Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member


    красиво!
     
    Zeland нравится это.
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Zeland, у Вас пленка на весь потолок? Никаких "выкрутасов" из гипсокартона не делали? В данном случае и потолочного плинтуса/багета не нужно?
     
  3. Potapchik

    Potapchik Member

    Вкратце о моем горьком опыте с натяжными потолками, ну или можно назвать как "как скупой платит дважды": увидел в метро акцию на натяжные потолки ( телефон: 0965284131 - Дима, .. аля Осенние скидки, цена за квадрат 145 грн. ). Созвонился с этим лживым уб***ком и договорился о встрече для замеров, озвучили стоимость 7800 грн. Цена нас устроила, дали добро на работы. В результате стоимость этих работ выросла на 1400 грн. (за выключение електричества в ЖК ЕМ не было возможности закончить работы в срок, а повторный выезд бригады 400 грн.) О дополнительных затратах сказал уже в день оплаты и сдачи работ, причем потолок как-раз в это время дотягивали!!! И тут, как назло, опять в ЖК вырубился свет, не успев закончить последний угол. Поверив его обещаниям о доделывании на следующей неделе - мы отдали деньги.

    По итогу: целый день в телефонном режиме я выбивал с него бригаду для выезда к нам (которую он опять пытался нам продать за 400 грн). В этот же день, то есть уже вечером в 22:00, они приехали и дотянули последний угол . А на следующий день я приехал и офигел!!! Двухъярусный натяжной потолок получился с всмоктаными углами и пожованым кантиком. Теперь имею головняк: переделывать работу он отказывается, деньги за это косяк тоже возвращать не хочет. Буду обращаться в службу защиты прав потребитилей!

    Так что, настоятельно не рекомендую обращаться к этому Диме!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  4. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Спасибо за инфо.


    Potapchik, простите за нескромный вопрос. А почему Вы не обратились к Zeland, вроде как его рекомендуют. Или у него дороже?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Если стены идеально выровняете. Мы не ровняли, нам нужен, так как в местах больших перепадов есть щели между багетом и стеной (это минус не натяжным потолкам, а качество штукатруки у нас )))


    В этом плане Роману Зеланду тоже плюс. Несколько раз уже после установки консультировал по вопросам эксплуатации потолка (установка люстр, шкафа-купе др.). Когда возникла небольшая проблема - готов был выехать сразу на осмотр и помогать решать (проблема, к счастью решилась и этого не потребовалось). Я спокойна за свои потолки и их постпродажное гарантийное обслуживание.

    На всякий случай уточню - никаких скидок от Романа за отзывы и т.д. не получала, помимо форума с ним не знакома, просто очень довольна и качеством, и отношением.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Zeland и Potapchik нравится это.
  6. Potapchik

    Potapchik Member

    Обратился сперва именно к нему! Мы с женой посоветовались и решили с ним сотрудничать.. но спустя пару дней увидели это объявление, где цена за метр квадратный на 35 грн. ниже, соответственно "жаба" сделала свое грязное дело :(.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Zeland нравится это.
  7. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Натка, а Вы делали двухъярусные потолки?
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Нет, простые белые - матовые и глянцевые. У нас экном-ремонт :) У нас вышло 6 тыс у.е. на двушку без мебели, люстр и текстиля :)
     
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Тоесть, по периметру потолка рамка из профиля, на который натягивается пленка?
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Свет, я подозреваю Ната озвучила весь бюджет ремонта. Малехо каламбурно просто вышлоangel
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Весь ремонт )


    И все это закрыто заглушкой, сейчас найду картинку. Но вот в нескольких местах стена все-таки ну очень кривая была ) Надо было бы поровнять локально, но не додумались проверить заранее :)


    ага, потолок без мебели и текстиля :p


    [​IMG]
    Что-то типа такого
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Lotta, Zeland и Evgenika нравится это.
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Получается, что обои нужно клеить до того как делать потолки?
     
  13. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Мы сначала тоже хотели обратится к Роману, так как о нем хорошие отзывы на сайте, но в процессе ремонта нам посоветовали Максима, он берет 160 грн за 1м2, пригласили его на замеры, мереть он не стал, так как стены не были еще готовы.
    Договорились что через неделю встретимся, но на протяжении недели в соседей снизу натягивали потолки другие мастера, мои ремонтники пошли узнали что и по чем как оказалось 145 грн за м2. Итого разница уже в 1000 грн. Звоню Максиму говорю так и так нашли дешевле, на что мне Максим говорит, конкуренция понимаю, но все же приду на повторные замеры. Пришел - померил предложил стоимость в 6000 грн, естественно бригаде-конкуренту отказала, разница с ними уже в 500 грн. Пришла утром на работу, звонит бригадир-конкурент, говорит: мы в вашем доме уже доделываем 2ую квартиру, если согласитесь сделаем вам акционную скидку то есть все заказы объединим в один и представим вас нашему офису- единым заказчиком, а у них при заказе свыше 100 м2 - цена идет по 120 грн за м2. Итог следующий: квартиру в 45 м2 сделали за 5200 грн + бесплатно повесили люстры. Потолки Люмьер - выписали гарантийные талоны на 12 лет. Работой очень довольна все ровненько и красиво. Единственное, что расстояние между стеной и пленкой не закрыли лентой - надо было докупать отдельно, мы поклеили багеты. Но потолки бомба, брали глянец бежевый и белый -супер.


    Но Максиму тоже очень благодарна, конечно не хорошо получилось - что у него не заказали.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Potapchik нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Что-то типа такого

    Не обязательно. Думаю, что можно попросить оставить эту заглушку и заправьте ее потом самостоятельно. Не знаю правда, сложно ли это. Спросите у Зеланда.
     
  15. sad1121

    sad1121 Member

    Предлагаю скооперироваться тем, кто собираеться натяжные потолки делать. Я планирую их заказывать недели через 3. Если обьединимся, то попробуем скидку выбить, как yanka_dev.
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да, на весь потолок , никаких выкрутасов:)..потолочный багет не делал.
     
  17. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    +1Б через месяц
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Еще один из случаев что доказывает " дешево не всегда хорошо".
    искренне сожалеем что у вас так произошло ... будем надеяться что сделают все как нужно !
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    Potapchik нравится это.
  19. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Роман, на какую скидку у Вас можно рассчитывать?
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    нужно смотреть уже по факту ... все возможные акции есть у нас на сайте если чего ..
    Ну а если "скооперируетесь " - то смогу выжать по максимуму ! ( 145 грн - от 100м2 если будет прямых в одно время монтажа )
     

Поделиться этой страницей