Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Irren

    Irren Member

    есть ли соседи с 5-го парадного 3-ий этаж, кто уже делает ремонт?
     
  2. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    5е парадное 8й этаж начинаем ремонт с понедельника
     
  3. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Ну можно сорвать около милиона зелёных)) :D и отстегнуть тому же БТИ за такие замеры:beer:
     
  4. Pincode

    Pincode Member

    доплата будет только за лишние квадратные метры
     
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    добрый вечер! У меня вопрос в воскресение никто не будет строй мусор вывозить? могли бы вместе заказать машину.
     
  6. а який номер квартири у Вас?


    привіт-привіт :beer:
    ремонт уже розпочали робити? завтра буду на квартирі в районі 11-12 годин, можем познайомитись )))


    Питання! Хто уже робив перепланіровку 1 кімнтаної квартир: "вибивали" стіну між кухнею та лоджию або може щось інше придумали? Можна прийти подивитись?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  7. Бимер

    Бимер New Member

    соседи, у кого освобождается унитаз для строителей????купим
     
  8. кто спрашивал за сантехника, могу написать номер, ОТЛИЧНЫЙ дядя, делает быстро и качественно, у нас уже сделал. Если что, пишите в личку)
     
  9. Привет! Приходите в понедельник вечером ко мне, я выбивал не только перегородку.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  10. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто оформлял уже основной договор, сколько за эту услугу берет нотариус?
     
  11. Pincode

    Pincode Member

    В офисе сказали что за нотариуса около 3000 грн
     
  12. fistashka

    fistashka Active Member

    Нифига се, чего так много?
     
  13. Aleksand

    Aleksand Member

    Мне в главном офисе говорили, что в сумму, которую мы платили перед выдачей ключей, входит все - в том числе и услуги нотариуса...
     
  14. Pincode

    Pincode Member

    все правильно, из этой суммы нотариус около 3000грн. узнавал у других нотариусов цена +/- одинаковая
     
  15. 186 квартира, уже в процессе)))
    Соседи 5 парадное 3-й (по факту) этаж отзовитесь!!! Хотим решить вопрос с колясочной - поставить дверь и т.п.!!!


    И еще может кто-то узнавал по поводу сигнализации, поделитесь инфо!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  16. Yaguar

    Yaguar Member

    нечего тут отзываться если речь идет то помещение, что на этаже оно продается во временное пользование (пока Вы тут живете)цена - 1000 уев была в предыдущих домах
     
  17. И еще может кто-то узнавал по поводу сигнализации, поделитес
    Тоесть я могу заплатить 8000 грн и сама пользоваться этим помещением, пока не перееду? А что если еще кто-то из соседей захочет использовать колясочную по назначению, тогда как?
     
  18. Yaguar

    Yaguar Member

    А никак, это будет Ваше, если Вы еще успеете. Я когда вносил залог, записался на эту кладовочку. Мне недавно позвонили, спросили буду ли я брать. мол есть желающие... А она уникальна- сам подъезд не отапливается, в кладовке зимой будет супер температура для хранения овощей и т.д.
     
  19. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    А что именно вас интересует по сигнализации. Могу проконсультировать и при необходимости смонтировать. Богдан 097 23-777-43.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  20. Darusik

    Darusik Active Member

    Всем привет...Кто спрашивал сантехника? У меня есть, работу делает качественно, и главное быстро, а не затягивает на недели, что бы создавать видимость..... 067 194 85 00 Виталий.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013

Поделиться этой страницей