г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Ого... У нас уже месяц все стоит. Счетчики более 2 недель...
     
  2. Angel_A

    Angel_A Active Member

    ну вот, поэтому я думаю, что и котел у вас уже совсем скоро повесят!
     
  3. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Нужно будет зайти посмотреть. Жена была там, но ключи были у меня ;) оочень мы продуманные :D
     
  4. ludashka

    ludashka Member

    Переставить можно, но не самостоятельно. Газовщики официальные не согласились делать ни за какие деньги. Говорят у них проверки и все боятся. Но те, которые будут ставить котлы, могут при договоренности и трубы со счетчиком перевесить, но только после того как газовщики официально дадут газ и снимут пломбу со счетчика. Стоит примерно 2000 гр. У нас в подьезде один сам переварил до подключения газа, да еще не правильно, из-за этого была задержка с дачей газа, ну и умелец штраф платил и переделывал по нормальному.
     
    rembrant_41 и Freckle нравится это.
  5. Angel_A

    Angel_A Active Member

    спасибо за информацию!!! как по мне, лучше его вообще не трогать, закрыть его какоим-то навесным ящиком и все :)
     
    FLY нравится это.
  6. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Кто-то в курсе, можно ли с ними поговорить, чтоб повесили в том месте, где МНЕ удобно? Сразу, без перевешиваний. Я так понимаю, что до 1го подъезда секции А еще не дошли?
     
  7. FLY

    FLY Active Member

    поддерживаю.....)))))))))
     
  8. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    у меня такое ощущение, что те, кто вешает изначально договорились с тем, кто имеет право перевешивать...
     
    rembrant_41 нравится это.
  9. Angel_A

    Angel_A Active Member

    наша квартира на первом этаже первой секции. нам счетчик установили вчера. Дима нам сказал. что у газовщиков есть газовый проект и они будут устанавливать все так, как там написано! на данном этапе менять ничего нельзя! ну как вариант попробуйте поговорить с газовщиками.....
     
    Freckle нравится это.
  10. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    ребята, прошу о помощи еще разок! Скиньте, пожалуйста, кто может предв.договор! особенно просьба к тем, у кого в договоре прописаны обязанности продавца!! спасите-помогите:rolleyes: nsteiwn@i.ua
     
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    в почте
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    были такие мысли. нам тоже говорили что разве что попытаться договориться с газовщиками.
    разговаривал с сергеем, так такое чувство, что я ему милион должен и не собираюсь отдавать. прям одолжение делает что общается со мной:confused:
     
  13. ludashka

    ludashka Member

    Не трогать можно, но счетчик выступает хорошо от стены и например холодильник туда уже не поставить, будет выступать(ну это в наших планировках на кухнях выносная лоджия). Холодильником занимать место в кухне не хотелось.
     
  14. ludashka

    ludashka Member

    Это ГАЗОВЩИКИ. Притом все, кто приходил. Кстати 7-й дом наконец без перебоев с газом. Все починили, всем кто принимал участие в проблеме, интересовался, спрашивал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)
     
    rembrant_41, Freckle и Angel_A нравится это.
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    приятная новость!!!!!! эта наша маленькая коллективная победа! ;)
     
    FLY нравится это.
  16. Angel_A

    Angel_A Active Member

    у нас тоже с кухни есть выход на балкон, куда мы собираемся проблить кухню и вынести холодильник! :) так что для нас местонахождение счетчика не очень критично!
     
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    соседи, а есть кто-то на форуме из второй секции у кого квартира с большим балкном???????
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    есть))))) мы со 2-й секции, 1-й подьезд.у нас балкон 7 метров))))) а что?
     
  19. Angel_A

    Angel_A Active Member

    7 или 14??? у вас последний подъезд и квартира прямо напротив лесници?
     
  20. FLY

    FLY Active Member

    нет...я же написала что подьезд у нас 1-й!у нас двушка)))) кв.№4 ...и не напротив лестницы.....
     

Поделиться этой страницей