Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. dima-kp

    dima-kp New Member

    не подскажете ширину дверного пройома в кладовку?
     
  2. drobashka

    drobashka Member

    ширина дверного пройома в предбанник 1.23 см
    объщая площадь нашего предбанника 2.33 см,а длинна 1.95 см
     
  3. dima-kp

    dima-kp New Member

    спасибо! я неправильно задал вопрос, я имел ввиду в подьезде (мусорокамера)
     
  4. Aleksand

    Aleksand Member

    Сантехник Василий кладёт трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по Фэншую, как он кладёт трубы! ;)
     
    Yaguar нравится это.
  5. slavuta

    slavuta New Member

    Во-первых, каким боком ложные сработки цепляют совмещённые датчики? Полный бред. Если Вы уже пишете, то пишите "компетентные" вещи о системах. Не вводите людей в заблуждение. Ну, не можете же Вы всего знать. Если по какой-либо инженерной системе не будет Вашего коммента, это тоже ничего страшного.))) Во-вторых, исходя из Вашей логики, то наши пультовики (пультовая охрана) любят просто очень сильно ездить на большой скорости по городу и врываться в охраняемые помещения от "нехрен делать", так как они очень сильно любят совмещённые датчики(на разбитие и на движение).Напоминаю, совмещённые датчики являются обязательным требованием при постановке объекта на пульт охраны. В некоторых случаях можно договориться поставить обычные на движение, но не со всеми. Особенно строга в этом вопросе ДЕРЖАВНА СЛУЖБА ОХОРОНИ
    Не хочу умничать, но это реальная ситуация на ПРАКТИКЕ
     
  6. Тимофей

    Тимофей Active Member

    А.Г., расчитывайте от 80 долларов/м2 и нет предела совершенству. + стоимость материала. Материал подсчитать несложно исходя из квадратуры квартиры
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... во-первых, касательно ложных сработок совмещенных датчиков, то речь шла в большей степени о датчике разбития стекла (хотя и по датчикам движения хватает подобных инцидентов, но по-другим причинам), который частенько срабатывает от грозы, взорвавшейся петарды, фейерверка на улице... также от некоторых звуковых колебаний которые возникают во время ремонтных работ у соседей... (причины этого, и способы устранения я здесь описывать на 5 страниц не вижу смысла, кому нужно-тот найдет). Человек действительно не может объять весь вселенский объем информации, так-же, как и досконально ориентироваться во всех направлениях, но у него есть мозги и коммуникационные способности, для того что-бы читать, общаться, узнавать ответы у тех кто более компетентен в определенной тематике... так вот, я действительно не "пультовик", но у меня есть приятель, который уже не один год работает в сфере монтажа выше затронутых систем, начинал с простого монтажника, сейчас руководитель направления, и его мнению, как СПЕЦИАЛИСТА, я доверяю. Ах да, если вы уже о бреде заговорили, то это скорее Ваша взбудораженность на этот бред и похожа, как будто Вам в миску плюнули, или последний кусок хлеба изо рта вынули :D, без Вашего"ценного" возмущения здесь как-бы тоже НИЧЕГО страшного не произошло, и никто не умер. Во вторых, к чему тут пультовики, и большая скорость их езды по-городу? ))) Возьмите поднимите статистику ложных выездов ваших славно известных "пультовиков", и увидите, что их доля ИНОГДА переваливает за 70%, а касательно "обязательных требований", которые у нас в стране предъявляются много к чему, и к кому, то дискуссию можно вести вечно... да и вообще, я этот ВОПРОС (подчеркиваю, ИМЕННО вопрос, не утверждение, не заявление, не догму, не постулат, ни аксиому, не единственно правильное мнение, а именно ВОПРОС!) задавал человеку, который как мне показалось, ориентируется в данном направлении, дабы услышать мнение КОМПЕТЕНТНОГО специалиста, по интересующей меня теме, но видимо ошибся адресом.
     
  8. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Можете поставить все что вам нравится, вас за это не накажут(вроде как обязательных требований не существует) просто в договоре НАБЛЮДЕНИЯ укажут что заказчик отказался от чего-то там и пульт не несет ответственности за проникновение через не заблокированное помещение или разбитое окно, а блокировку можно делать на свое усмотрение(если в этом разбираешься). От блокировок помещений, которые я предлагал людям, еще ни один пульт не отказался.
     
    YurOl нравится это.
  9. Мы 3-й по факту, второй жилой)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  10. niknikas

    niknikas Member

    Уважаемый интересующийся. Мы Ваши соседи хотели бы посмотреть вашуперепланировку. Будете ли вы в четверг. И еще какой номер вашейквартиры. Мы из 240.
     
  11. imxo

    imxo Active Member

  12. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

  13. Добрий день сусіди. Може в когось залишився унітаз для ремонта. Готовий викупити ))))
    т.096 443388 п'ять
     
  14. Yaguar

    Yaguar Member

    Скажите соседи, сколько денег нужно нести за 3-х комн квартиру за оформление? 79м2 ?
     
  15. imxo

    imxo Active Member

    41 по документам должно быть. Это второе парадное, однушка.
     
  16. cilia

    cilia Member

    Мы платили 25 600гр. у нас 87м2,а разве есть 3 ки 79м2?
     
  17. pobeda

    pobeda Active Member

    Поздравляем Вас! Мы тоже с седьмого! А акт приема квартиры вы подписали! Все у вас хорошо!?Просто мы тоже сегодня оформили предварительный договор,оплатили услуги офиса,налоги не платили! Хотим взять ключики после осмотра квартиры в присутствии представителя с жека,а вдруг недостатки найдутся,хочется верить конечно в лучшее,но перестрахуемся!


    У нас трешка 72 кв.м, платить надо тоже 25600!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  18. Yaguar

    Yaguar Member

    Есть такие, 7 подъезд, 10 эт 377 кв. (люблю я семерочки)
     
  19. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    А разве нумерация квартир не будет менятся, или Вы уже подписали акт приема-передачи? Кстати, кто получил ключи, на сколько сдвинулась нумерация?
     
  20. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    У нас квартира была 341, а стала 357. На сколько сдвинулась нумерация считайте.
     

Поделиться этой страницей