ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    :D
    Просто стало интересно, с какой стороны...
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну исходя из плана дорога будет за 9-ти этажкой проходить , без вариантов
     
  3. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Я уверен что в ПК и сами не знают ответ на этот вопрос. Выходит с одной стороны инвесторов Радуги обещают запустить с ремонтом, а с другой стороны к подьездам Радуги нужно полквартала заасвальтировать.....Думаю самый простой вариант был бы проложить дорогу вдоль Б.Х.52/54, потому что всю ул. Хвылевого асфальтировать не будут (и резать променаду тем более)
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    Все правильно - для державнои або комунальнои власности. Про частную собственность там речь не идет.
     
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    За 9-ти этажкой не получиться, потому что там стройка и кран стоит...В лучшем случае пустить дорогу перед Б.Х.52/54 (т.к. стройка этого дома уже закончена).
     
  6. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Про гос. и комун. собственность сказано только в пункте 1. Если там убрать лишнее, то получится следующее: "Земельні ділянки, на яких розташовані багатоквартирні жилі будинки, а також належні до них будівлі надаються в постійне користування підприємствам, установам і організаціям, які здійснюють управління цими будинками." Т.е. гос. и комун. собственность идут через запятую, а не как расшифровка написаного ранее.
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну я думаю через пару недель все узнаем
     
  8. Kolibri

    Kolibri Member




    Вы интересный персонаж, Siavio... Хорошо осведомлены о "БОМЖе" застройщике и его схемах продаж, грамотно излагаете юридические и технические аспекты, знакомы со всеми кодами и спецификациями, в курсе последних новшеств и постановлений...
    Правда, странный вы друг, вместо того чтобы позвонить лично другу, чтобы "друг не впрыгнул" в ПК, излагаете свои сомнения, опасения, переживания на одном из сотни строительных форумов в надежде, что друг прочитает их на 200-ой странице...
    Вы умело насаждаете сомнения и страх. Сомневающейся и раздраженной толпой можно легко манипулировать и увести к более честному и добросовестному застройщику, в которого, конечно же и вы инвестировали... Вы отличный СПЕЦИАЛИСТ, вашему работодателю очень повезло... С нетерпение ждем вашего рекламного предложения.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Kati, Yana_Dima, JoneyN и 4 другим нравится это.
  9. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Siavio, дайте телефон своего друга.........я ему тоже много чего раскажу про ПК чтобы он не вкладывал деньги.........4to napisano perom
     
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Правильно, подрасскажите, зачем нам нужны такие соседи, пусть в другом месте бурут:)
     
    Kolibri и Sherlok нравится это.
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    С 25 ноября в Украине ожидается снег и температура воздуха до минус десяти градусов. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко, передает корреспондент НБН.
     
    marsel нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Kolibri, думаете конкурент ))))???
     
    Vladislav123 и Sherlok нравится это.
  13. Kolibri

    Kolibri Member


    Конечно. Проанализируйте все сообщения данного пользователя и задайтесь вопросом: Зачем это обычному трудяге, который уже инвестировал в свое жилье? Забота о "мире во всем мире" , равенстве и справедливости?..
     
    JoneyN, Andrew1988, Lidiyaaaa и 3 другим нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Просто не обращать на него внимания и он сам отпадет через время
     
    Kolibri, Lidiyaaaa, Sherlok и ещё 1-му нравится это.
  15. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Отпадет))))))...
     
    Евгений Игоревич и marsel нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    уже.............flud
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не накаркайте:)
     
  18. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Ну давайте человека не будем сразу гнобить... Может реально волнуеться за всех, а может просто решил блеснуть своими познаниями в целях самоутверждения..... Но то что ивестировал в другую стройку, а сидит на форуме ПК - непонятно.....
     
    Revis нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну так вот, у вас же тоже сомнения)))


    vl_kiev, :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Revis нравится это.
  20. joke

    joke Active Member

    Протестую!
    Зачем везде искать врагов? О_о Мир не черно-белый. Глупо все мерить подходом "Если не хорошо-значит плохо". Человек вполне адекватно объясняет что по большому счету мы все купили воздух. И суть всей этой авантюры - в величине веры. Я сам знаю все нюансы написанные им, как и то, что при желании вся структура, выстроенная ПК, легко и безболезненно может схлопнуться. Как и то, что договор который мы подписали, допускает разные трактовки, в нем много неоднозначности, и разные юристы смогут трактовать его по-разному. Судьи тоже.
    Более того, по секрету скажу что качественный дорогой нотариус, порекомендованный друзьями, отказался брать грех на душу и подписывать этот договор. Правда я не трубил тут об этом :)
    И только зная все "против", я инвестировал в ПК. А подписать договор у более равнодушного нотариуса проблемой не стало :)

    Я считаю что все покупатели заранее должны знать все минусы- тогда человек будет только радоваться вложению денег. А если вначале заплатить деньги, а потом человек начинает по крупицам узнавать разные тонкости - это с каждым днем будет грызть его червем.

    Лично я выражаю Siavio благодарность!


    [​IMG]
    Господа, это ж не котел, а какой-то комнатный крематорий :ogo: :) Как его незаметно спрятать-то?.. Кстати кто знает какова процедура замены котла на собственный? Может что-то более человечное существует...
    И счетчик тоже как пол-пылесоса... У меня у родителей в квартире стоит газовый счетчик - компактная вертушка... Эх...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013

Поделиться этой страницей