ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    :build:Не в первой...Прорвемся...;)


    Лучше,чем наблюдать это нытье и панику постоянную...:wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Lidiyaaaa и Авега нравится это.
  2. Hugo

    Hugo Active Member

    Как во всех нормальных социумах. Есть и свой пох..ист, и пара провокаторов, и пара- тройка истеричек. Радует, что все же реальные инвесторы как то уже самообразуются, и все же отделяют зерна от плевел
     
  3. tower

    tower Well-Known Member

    Схемы почти у каждого застройщика мутные. А там где меньше рисков цены большие. На меня подействовало цена, расположение, количество маршруток и электричка ( знакомый с Боярки ездит быстрее чем на машине). Конечно сроки подводят сейчас долго бы думал перед тем как влаживать. Мой дом затянут по моим расчетам минимум на пол года от того что обещали, а это видя экономическую ситуацию в стране страшно.
     
    goldenboy нравится это.
  4. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    По дому П.26/28 обещают закончить благоустройство до 15 ноября. :build::bravo:С понедельника начинают передавать ключи от квартир..........yr9Очень надеюсь и верю что так и будет........Дальше тянуть уже некуда....4to napisano perom.....Радугу обещают благоустроить позже........
     
    Lidiyaaaa нравится это.
  5. Вы пожалуйста не пропадайте с форума как ключи получите. А то тут такая тенденция наметилась, как только человек получает ключи, сразу исчезает с форума.
     
  6. Hugo

    Hugo Active Member

    Очень сомнительно. Информация откуда такая? Благоустройство может и успеют, а вот выгородить ваш дом, что бы на голову ничего не упало, это большой вопрос
     
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Информация от начальника ОП. А что может упасть на голову? Стройка Радуги закончилась, Бх.52/54 тоже кладка закончилась (да и находиться он не перед подьездом), а П.20 скорее всего в таком состоянии простоит до весны (к большому сожалению). Так что нет никаких причин и поводов в очередной раз откладывать запуск инвесторов для начала ремонтов.......
     
  8. Про П20 тоже информация от Григория?
     
  9. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Наверное потому что тогда человек полностью занят ремонтом и т.д. Кроме того, в последнее время, форум из обсуждения насущных вопросов превратился в разборки "свой-чужой".


    СУБЬЕКТИВНО-ОБЬЕКТИВНОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ........
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А я все-таки думаю, что П20 до зимы накроют крышу и поставят окна
     
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Очень сильно в этом сомневаюсь......Но очень бы хотелось.....Нам эту "красоту" из окна наблюдать...... Кроме того очень уже хочеться чтобы ПК действительно был похож на КВАРТАЛ (для начала из 5-ти этажек). Чем быстрее закончат П.20 тем лучше для П.18, П.26/28, Радуги и всего ПК (т.к. променаду тоже нужно делать).
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это было бы логично, чтобы дом стоял зиму закрытый, а не под снегом и дождем, тем более там уже практически все для это сделано. Сейчас главное крыша, а окна можно до -15 ставить
     
  13. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю вы согласитесь, что так же логично закончить к зиме уже все начатые крыши.......А то что в мокрую/морозную погоду работы на высоте опасно проводить и это влияет на их качество - тоже ясно...Время конечно покажет.....
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Отличный повод для тотализатора, сделают до зимы крышу или нет:)
     
    Untari и Sanyok1978 нравится это.
  15. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    В очередной раз убеждаюсь что обещать - не мешки тягать. В ОП заверяют что все силы брошены на обьект П.26/28 и слезно обещают до 15 ноября закончить благоустройство. Сейчас (по состоянию на 13:43) возле П.26/28 НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО не наблюдаеться!!! И это явно не обеденный перерыв (с утра деревянные ворота даже никто не открывал). Печально....cry
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  16. Alexsis

    Alexsis Member

    Могу лишь сказать, что ваш дом все же в лучшем положении, чем мой этой зимой:
    [​IMG] Учитывая то, что я вложил в мае 2012, а ключи получил в сентябре 2013, то есть через полтора года, могу лишь предположить, что у вас будет приблизительно также.
     
    Авега и Untari нравится это.
  17. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    p17kfvbfq9iu9pp3lo5t2rjrg3.jpg
    По состоянию на 20.02.2013. Деньги вложил в июле 2012. По Договору строительная готовность декабрь 2012. Ключи еще не получили.
    Обратите внимание что Бх.52/54 на фото нет даже в планах. Парадокс в том что эту 9-ти этажку уже полностью выгнали, а П.26/28 еще никак не закончат.........
     
    JoneyN, Авега, Vladislav123 и ещё 1-му нравится это.
  18. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    И вот напрашивается вопрос, а почему нельзя строить так как Хв5,7? (я про темпы)...уже давно можно было закончить П26/28 и сдать вместе с П14, П18 и Хв9...сейчас наблюдается картина "смены объектов", с 5этажек строители перебежали на 9-ки и по паре строителей осталось на пьятиэтажках...если все так и будет...то долго будут делать променаду и достраивать другие (Хв10, Хв14, Наливайка и т.д.). Я надеюсь на тот вариант что наймут дополнительно строителей (объектов же стало больше) и стройка будет двигаться хорошим темпом...

    Сейчас рассматриваю вариант покупки 1-шки в П26/28)))
     
    goldenboy нравится это.
  19. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    И не надейтесь, так быстро от нас избавиться )))) friends

    И у нас такая же информация.
    Надеюсь, она правдиваяyr9
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    JoneyN, Sanyok1978 и goldenboy нравится это.
  20. Hugo

    Hugo Active Member

    Не хнычьте, мужчина) До НГ точно в квартиру попадете. Ваш дом, я так понимаю, давно готов. И коммуникации там все уже рабочие.Вопрос только в 20-ом. Обшая территория благоустройства, и близость к стройке.
     

Поделиться этой страницей