ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    не вводьте людей в оману.
    1а - 270 квартир. далі рахуйте самі.
    достовірну інформацію можете отримати в відділі продажу.
     
  2. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    вопрос по турнику.
    Планировал поставить возле входной двери.
    ЕМ сказали - будет ЖЕК, с ним согласовать - получить разрещение + подпись 2-хсоседей и ставь.
    У кого есть инфо другая?
     
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Кстати, а двери в тамбур кто-то планирует ставить? обсуждали уже с соседями? та же процедура?
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    P.S. Вода 5 кубов расчитывала на семью 3 чел., ну у нас выходило и 6 кубов, но это не принципиально. Свет тоже около 100 кВт - 4 лампочки и электроприборы. Газ расчитывала исходя из 65 метровой квартиры в самый суровый зимний месяц
    У меня у мамы 3 комнатная 65 метров. Двухконтурный котёл уже 5 лет. Средний расход газа в зимний месяц максимум 170 кубов, летом только 20 -30 на подогрев воды. Из расчёта, что у меня не 65, а 45 квадратов, думаю будет до 150 кубов. Это точно! Проверено!


    А по поводу воды, то тут у каждого свой расход: плюс-минус 3 куба роли не играют. Я лично экономлю как могу (не на душе ;)). Переживаю за то, что воды пресной на Земле мало осталось.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Евгенио нравится это.
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    планируем, но пока нет всех соседей....уверен никто не откажется, ...я бы уже установил, так как за лифтом уже курилка, и когда открываешь дверь в квартиру, этот запашок дыма и пепельницы несет внутрь.:confused:
     
    Михаил С.К. нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Вот насчет тамбура думаю как быть с подсобкой со счетчиками. Давать ключ от тамбура ЖЭКу? Ставить дверь глубже без учета одной квартиры? так как в нашем случае дверь этой квартиры напротив двери подсобки...
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    дать доступ (ключ) жеку.
     
    dmiiiitriiiiy и natka нравится это.
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    двери в тамбур штука классная! шумоизоляция, еще один барьер от запахов и сквозняков, но насколько я знаю, это стремно в плане пожарной безопасности- у меня родители с соседями оформляли разрешение в соответствующей службе.
     
    natka нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Да, наверное и с точки зрения той же пожарной безопасности так лучше.
     
  10. Potapchik

    Potapchik Member

    Добрый день, форумчани!

    Ищу соседей с 3 этажа во втором парадном по нескольким вопросам:
    1. познакомится, обсудить вопросы по благоустрою наших площадок.
    2. попросить собрать свой мусор, который наскладировали ваши Revo-трудяги, вместе с бутылками и прочим строй-мусором, и вынести в соответствующее место! Также, просьба предупредить своих работником, что бы пили свои энерджайзеры и прочие алко-дринки в соответсвующих местах, .. ну или в квартире хозяев, где трудятся. Ато розвели бардак что на лестничной площадке, что на площадке за лифтом (склад бутылок, некоторые с подозрительными жидкостями "животного" происхождения - судя по виду ).
     
    Михаил С.К. и Евгенио нравится это.
  11. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    насчет шумоизоляции - тут еще и такая мысль - а не будет случайно "в квартире которая напротив тамбура" слышно как милые соседи заХЛОПывают двери на площадку???
    меня это беспокоит в перспективе))))
     
    Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  12. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    за бутылки с жидкостями - согласен. люди хуже макак. так себя вести.... часто становится стыдно. интересный момент : в Голандии 100% покрытие интеренета т.е. в любой точке страны ты можешь включить свой гаджет и зайти в гугл. в Украине 48%. т.е. остальные 52% узнают новости "из телевизора", а потом голосуют за тех кого имеем, а мы,те кто задумываются и знают как и что, ездим по классным дорогам, имеем шмотки за которые в европе такие деньги никто не заплатит, ссым в бутылки(от безисходности и в форме протеста) и оставляем их в подъездах. как говорит моя бабущка- пичалька


    после того, как Вы поставите турник- они поймут что стоит их захлопывать крайне аккуратно)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Potapchik, Dima i Gala, natka и 5 другим нравится это.
  13. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    после того как
    не начинайте) вот мы размазываем не нашу тему ( это тема застройщика,который жмет деньги строителям-дополнительным) Вы с mss находитесь в ста метрах. Нат, серьезно- читать 4-ре страницы упражнений в написании постов напряжно. Будьте умнее. просто женщины умнее,как правило:)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  14. Lotta

    Lotta Active Member

    спасибо за хорошие новости. :super:мы прошли 2 подъезда, заглянули в 3 расстроились... уже думала сегодня снова переться, чтоб найти эту плитку (без которой не пустят в квартиры) :)
     
  15. natka

    natka Well-Known Member


    Это про воду.

    Это про тарифы, хотя уже не одна я написала, что обещали в тариф.

    Вы навязываете мысль о том, что все это должны быть платные услуги сверх тарифа или за счет жильцов, хотя например закрытую зону, безопасную для детей, обещает застройщик в том числе на своем сайте, а охрану и видеонаблюдение гостевой площадки (а так называются все типа парковки во дворах, а не только перед 1а, так как парковками по закону они не являются) обещали на форуме.

    И так во всем.
     
    web нравится это.
  16. mss

    mss Well-Known Member

    что то там не так?в чем то вру?
    это ложь? неправда?
    кто то конкретно со ссылкой на источник указал "что обещали в тариф"?.
    вопрос в том что правда то не всегда сладкая.
    не всегда нравится.:)


    то что это совсем не верно-вопрос спорный...:)
    сравнение нашей форы и Ашана ... взрослый аргумент.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  17. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    РЕБЯТА, вы реально достали. обменяйтесь телефонами и выясняйте себе там. достало уже тупо перелистывать этот бред неочем!!!!
    есть же ветка - там какае-то "вільне спілкування".
     
  18. Странно и я купила квартиру и не жалею,а радуюсь.У нас хороший ЖК и проблем нет.Есть некоторые вопросы,которые мы обсуждаем.Дом теплый,свет и вода есть.Документы в полном порядке.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    3anat и Irisk@ нравится это.
  19. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Добрый вечер! Кто то уже ставил фильтры на воду?
    Можете поделиться несколькими фото исполнения?


    И еще, читал что кто то из жильцов (mss и еще кто то) собирались делать анализ воды. Все так и "умерло" на этапе инициативы или все таки есть результат?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  20. mss

    mss Well-Known Member

Поделиться этой страницей