Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вышло обновление карты "m@rtin.map". Версия 1.2. 1.2.JPG
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    sooorba, Potapchik, DImajio и 12 другим нравится это.
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    Даешь версию 1.3 с ссылками на полях куда эти маршрутки ездят!!!
     
    Irisk@ нравится это.
  3. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    и можно продавать право отделу продаж ;)
     
  4. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    можно еще рынок поставить, маршрут №301, 721, 716 и т.д., тоесть те, которые едут в сторону м.Житомирская
     
    Irisk@ нравится это.
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Возле форы 2 - бювет :) вода вкуснее киевской бюветной (можно обозначить на карте)
     
    Potapchik и Evgenika нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    этими маршрутками не ездил ни разу... я толком не знаю где на той стороне какая стоит...
    рынок конечно там жесткий... пару ларьков;)


    нужно будет посмотреть где он там находится... будет настроение... отмечу)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Светлан@ и Irisk@ нравится это.
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Если бы на сайте ЕМ разместили вот такую карту с подробным разъяснением ГДЕ И ЧТО, то было бы просто супер. А то когда первый раз приехали в ОП - дом понравился, отделка внешняя, планировки и т.д. - всё отлично. А вот где и что находится - это вопрос???? Тем более, когда переезжаешь с маленьким ребёнком и надо очень много чего!!!!!!! А так всё понятно....))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    там где на карте я отметил магазинчик с Пивом... там есть целая алея магазинов... в том числе видел магазины и для деток... типа вещи... питание... хотя могу и ошибаться... в след. раз когда буду там... пройдусь... присмотрюсь...
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    да, там два или три мини-магазинчика с детскими товарами, но цены и ассортимент ))) еще там два магазинчика с мясопродуктами, кафешка маленькая, аптека, фрукты-овощи
     
  11. DImajio

    DImajio Member

    Соседи, подскажите, а электричками со ст. Жуляны в Киев никто не добирался??? Какие там расклады?
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ездить не пробовал... но вот якобы расписание:
    http://poezdato.net/raspisanie-po-stancyi/vishnevoe/
     
    DImajio нравится это.
  13. DImajio

    DImajio Member

    Спасибо! Завтра узнаю цену...а то все равно иду на 732 или 805, а мне до ЖД вокзала нужно утром доезжать. А так как раз сегодня видел электричку на 8.07 с Фастова на Киев. Без пробок и вовремя. Хотя, наверное, битком.
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    езжу по утрам через Жулянский мост и Киев-Волынский... как правило электрички едут с битком забитыми тамбурами... а в самых вагонах можно спокойно стоять без давки... правда протиснуться в вагон наверное дело не легкое... так же как и выйти из него... если ехать не до конечной... потому все в тамбуре и висят...
     
  15. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Красавчик:super: но читать в понедельник с утра про пивасик- удар ниже пояса)
     
    Lotta и Potapchik нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я сейчас вообще в тумане... ПолянаКвасова... Зорекс... и мечты... поскорее бы день закончился...
     
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    ))) во во.


    советую. от нашего дома 368 маршрутку. 40 минут - и Вы на старовокзальной - по трубе и вокзал. очень удобно и тянучки по ходу маршрутки в 1 случае из 10 ти
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Жень, это ты из "своего времени" рассуждаешь (помню говорил об выходе в 7:00 если не путаю ниче)...
    А я же (выходящая после 8:00) "попала" оба раза на пробки и моя дорога была 1 раз почти 2 часа, 2 раз гдето 1,5...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Евгенио нравится это.
  19. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    советую. от нашего дома 368 маршрутку. 40 минут - и Вы на старовокзальной - по трубе и вокзал. очень удобно и тянучки по ходу маршрутки в 1 случае из 10 ти
    Жек, согласен! просто пишу по стандарту - вышел в 6-40- на работе в 8-20 + кофе сигарета и по...ть с кем-то) что творится позже я не знаю. спасибо,тезка, за уточнение:hello:
     
    DImajio нравится это.
  20. DImajio

    DImajio Member

    Ну мну на работу на 9, но выходить в 6-40 как-то рановато, я в это время только на правый бочек переворачиваюсь на посте... надувном матрасе. А так выхожу из дому в 7.50. Раз хотел словить 368, но с 8 по 9 - это крайне тяжело по причине "шпротности" или же забитости маршрутки. Приходится идти на станцию Жуляны.
     
    Евгенио нравится это.

Поделиться этой страницей