Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Добрый день! Подскажите кто уже начал делать ремонт в однокомнатной квартире, меняли вы проводку по квартире, равняли пол, стены, и вообще может кто то придумал хорошую перепланировку для более рационального использования квадратных метров?
     
  2. cherja

    cherja New Member

    Добрый день соседям! Я из 185 квартиры, тоже имею желание обговорить решения по поводу колясочной. Мой номер телефона 063-065-83-19
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  3. Irren

    Irren Member

    Привет, мы 3-этаж кв 190, ремонт тоже в процесе, разве вы на 3-ем этаже?, вы наверное на втором? мы тоже за то что бы дверь поставить


    Здравствуйте! мы начали делать, до проводки дело еще не дошло, стены да , надо будет равнять, а пол мастер сказал что нормальный можно ложить сразу плитку или ламинат, перепланировку тоже делаем, будем делать кухню-студию, спальню и детскую на ложджии, так что получаеться мини 3-ьох комнатная.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  4. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый день! Хочу порекомендовать Сантехника-Электрика,нам они выполнили большой обьем работ (теплый пол в ванной,лоджий)много разводок в общем поработали толково.За 3 дня работа была выполнена.Занимаються также Электрикой. Если кому интересно позвоните скажите от Руслана и Марины 0962930243 Павел. Удачного всем ремонта!!!!!
     
  5. Yaguar

    Yaguar Member

    Плиз фото теплых полов, реализация, арматура управления и т.д. места установки интересует все до деталей... можно в ЛС, или тут....stesn9us
     
  6. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    полы залиты уже.а все эти вопросы лучше задайте сан.технику которого я указал. он уж точно вам все пояснит. мое дело согласиться ,он все закупил .я не вникал.как никак делал своим,.
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... присоединяюсь к просьбе, тоже интересует визуализация реализации "водяного теплого пола " :)
     
  8. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    буду вынужден вам отказать так как на лоджий уже плитка положена. водный пол выполнен без коллекторной группы,подача воды параллельно батарей (отдельно регулируемая температура пола). лучше перезвоните ему (0962930243 Павел.) он более подробно все раскажет.:)
     
  9. Irren

    Irren Member

    мы начали делать, до проводки дело еще не дошло, стены да надо будет равнять, а пол мастер сказал что нормальный можно ложить сразу плитку или ламинат, перепланировку тоже делаем будем делать кухню-студию, спальню и детскую на ложджии, так что получаеться мини3-ьошка


    Скажите соседи кто делает ремонт и нанимает людей, как у вас проходит процесс оплаты, просто мы договорились с мастером он нам один делает ремонт полностью до установки мебели, кроме сантехники и электрики за месяц 6 000 грн. это нормальная цена может кто знает?


    Здравствуйте, я помню у Вас вроде 1-комнатная, вы убрали перегородку?как много уже сделали по ремонту?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Zeland нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Вообще то в стройке оплата идет за выполненную работу а не за месяц))...долго он так ВАм ремонт бует делать..прийдет утром отлежится день а вечером домой и так месяцев 6-7:D
     
  11. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Здравствуйте! перегородку не убирали.решили только холодильник утопить в ровень со стеной, сейчас выравнивание стен по кухне,спальне, лоджия готова (осталось обой поклеить).Электрика полностью разведенна (новая).сан.техника тоже выполенна.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  12. Irren

    Irren Member

    мы убрали перегородку, теперь под себя делаем зоны, какие расценки если не секрет что сколько стоит? какое у Вас парадное?как и чем утепляли лоджию?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  13. Скажите пожалуйста, в какую сумму вам обходиться ремонт? И посоветуйте бригаду для перепланировки и выполнения всех работ по ремонту.
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    у нас 1 мастер выполняет все виды работ, кроме сан.техники и электрики. он живет там, вопрос о цене он может быть разный,так как все зависит от выбранной конечной идее,материалов, и т.д ,сейчас затрудняюсь ответить. скажу когда все закончим.Хотя многие предметы прийдеться после покупать когда осилим финансово (мебель,двери,люстры и т.д)
     
  15. Подскажите его номер телефона пожалуйста. Ну а по цене, ответьте хотя бы приблизительно, сколько выйдет, или сколько уже потрачено, просто я хочу понять на какую сумму мне рассчитывать.
     
  16. 7 подъезд завтра за ключами
     
  17. Marina Chan

    Marina Chan New Member

    Откуда инфо, что 7 завтра получают ключи! у нас 7 пока никто не звонил!:(
     
  18. Wolf

    Wolf Member

    Вы когда будете ремонт делать? Если после Нового Года, то сможете посмотреть у меня, как ребята делают! По цене тоже сойдетесь! 100%!
     
  19. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    А вы сами наберите менеджера. Я сегодня звонил и завтра еду за ключами.
     
  20. drobashka

    drobashka Member

    Поздравляю всех сеседей 7 парадного! наконец-то и у нас праздник!!!мы с ключами:beer:
    сегодня всё оформили и налог и ЖЕК и водоканал:super: даже уже обмеряли сами квартиру!
    соседи,которые без ключей,не ждите и сами звоните:SOS: мы сегодня в 10 утра позвонили и в 2 часа уже возвращались с оформлеными документами и с долгожданными ключиками!!!
    ещё раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!удачного всем ремонта:build:
    мы с 1 жилого,с нами получали ещё 5 человек(познакомились с соседями с 7 и 5 эт.)
     

Поделиться этой страницей