ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Hugo, вы конечно извините, но я в отличие от вас, не перекуп.......квартиру покупаем для семьи........и для меня, как и для большинства инвесторов, играет огромную роль каждый день задержки в передаче ключей......И есть огромная разница: зайти до НГ (ничего не делая до весны) и встречать НГ уже в своей квартире........А то что дом давно готов вы правильно заметили, тем более обидно ждать и день за днем наблюдать бездельничество на обьекте........
     
  2. Hugo

    Hugo Active Member

    Да, у меня, слава Богу есть крыша над головой, и меня сроки по большому счету не трогают. Но я тоже когда то был в вашей шкуре.Вернее, в гораздо худшем сценарии развития событий . Был несколько лет назад опыт негативный инвестирования, в кризис схлопнулось все, до сих пор мой недострой в одном из районов Киева людям глаза мозолит. А у вас готово все, не нервничайте. У вас еще будет время потратить нервные клетки во время ремонта)
     
  3. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Всем привет! Завтра едем вносить залог. Будем соседями. Хмельницкого, 63-65, 3 подъезд, 6 этаж, 94 квартира.
    Только вот сразу вопрос - прочитав ветку форума, выяснили, что 3 подъезд дома для собственников земли, на которой строиться ЖК ПК. Будем разбираться.
     
    JoneyN, Revis и Авега нравится это.
  4. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Добро пожаловать!Радует что всё равно народ прибывает.Настоятельно бы советовал прописывать в договоре штрафные санкции за не соблюдение сроков строительной сдачи и получения документов.
     
    инвестор-вишневое, Revis и Авега нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Думаю ПК на такое не пойдет...Уверен на 100%...Или увеличится перечень причин,по которым застройщик может не вовремя сдать объект...Вот и все...:)
    А причин этих придумать можно,сами знаете сколько.Главное фантазию иметь хорошую...
     
    Revis, Sanyok1978 и Авега нравится это.
  6. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Спасибо! Завтра будем воевать с отделом продаж. Есть вопросы к менеджеру по Договору, да и штрафные санкции обязательно пропишем. Завтра отпишусь о результатах.
     
    JoneyN, Revis и Авега нравится это.
  7. Hugo

    Hugo Active Member

    Панове. А вы сначала постройте, хоть будку собачью, с согласованием всех уполномоченных органов. Может у вас в головах кое что и прояснится.
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Hugo, слушайте Вы как Баба Яга,всегда против всего,не надоело...Тот,не так написал,у этого ник не такой,третий пишет с ошибками...
    Лечите всех по каждому поводу...Да и при чем Вам здесь не жить...Нах... Вам все это нужно,не понимаю...С какой целью здесь(на форуме) находитесь?...Чисто так,для себя интересно...
     
    Revis, Насташка и goldenboy нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    Сегодня открыли магазин напротив высотки, оранжевеньнький такой, пиво шмиво закусь ...
     
    JoneyN и Untari нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    А вы меня послушайте. Может поймете. Вы с застройщиком в одной лодке. Так же как и я. И я буду защищать свои инвестиции от всякого мусора и грязи. Неправомерных наездов. От нервных и скороспелых типов. Это уже отчасти и мое дело. Так же , как и ваше. А плевать в свое дело- это верх человеческой глупости
     
    Вредный сосед нравится это.
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Вот пойдите и раскажите застройщику как можно полгода в готовый дом не запускать.......там и проявите все свои познания в областе строительства......... Просто вы так сильно защищаете застройщика что есть впечатление что вы с ним не в одной лодке, а в одной общаге живете, как написано о застройщике в Договоре.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    инвестор-вишневое, Yana_Dima и Revis нравится это.
  12. Hugo

    Hugo Active Member

    Я вам уже советовал. Не тратьте нервные клетки попусту. Еще немного, и придется лечиться электричеством. Если у вас договор с тем, кого вы написали, вы явно веткой ошиблись.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  13. kolyash

    kolyash Member

    всем привет!хочу стать "пионером - ждуном":) ! не подскажете к какому менеджеру лучше всего обратится??? и вообще кто у кого менеджер(ну просто интересно)!
     
  14. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Привет! У нас менеджер Дима. Видно мальчишка новенький, но очень оперативно отвечает на вопросы, идет навстречу... В общем нам пока нравиться. Но мы только сегодня переходим из разряда "искателя" в разряд "ждателя" ;)
     
    Revis нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

  16. Юрина

    Юрина Member

    Прикольно, пионер-ждун))) И мы ждуны, обещали нам М.Хв. 14/16/18 физическую готовность до НГ, а документы в марте, а я вижу, что до лета, как минимум придется поснимать квартиру. :(
    У нас менеджер Наталья! Только ее ни когда на месте нет, а по телефону отсылает нас то к Олесе, то к другой Наталье... Мы ее с июля не видели.
     
  17. ap74

    ap74 New Member

    Привет всем. Принимайте в кагорту пионеров-заложников (Хм 67/Ф68). До перехода в стадию ждунов осталось 9 дней ;)
    Сразу вопрос Мемберам. Менеджер настойчиво парит договор "через биржу". Вялые поиски по Гуглу не дали нормального разжевывания этого вопроса. При прочих равных рисках (частное лицо, никакой ответственности и т.д.), какие дополнительные риски несет этот договор по сравнению с нотариальным купли-продажи? Сэкономленный килограмм зелени есть на что потратить, но как то стремно. Подскажет кто?
     
    JoneyN и Иринка и Димка нравится это.
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Никто вам ничего не парит, эта схема сделана в ваших интересах, поскольку если не ошибаюсь с 1-го сентября государство ограничило расчет налом планкой в 150 000грн., а биржа это схема обхода ограничения
     
    Revis нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    ap74, идите в ветку 9 этажек, на том форуме многие брали через биржу
     
  20. tower

    tower Well-Known Member

    Юрист которого нанимал (можно сказать зря деньги отдал) сказал что через такую схему некоторые застройщики продают. На биржу звонил там они очень красиво рассказывают. Пробовал найти что то в интернете ничего нет. Нашел что бывают проблемы с продажей но может это вообще не из той оперы. В отделе продаж говорят все нормально :rolleyes:. Ну я думаю с услугами банка и налогом потеряете процента 3.


    У нас по договору М.Хв. 14/16/18 физическая готовность декабрь 2013 документы 3 квартал. Менеджер говорил только про декабрь. А когда уже с деньгами приехали только тогда показали додаток №1 где третий квартал. Я конечно на декабрь и не рассчитывал но не хочется еще год ждать. Я как понял по форуму люди заходят с ремонтом когда уже сроки получения документов подходят
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013

Поделиться этой страницей