ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. bevy

    bevy Active Member

    Мне говорил менеджер ОП, что фитнес-клуб будет в "непонятной" пристройке дома 1 а /та, которая в свое время, перекрыла тротуар/
    а паковочных мест, думаю, на всех не хватит, при полном заселении дома. Но, это уже неплохой вариант парковки... у нас в новострое / съемном/ похуже...
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  2. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Хочется верить ,что так и будет ,хотя скорее всего этот "фитнесс клуб " будет выполнен в формате спортзала,ибо думаю не выгодно будет строить что-то серьёзное ,т.к квартир в комплексе будет 470 ,соответственно заниматься спортом в нём будут 200 чел. от силы и цена абонемента будет значительно выше чем в Киеве .Но лучше бы я ошибался
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  3. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    честно не помню... припоминаю что обещали охрану, но будет ли она входить в стоимость комуслуг не оговаривалось....
     
  4. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    470 -это заявленое количество квартир в комплексе застройщиком .А вы что думали ,что в 5 десятиэтажках будет 2000 квартир?
     
  5. Пока малая не спит отвечу.Комплекс «Европейське місто» состоит из 5 десятиэтажных домов на 1200 квартир.
     
    3anat нравится это.
  6. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    в моем подъезде 70 квартир, как то 470 в 5 десятиэтажках маловато будет, батенька...
     
  7. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Пардон, неправильно понял .Цитата с сайта застройщика :470 квартир гостеприимно распахнут свои двери уже в будущем году.Ключевое слово в БУДУЩЕМ ГОДУ
     
    Авега нравится это.
  8. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО что дома (квартиры) строятся, а это главное...
    Раз строят, значит уверены, а раз уверены, значит и нам нету смысла сомневаться...
     
  9. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да, упыри и турник открутят... Я если буду привозить сварочный аппарат (скорее всего буду), могу Вам приварить его)))) это будет надежно;)
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    мне очень нужен человек со сваркой!!!! дайте плиз знать когда решитесь и как можно договориться...спс заранее сильно!
     
  11. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Ну а почему бы и не строить и не продавать по 1000 американских рублей за м2 ,в пригороде Киева .Просто в этой стране в ситуации когда застройщики кидают инвесторов, при этом снимая такие барыши ,люди радуются более менее вменяемому застройщиком и как в этой ситуации чуть ли не молятся на него .
     
    Авега нравится это.
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да я Вам хоть сейчас скажу, когда решусь - как только запустят ремонт делать в 1Б, так и найдете меня и со сваркой и с болгаркой и даже с перфоратором. А раньше мне там появляться со всеми этими причиндалами - плохие манеры...
     
  13. dima_horror

    dima_horror Member

    Вчера приезжал посмотреть на квартиру в 1б.
    Так по-поводу плитки: в 4м порадном её как раз ложили (воскресенье) на 1м пролете между 1м и 2м этажом. Я хотел пройти глянуть на квартиру, но "плиточник" так сурово на меня взлянул, что мне хватило разведать обстановку и на 1м этаже :)
     
  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Тоже на это надеюсь. В таком случае нужно понимать, что все в нашей жизни относительно....кому то временно - это 1 мес, кому то - несколько лет. Или как там говорится еще - Нет ничего более постоянного, чем временное:)
     
    SvetaStar нравится это.
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Вот это конечно хорошая новость!
     
    KMM нравится это.
  16. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    По поводу тарифов, я тут прикинула в первом приближении за 45 метров:
    1) квартплата 4,42*45=198,9
    2) вода 5 кубов = 50
    3)свет 100 кВт=30
    4)газ зимой (отопление+подогрев воды) 170 кубометров=90
    Всего 370 грн
    Ну, получается более-менее, всегда конечно хочется подешевле. Мы за съёмные 21 метров квадратных зимой платим 250-260 грн


    P.S. Вода 5 кубов расчитывала на семью 3 чел., ну у нас выходило и 6 кубов, но это не принципиально. Свет тоже около 100 кВт - 4 лампочки и электроприборы. Газ расчитывала исходя из 65 метровой квартиры в самый суровый зимний месяц, т.е. это максимум.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Авега и mr.Karlson нравится это.
  17. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    У нас первое после второго, третьего и четвертого!!! Жерез ЗАД - в прямом и переносном смысле)))) хотя уже мало важно то
     
    Авега и Светлана Лебедева нравится это.
  18. DImajio

    DImajio Member

    Доброе утро, соседи. Был на выходных за пределами Киевской обл., вчера приехал и перед рабочей неделей оч. хотели с женой нормально выспаться...НО у кого-то есть неоспоримое желание работать ночью! Соседи, я понимаю, что мало кто делает ремонт самостоятельно, но хотя бы предупреждайте своих рабочих, а если делаете ремонт собственноручно, то БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ - после 23.00, или если уж невтерпеж, то после 24.00, не долбите стены перфоратором, не выскребайте их шпателем, так как они очень тонкие и спать, когда тебе по голове ездят "стахановцы", невозможно! Людям утром на работу!!! Уважайте друг друга! П.С. 1 подъезд, 7 этаж.

    Завтра облачно, но надеемся, что "газовый вопрос" решится положительно!
    Хоть сонный и уставший я, но пожелаю всем добра!
     
    Авега, Alexandr-VL, Evgenika и 4 другим нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    1 ком квартира 35 метров, 2 человека.
    за год потребили газа менее 900 кубов по 0.7254 грн за куб = 650 грн. это и отопление и горячая вода и приготовление пищи. 650 на 12 мес = в среднем немного больше 50 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Авега, natka, Potapchik и 2 другим нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Как у Вас так с водой выходит? :) у нас раньше ни на одной съемной квартире не было счетчика на воду, начали смотреть только тут. У нас уже сейчас выходит около 6 кубов при условии мытья "из-под кувшинчика". А добавим ванну после подключения газа (я и дочка принимаем каждый день, муж чаще душ) и получим еще не меньше + 7-8 кубов :)

    По поводу газа. Мы уже тут обсуждали кому каких обогревателей хватает сейчас. Были вчера в квартире сестры мужа на нашем же этаже. У них тепло вообще без обогревателей, а мы двумя еле квартиру обогреваем до такой же температуры. Решили, что все-таки из-за того, что у нас торцевая квартира (хоть типа и термодом). Поэтому думаю, что и газа мы будем тратить больше и в результате получим общую коммунальную сумму около 700-800 гривен в месяц.
     

Поделиться этой страницей