Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Дуже приємно читати позитивні відгуки про форум.
    Анумо, дівчата, відписуватися в темі про новорічний конкурс. Давайте придумаємо цікаві заняття на свята:)
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :D:D:D у меня, к сожалению, нет такой возможности
     
  3. Ketrin

    Ketrin Member

    и у меня, я на новогодние праздники вообще к Интернету стараюсь не подходить))) отдыхаю от всего :)
     
  4. KGan

    KGan Active Member

    На счет "соплей" это конечно горячка. Непонятно одно, если у этого застройщика "втюхивают" и "парят" некачественный товар и услуги, то зачем "суперумный" Ботан здесь купил квартиру, мог бы найти место где не "парят" и все люксово. Или отсутствие аргументов в голове позволяют опуститься до оскорблений и безосновательного паникёрства??? Продай квартирку и не паникуй, всёравно она тебе не в радость.
     
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    мне ответ по поводу балконов напоминает ситуацию с лифтами. Сами же пишите - стеклит оконная фирма. Так что она имеет к праву собственности и зачем фирме, что занимается балконами, наши документы на право собственности??? Типа крокодила и килограмма гвоздей. это просто очередная сказка и удобный повод отодвинуть во времени претензии по отсутствию балконов. Уважаемый представитель застройщика, укажите реальную причину отсутствия оконных блоков или внятно объясните почему, оконная фирма ждет документы на наше право собственности. Какая им разница?
     
    Arien, greench и Sashko нравится это.
  6. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Я сегодня видела как начали стеклить балконы во дворе, которые полностью из пластика, там ведь тоже идет труба забора воздуха для котла. По крайней мере профили балконные поднимали веревками вверх.
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Новорічний декор зазвичай робиться в перед день нового року, от тоді можна й зробити фотозвіт та прийняти участь в конкурсі:)
     
  8. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Наверное есть недопонимание.
    Как я поняла, то стеклить они хотят когда Вы уже будете собственником квартиры, зачем?
    Затем, чтобы Вы сами приняли у оконщиков окна, тем самым исключая претензии от Вас к застройщику, если вдруг окна будут установлены не правильно.
    А пока Вы не собственник квартиры, то принимать должен будут представители застройщика (чего они не хотят). Они не будут приглядываться к каждым мелочам, скажут что все ок и передадут Вам окна. Соответственно не всегда все может понравится инвестору и тут опять новая песня о том, какие нам услуги преподносят.
    Поэтому Вы сами проверите как качественно Вам поставят окна и если что не так, то будете иметь претензии к оконщикам.
     
  9. Ketrin

    Ketrin Member

    нет, не застекляют еще нечего, они просто поднимают все в те квартиры у кого этого нет в квартирах. Повторяю, я сегодня подходила и мне сказали НЕТ, нельзя (см.выше)
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дмитрий, Вы хитрый жук ;):D
     
  11. Arien

    Arien Well-Known Member

    А чому не можна засклити зараз, а претензії від інвесторів прийняти через тиждень (чи коли там будуть документи)?
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Это конечно вопрос не ко мне, но я так предполагаю что они(предствители застройщика) не хотят иметь этих претензий.
    А если у инвестора нет прав собственности и не правильно стеклили балкон, то конечно он будет иметь претензии к застройщику. Ну это так чисто мое мнение, мне самой весной предстоит это все переживать, так что соседи крепитесь. ;)
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    На оконные рамы есть гарантия и сервисное обслуживание. Им до лампочки кто собственник квартиры.
     
  14. ксенния

    ксенния Active Member

    Соседи, а у кого-то есть такая проблема( на фото) размещения труб холодной воды? Канализационный тройник 100 на 50 невозможно надеть - мешают водопроводные трубы.
     

    Вложения:

    • PB220208.JPG
      PB220208.JPG
      Размер файла:
      871,1 КБ
      Просмотров:
      454
    • PB220209.JPG
      PB220209.JPG
      Размер файла:
      873,3 КБ
      Просмотров:
      485
  15. Таня

    Таня Active Member

    У нас сьогодні вже виникла перша неприємна ситуація. Наш робітник знімав стяжку і залишив мішки з мусором на коридорі, я про це не знала. Не встигла я про це дізнатися, як подзвонили мені з жеку і сказали, що перекрили воду і поки не заплатимо штраф 200 гривень води не буде. Невже не можна попередити, наприклад, щоб до кінця робочого дня все було прибрано, щоб дати час, а то відразу перекрили. Тепер не знаю, що буде з котлом, бо він у нас був включений (ніч безсонна гарантована,поки завтра не поїду подивитися) (((
     
  16. Таня

    Таня Active Member

    Сусіди, ніхто в найближчі дні не збирається вивозити будмусор, щоб може якось згрупуватися?
     
  17. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    А якщо котел згорить вони вам штраф платитимуть? Щоб вони так оперативно реагували на наші потреби та питання, як воду відключають.
     
    Sashko нравится это.
  18. Таня

    Таня Active Member

    Не можу собі місця знайти, у нас все "для людей робиться", краще б пожаліли нас і ліфти включили, а то зараз обдзвонюю грузчиків, щоб матеріали підняти-такі ціни нереальні-що теплу підлогу зробити, що матеріали підняти-одна ціна!!!
     
  19. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Теоретически на котел не должно повлиять - у него же в замкнутой системе отопления вода есть. А в целом, конечно, сочувствую.
     
  20. Таня

    Таня Active Member

    Дякую, але чоловік заїжджав в обід, сказав, що не робить і світла немає, мабуть, і світло відключити, хоча стверджувати не буду, бо вони(жек)про це мені нічого не сказали. Не знаєте, що можете бути з котлом, якщо вода в системі є, а світла не має?
     

Поделиться этой страницей