ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    как то так... учитывая место "именно здесь"...
    a7ef63bd2500.jpg
     
    Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    Ох нам бы такую парковочку на казацкую :(
     
    Катюша нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    У нас 69 * 4.5 = 310 грн и это только квартплата. Еще газ гривен 200-300, вода гривен 100-150, электричество - 50-100. А мы избалованы киевскими тарифами )))) Поэтому за 300 грн я хочу чуть больше чем уборка парадных раз в неделю и вывоз мусора :rolleyes:
     
    Светлан@ нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    да не только тарифами... портит Киев "наших крюковщан!":confused:
    требую Киев перемименовать в нью-крюковщину. столицу-к нам перенести!:D


    предлагаю организовать у нас международный шахматный турнир!:hello::D




    это вы хвастаетесь площадью или жалуетесь на цены???;)


    но речь же о 15-ти тоннах чистой (надеюсь:)) воды..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  5. natka

    natka Well-Known Member

    в данном контексте - жалуюсь на цены :D но когда будем обсуждать планировки, буду хвастаться :) обожаем нашу квартирку :)
     
    Авега нравится это.
  6. mss

    mss Well-Known Member

    если ее разлить по 2-х литровым бутылкам назвать к примеру "Крюковщанская".. и продать по 4 гр... как в Киеве..;)
    это Вам 30 000 гр... в месяц...10 месяцев и "домик"friends
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    Авега нравится это.
  7. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Вы в сети? Ради "спортивного интереса", хочу сравнить мой "ЗУБР" с Вашим "СРСР", сейчас 22:58, фото мое и Ваше состоянием на 00:02
     
  8. mss

    mss Well-Known Member

    давайте
    скйчас 242-245 цифровой


    стрелочный около 240 колышется
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
    Авега нравится это.
  9. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    WP_001349.jpg WP_001350.jpg WP_001351.jpg
    сейчас от 240 до 243, фото выставляю...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
    Авега нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    то же самое. значит оба не врем.:)
     
  11. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    да, немножко отлегло :) а то как то засомневался в росс.качестве, когда Вы написали что может колебаться от 6 до 8В... :super:
     
  12. mss

    mss Well-Known Member

    значит "зубру" "зачет":)
     
    mr.Karlson нравится это.
  13. Я сравнила с другими новостроями Киева.Будем ждать услуг,а потом поговорим об этом.
    Доброе утро.Умничка,Натка.Хорошо считает.А что установленный тариф можно будет после уменьшить?
     
  14. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    ) 3 D домофон, с тач экраном и ютюбом)
     
    juice, natka, MaximKa и 2 другим нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Ну разве что в процессе переговоров. Если большинство жильцов будет недовольно соотношением цена-качество услуг, то можно будет поднимать вопрос - или улучшение услуг, или снижение цены, или создание ОСББ. Последний пункт будет реализовать достаточно сложно, геморно, но по словам юриста, с которым мы консультировались, решаемо при хорошей юридической поддержке.
     
    Евгенио и Светлан@ нравится это.
  16. mss

    mss Well-Known Member

    вопрос без иронии.
    какие преимущества осбб перед жеком?
    если учесть все нюансы..
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Соотношение цена-качество при грамотном руководителе. Я уже писала, например, что у наших друзей в Вишневом (белоцерковские дома) ОСББ несколько лет. За двушку платят около 100 грн (около 2 грн на метр). Вывоз мусора, уборка территории, ремонт крыши (надо было несколько лет назад), лифтов, другой текущий ремонт - все на уровне, никаких жалоб. И этих денег хватает на все.


    А ЖЭК - это еще и неплохая прибыль заложена в расценки, не только оплата труда наемных сотрудников.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
    Михаил С.К., Евгенио и Светлан@ нравится это.
  18. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Наталья, отличный пост. все разумно. смущает одно - недавно один знакомый рассказал,что у них в новостройке ( 2010 год) осбб. оторвался и упал лифт- там целая проблемма- рейка по которй он скользит оторвалась от стены. короче : ремонт стоит в пересчете на каждого 10 000 грн. никто платить не хочет. застройщик говорит- пошли ... у вас осбб. вот такие проблеммы пугают. я не разбираюсь- может не прав. а вообще осбб это что-то типа профсоюза. а профсоюзы создали Америку ( если задуматься)
    Всем отлично отдохнуть и завтра на работу! блин))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  19. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    сегодня, привезли свой аквариум ( это стеклянная коробка весом в 60 кг, грунт 100 кг, рыбы в воде 20 кг) + заехали в эпик - купили пару мешков необходимой сыпучки- вообщем кг 300. на просьбу открыть дверь с фасада- сказали- главный приказал никому не открывать. итог: перли сами. Спасибо ЕМ - все для людей,или как вы говорите "а что мы тут бедные можем" молодцы! как, вы продаете еще?
     
    Potapchik, Михаил С.К. и web нравится это.
  20. Мы при заселении еще тяжелее грузы подымали .Лифт тогда не работал и об этом не трубили и в оп не бегали за помощью.А то что у Вас классный акварицм все могли оценить без жалоб на ЕМ.Если так тяжело,разве мы, Ваши соседи ,смогли бы Вам не помочь.Пишите,звоните,потом замочим все это дело)))))
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    Dima i Gala и Ksiu нравится это.

Поделиться этой страницей