Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    завтра газ будут врезать.
    пару страниц назад обсуждали это
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Mandarin, я сама водитель... и для меня дика такая парковка...это на сколько надо быть ленивым и пофигистом, что бы так парковаться..
    Мы в-первую очередь, когда переехали в Вишнёвое нашли и договорились о парковке...
    путь до дома занимает 10 мин...
    Я изначально говорила, что такого терпеть не буду... Мне "Харьковский" под окнами не нужен...
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    Mandarin и Васюня нравится это.
  3. south

    south Active Member

    :hello:Уважаемые соседи не оставляйте машины возле подъездов( пандусов), очень неудобно носить стройматериалы, мебель и длинные металлические профиля.
     
    Mandarin нравится это.
  4. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Места для парковки около дома не так и много. Приходится автомобиль ставить на свободное место (исключая конечно тротуары и не блокируя подходы людям), включая также места у подъездов. В случае если мой автомобиль может кому-то помешать оставляю записку с телефоном под лобовым стеклом - в надежде что мне позвонят и я отгоню машину. Вполне приемлемый выход, оставляйте телефон и все будет хорошо :beer:
    Кстати, Вы с какого этажа? У меня 7-й.
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    EvgPilot, Здесь не один раз оговаривалось, в округе масса парковок...;)
    Возле церкви спасения 372 грн в месяц.

    В Вашем углу Г 15 там вообще куча мала набивается)) как будет дальше, даже представить страшно...
     
  6. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Так речь шла о дневной парковке - ночью никто не разгружается. Днем многие приезжают для разгрузки и логично, что сразу не бегут убирать свой автомобиль куда-то подальше со двора. На ночь же машинки разъезжаются по местам ночевки :)
     
  7. e12\66

    e12\66 Active Member

    EvgPilot, не сказала бы.
    машин на ночь много остается
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    EvgPilot, просто как по мне, спокойнее её ставить на стоянку...
    ладно мы тут адекватные, обсуждаем неадекватно запарковавшегося... но есть же люди, которым мешают все машины(((
    Я не в коем случае не в укор, а Вам для информации.. просто понимаю, что стоимость открытого паркоместа на втором этаже паркинга в 500 грн - это перебор... про первый за 600 вообще молчу...
    мы платим 372 за место под навесом... :)
     
  9. EvgPilot

    EvgPilot Member

    У меня место для автомобиля есть. Правда теперь далековато получается - в Киеве. Тем не менее стараюсь авто при возможности отгонять на место да и не приезжать на нем без надобности. Сейчас у людей активно идут ремонты - необходимо много привозить/увозить, вот и получается, что автомобиль чуть ли не весь день должен быть под боком. Я бывало разгружался и если во дворе напряженка с местом уезжал на улицу и там автомобиль спокойно меня дожидался.
     
    south и Anechka_36 нравится это.
  10. Васюня

    Васюня New Member

    В общем, у меня под подъездом так авто стоять не будет. А если будет, то не долго :D
    А теперь о хорошем! Всем фанатам 5й очереди (особенно Г18) предоставляю красивые фото:
    фото 1.JPG фото 2.JPG фото 4.JPG
    Ну вот еще чуть-чуть:)
     
    Mandarin и EvilGenius нравится это.
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Васюня, мусорник напротив нашей Г13 - просто романтик....
    и как не странно УК его не замечает, как я понимаю...
     
  12. Я видела как эти 2 кучи мусора собирал трактор ковшом своим и куда-то вывозил. Мы подумали что с Акварелями такой договор жильцы заключили, а выходит это просто свинюшник?...
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

  14. EvgPilot

    EvgPilot Member

    По-моему обе кучи убирали недели 2-3 назад. Аккурат когда щебень начали свозить. А теперь снова выросли пригорки.
     
  15. morze

    morze Active Member

    а что это за кусок машины на 3-й фотке приклеен? о_О
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    Видимо Марти с Док-ом пролетали мимо :)
     
  17. А Вы бойлер не ставили?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  18. megacheb

    megacheb Member

    И где это??
     
  19. E16

    E16 Active Member

    Особенно в период ремонтов лучший вариант: разгрузился - отгони машину. Я так и делаю. Иногда, если вещей не много, то машиной даже и не заезжаю, беру в ручки кулёчки и пешком...
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    нет
     

Поделиться этой страницей