г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Народ, у всех ржавая вода??? ЖЭК, всегда отнекивается, по поводу грязности воды, при этом договора на воду заключены у нас с ними а не с водо-коналом. Это результат подключения ЭКО-флекса или Пионерской - не знаю, но нужно звонить в водо-канал и жаловаться на не качественную воду по 10 грн., т.к. они отнекиваются: "что заявка одна, эти проблемы только у вас!!!!"
     
  2. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Еще как вариант проверь исправность холодильника а именно реле, при неисправном реле может молотить лишнюю електроенергию. С такими перебоями с електричеством можно ждать все что угодно, техника есть техника.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    Авега нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    холодильник столько за месяц не возьмет. да и пол года ему не хватит..
     
  4. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    ;) Саня привет , ты старый холдильник ЗИЛ видел ! ;0, так он намотает еще и за две квартиры ;)))))))
     
    Авега нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    я не замечал. вода не ржавая. даже когда висело объявление на неделе по ремонту насосов - нормально.
     
    ИЛЬЯ нравится это.
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ржавчина появляется вечером(мы малого в это время купаем), уже третий день - ржавая вода, спрашивал у соседей, у них тоже вода ржавая. Ржавчина еле заметная, можно и не увидеть...
     
  7. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    У нас тоже вода вроде нормальная, без ржавчины
     
    Авега нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    Очень странно с водой. Насос вроде один на дом. А в разных парадных разная вода. А у вас магистральный фильтр есть?
     
    ИЛЬЯ нравится это.
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Уже нормальная вода, а вот два вечера и сегодня утром она было 100% ржавая... Возможно это врезки новых домов, но прочему нас не предупреждает водо-конал? И самое главное, нету жалоб от жильцов...
     
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    Непонятно... у меня в пищу вода через систему фильтров, в бачок набирается напрямую. Не замечал чтобы смывалась ржавая. Может это те пара дней когда обьява висела про насосы?
     
    ИЛЬЯ нравится это.
  11. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Алексей ПРИВЕТ !где пропал
     
    Авега нравится это.
  12. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Попробуйте поменять лампочки :)
     
    Tonik нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    Уже дома :)
     
    ИЛЬЯ нравится это.
  14. Катюша

    Катюша Active Member

    Привет Всем!!! У нас строятся новые соседи, исходя из инфы с форума это таунхаусы на 14 квартир...
    Оно то вроде классно, но меня не много волнует то, что они своей техникой ( пока что бетономешалки) расположились на нашем асфальте. По словам моей мамы, там В.С. вокруг них утром летал.....Просто как-бы не получилось врезки в сети, безпорядка и мусора от техники и рабочих, ну и дополнительной нагрузки на наши мусорные баки и наши парковки. Поскольку генплана ихнего не видела, можно предположить, что это будет на подобии как возле Новой Форы ( возле заправки на трассе). Может кто-то знает, кто застройщик? Я предполагаю Пионеры...
     
  15. в общем так, любители кошечек!!!! заберите их на фиг к себе в квартиру и живите там с ними!!! иначе я лично их вывезу!!!!!!!! эти рыжие забегают какого-то чёрта к нам во 2-й парадный и спят в детских колясках!!!!!! офигенно! где это слыхано??? будем защищать, любить, оберегать котиков, а потом лечить наших маленьких деток от всякой заразы!!!?????????
    ребята, давайте решать что-то, цивилизованным, нормальным путем. терпение заканчивается! это на прямую коснулось манюсеньких деток.


    или их заберите уже в квартиру себе,или найдите им хозяина (год уже ищете), или их нужно вывезти со двора в соседнее село.
    никто этих котов бить, травить и убивать конечно же не будет, НО ИХ НУЖНО УБРАТЬ СО ДВОРА!!!
    я в шоке сегодня была с увиденной картины - вместо моего ребенка, в коляске спит котяра ((((((((((((( фуууууууууу
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
    Авега и Veter нравится это.
  16. mobilnik

    mobilnik Member

    Проблема вся в том, что кормят этих тварей людишки у которых нет детей ( не будем тыкать пальцами, все и так знают кто это) и им совершенно наплевать на наше мнение. Они видете ли защищают животных. Мы уже обговаривали эту тему 100 раз, и эти защитники обещали пристроить своих любимцев, найти им хорошее место жительства, но никаких изменений нет, они как жили так и живут. И никому не известно где эти коты лазят, а потом в коляску. Меня это уже достало. Возьму мешок, соберу всех 4-лапых и вывезу за город.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
    Авега, Veter и золотая рыбка нравится это.
  17. ха, меня с ребенком даже пытались обозвать "черноротой". только потому, что я культурно и спокойным тоном попросила не кормить котов на скамейках на которых мы все сидим (с детьми в том числе).
    я все понимаю и врагами с соседями быть не хочу, но нужно понимать, что коты (пусть за ними и смотрят) бродят по мусоркам, пис...ют и как...ют, ....загребают потом лапками это все, а потом в детскую коляску этими лапками!!!! класс????

    все у кого есть детки меня поддержат: нужно находить компромисс. а мы кричим все только со своей колокольни. или ты любишь котов или нет! все. другого у нас не выходит.
    вывезти котов - это все, значит мы изверги не любящие животных.
    мы любим животных, но больше мы ЛЮБИМ СВОИХ ДЕТОК. потому, дабы и овцы целы и волки сыты, предлагаю определить этих животных в приют, либо вывезти их куда-то в Круглык или за Гатное, где они спокойно будут жить в сельской местности.
    я не готова платить свои средства, что бы оплатить приют этим кошечкам. я готова их толерантно - без вреда вывезти в село.
    кто готов тратить свои деньги на приют для котов, пожалуйста, сделайте это быстрее.
     
    Авега нравится это.
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не забываем про любителей фотографировать, какающего "терминатора", при том что только одна жучка, этих мин - наставила наверное с миллион и наверное половину в песочнице, где детки с этим песком делают все что им вздумается, а наверное "любители животных", не знают какие болезни, переносят кошки и собаки, это знает только моя жена-ветеринар!! Так что, я за!!! Вывезти их всей толпой, в квартиру к тем же собачникам и кошатникам!!!
     
    Авега и золотая рыбка нравится это.
  19. застройщик вроде кто-то другой. В.С. воевал с ними за чистоту. и правильно. только начали строить, а уже своими грязными грузовиками ездят по чистому асфальту. что за фигня?
    пусть ЖЕК контролирует. вопрос с мусорными баками и парковой тоже оочень беспокоит. Руслан и В.С., попробуйте выяснить эти вопросы уже, что бы потом не было вопросов у нас и у них: где их мусорные баки и где будет их парковка?
     
    Катюша нравится это.
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    Кстати, второе парадное, а че вы себе домофон не намутили до сих пор?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013

Поделиться этой страницей