Вишневое, ул. Пионерская, 12, компания "Экофлетс"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем joshua, 5 июл 2012.

  1. GoshaBest

    GoshaBest Member

    Сегодня, ручки на окна поставили. Счетчики на воду тоже уже стояли.
     
  2. dkflektw

    dkflektw Member

    ну все, ручки на окнах есть, можно праздновать новосельеyr9
     
  3. Dred

    Dred Member

    Всем привет,сегодня был на стройке,три строителя суитились возле лифта на цокольном этаже,заносили какие-то синие баллоны,для чего они хз) а так все тихо пока.
     
  4. а как же "объект готов до експлуатації", если еще ничего не опробовано и даже кнопок на лифте нет???!!!cry
     
  5. Итак, сообщаю, что сегодня было расширенное совещание, на котором оценивали ситуацию и решали, как нам без "Профрембуда" достроить дом. На самом деле, генподрядчик давно самоустранился, как только были закончены самые "капитализированные" виды работ. В связи с этим многое приходится добиваться силой. Например, радиаторы... оплачены более 2 месяцев назад. Срок поставки 3 недели. Вот только в пятницу удалось добиться того, чтобы радиаторы были завезены на объект. Сейчас их уже начали ставить в квартирах.

    Отливы на окнах... Они были установлены еще месяц назад. Но качество работ было настолько ужасным, что мы работу не приняли, отливы сняли. Сейчас их устанавливает другая компания. пока что качеством их работ я очень доволен. Поставим их на накрытие карнизов дома и фронтонов с вентканалами.

    Но теперь по порядку:

    Хочу еще добавить, что никакие деньги, ни в какие новые стройки не пошли. Да, квартиры проданы все, кроме одной двушки на 8 этаже. Но большая часть квартир продана с рассрочкой платежей, основной рассчет по которым произойдет в момент подписания основного договора. Поэтому, поверьте, мы очень хотим как можно быстрее закончить дом и подписать договора!

    Для того, чтобы ускорить процесс, сегодня было совещание. Взяли нового опытного начальника участка. Составляем списки работ, график и ответственных, чтобы был порядок, которого добиться после ухода Профрембуда пока не удавалось.

    Завтра с 10 утра я буду обходить все квартиры. И по каждой квартире будем составлять акт - что где есть, где чего нет, где что надо переделать. Все замечания и жалобы, оставленные в тетради в Отделе продаж - учтем.

    Я за то, чтобы встретиться. Но предлагаю для этого пятницу. К этому моменту у меня уже будет понимание по отоплению и электричеству, а также конкретные сроки по всем остальным работам по дому.

    Спасибо за внимание и понимание!
     
  6. s_troy

    s_troy Member

    В 72 квартире отливов нет. Встретиться просто необходимо, желающих уже 15 человек.
     
  7. джони

    джони Member

    в какую пятницу--число .время
     
  8. s_troy

    s_troy Member

    Ну вообще -то народ больше склоняется к утру субботы, т.к. в пятницу вечером проблемно добраться в Вишневое и ничего не видать поскольку темно уже.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  9. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Застройщик в лице Алексея Толкачева готов встретиться с нами на Пионерской 12 в субботу (16 ноября) в 11:00..
     
  10. number 81

    number 81 Member

    Готов быть
     
  11. s_troy

    s_troy Member

    Постараюсь быть в 11-30
     
  12. ляля75

    ляля75 Member

    Готова быть к 11-00.
     
  13. Бусинки

    Бусинки New Member

    Да, буду в субботу к 11-00
     
  14. AleksandrIvanovich

    AleksandrIvanovich New Member

    Согласен. Буду в 11:00
     
  15. постараемся подъехать к 11
     
  16. СБУ

    СБУ New Member

    Будем в 11
     
  17. Таня256

    Таня256 New Member

    Буду обязательно!!!к 11 00


    Сегодня были на стройке,отливы поставлены далеко не все,движение до 11.30 не было вообще!о каких сроках сдачи можно говорить,если стройка замерла.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  18. Dred

    Dred Member

    Буду в 11:00 !
     
  19. джони

    джони Member

    Сори /не в тему / А нет ли случайно среди инвесторов своево нотариуса на будущее оформление квартиры а то предлагаемый застройщиком дорогой да и скопом год оформлять будут Да еще как бы вопрос к инвесторам а оплате за оформление 5процентов за застройщика----ведь договор не выполняется по срокам и чуствую покачеству Может следует пересмотреть договор
     
  20. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Этот вопрос уже поднимался. Застройщики готовы идти на какие-то уступки. Все это мы обсудим в субботу на встрече с Толкачевым...
     

Поделиться этой страницей