ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. 8vit

    8vit Active Member

    Сегодня звонил в отдел сервиса и сантехнику -сказали что возможно после обеда начнут запуск воды по 14 дому.;)
     
    Sergei, Garriet и L-Mila нравится это.
  2. ketimax

    ketimax New Member

    Срочно, отдадим даром унитаз з гофрой, в хорошем состоянии, для рабочих. Самовынос :). Продублировано на https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al6v5Vca3yUtdFZGXzVFanZ5ckNqRGlweVJyX2ZsQ1E#gid=0


    Могу посоветовать хороших ребят, плиточников - 097-648-35-94 Виталий, делали у нас пол на кухне и холле, с/у полностью. Оперативно, аккуратно, спокойно.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Anatol нравится это.
  3. Lic

    Lic Well-Known Member

    Раз открыли флудильню, волью немного. А вы в курсе, что Украина самостоятельно добывает 19 млрд кубов газа, по себестоимости максимум 50 баксов за 1 тыс.кубов, при потреблении населением до 17 млрд кубов ежегодно? Весь газ, который покупает Нефтегаз и чем голову нам задуривают постоянно - это объемы для металлургической промышленности, ТЭЦ, которые давно в руках Пинчука, Ахметова и иже с ними, для химии Фирташа и прочих козырных. Понятно, что для обеспечения рентабельности пром.продукции цены импорта и своей добычи смешивают, чтоб налоги платились с производства, но все производство оформлено на оффшорах, в итоге имеем с налогов крупных промышленников дулю, и украинского газа для населения по адекватным ценам - тоже дулю, платите, дорогие, как промышленники, просто ваш газ дешевый продали налево.
     
    muscat, Elena25, nevalentin0 и ещё 1-му нравится это.
  4. Sergei

    Sergei Member

    Я! Заберу!!! Когда можно?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  5. Garriet

    Garriet Active Member


    блин, на работе табличка не открывается...надеюсь до вечера еще будет...тоже могли бы сегодня забрать..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  6. Alive

    Alive Well-Known Member

    Тот газ для талантливых. Забыли в какой стране живете? Что вы как маленький? :)
     
  7. byt

    byt Member

    Недели через 2 у меня освободится
     
    Garriet нравится это.
  8. Lic

    Lic Well-Known Member

    А я выше писал в ответ на вашу поддержку и согласие платить по высокой цене. Чтобы напомнить, что и существующая цена вовсе не подарок для населения, и цифры в моем ответе как раз и дают понять, что страну я узнаю с закрытыми глазами.
     
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Рекомендации можно писать сюда http://novakvartira.com.ua/forum/threads/259/
    Желательно указывать с какого вы дома и на каком форуме и ветке могут подтвердить, что вы действительно инвестор или хороший мастер.


    Если вам не сложно, добавьте потом, как освободиться, в форму остатков материалов.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  10. Kobe4

    Kobe4 Member

    Вопрос по электрике: как подключается котел?
    Из инструкции: "Подключение к электрической сети должно быть выполнено в видефиксированного соединения, оборудованного двухполюсным выключателем.На участке между котлом и источником электрического питания должны быть установлены плавкие предохранители на силу тока не более 3А"
    Суть вопроса:как это стандартно реализовал застройщик-отдельный автомат для котла выделил или не выделял?
     
  11. Nata-XA

    Nata-XA Active Member

    были только что в Пражском, сказали, что 14-м доме в 5-й секции уже вентель воды открытили, до конца завтрешнего дня должны пустить воду и в других секциях (это сказали в отдели сервиса). По газу сказали числа 20-е. А в офисе по газу сказали, что как только подпишут все договора - акты приема-передачи
     
    8vit нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    О каких актах может идти речь? Ответственного по нашему дому нет. Притензии не устраняются. Да и до конца все еще не доделано. Зато за другой дом взялись. Такое ощущение что после двойки в арифметике идет сразу четверка ну а потом уже только тройкка.:(:(:(
     
    Elena25, nevalentin0 и Lic нравится это.
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Это что, весь дом будет меня ждать до Нового года? Прощай моя карма.
     
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А почему ждать Вас?
     
  15. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Так и запишем, Alive виноват, если не дадут газ :)
     
    Lawyerbank нравится это.
  16. Alive

    Alive Well-Known Member

    Привет из не очень солнечного Осло.
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нужно в начале разобраться что по чем. А то сразу виноват.stesn9us
     
  18. Garriet

    Garriet Active Member

    Alive, а из какой вы секции?
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вам повезло. Я из второй.
     
  20. Lic

    Lic Well-Known Member

    Это точно, вяло, но все же делают то, что очевидно - подключение котлов, радиаторов, обещание воды и т.д.

    А вот устранение дефектов кровли, замечания по канализации - это предпочитают пропускать мимо ушей месяцами. Декларируемое застройщиком качество весьма иллюзорно, я, в частности, испытываю диссонанс, помня слова г-на Шапаренко, который на последнем вручении ключей говорил о том, что мы можем оценить высокое качество асфальта, других материалов и выполненных работ, и наблюдая цветущие от отсыревшего утеплителя чердачные доски. Спасибо, уже оценили. С сентября говорю про промокший утеплитель отделу сервиса, прорабу, бригадиру, и хоть бы хны. По устройству канализации - с лета, прорабам Толику, Сергею, отдел сервиса, теперь уже Виталию.
    С удовольствием возьму свои слова обратно, если увижу подвижки по озвученным проблемам, а не сплошные попытки отморозиться от решения проблемы и спустить все на тормозах.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    Anatol, Lawyerbank, muscat и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей