ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. hilya

    hilya Active Member

    Когда я покупал квартиру то при оплате 50% рассрочку под 0% давали на 2года и 3год 15% на остаток!
     
  2. hilya

    hilya Active Member

    Был вырыт только котлован под фундамент, в мае месяце.


    Перейдите по ссылке
    http://sofievskiykvartal.com/ru/gallery/album/1/hod-rabot-shalimova-2-4.html
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  3. hilya

    hilya Active Member

    Не завидуйте:)
     
  4. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Ага, и нам тоже так озвучили :) Это видимо были условия для первых покупателей
     
  5. Lora+

    Lora+ New Member

    Рядом с ЖК "Софиевский квартал" стоит ЖК "Киевскй квартал", люди ждут обещанные свет газ и воду с сентября, канализация не подключена, заселение откладывают.
    Адрес у ЖК "Киевский квартал" Шалимова, 86, а дом находится напротив Шалимова, 2 ЖК "Софиевский квартал", менеджер сказала, что после здачи дома будет другой адрес. Кто-нибудь об этом что-то знает?
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Совсем не рядом..Софиевский квартал возле Вишневого а Киевский квартал как раз на Шалимова))
     
  7. Олексій

    Олексій New Member

    На Лесі Українки, 19 був перший проект, а зараз "Софіївський квартал" активно будується на Шалімова, 2 (біля "Київського кварталу"). Ця тема форуму йому і присвячена взагалі-то.
     
  8. Lora+

    Lora+ New Member

    Что можете сказать по-поводу разбежности в адресах? Покупая квартиру на Шалимова 2, а в результате дом будет, например - 89, как же документы (пред договор и т.д.)?
     
  9. SaeR

    SaeR Active Member

    Про наших соседей "Киевский квартал" откуда такая информация, что они без света сидят..три недели назад видел лично как люди в первом сданном доме ремонты во всю делают!Да и вообще не уверен,что есть хоть один дом в Киеве и области,который в срок сдали...По-поводу номеров на все сто процентов уверен,что Вы не правильно интерпритировали информацию. По логике, ошибки никакой в "Софиевском квартале" нет, т.к. ул. Шалимова берёт своё начало от ул. Ленина и наша улица никак не может начинаться с цифр 86, 89 и т.д. Ошибка в информации на сайте соседей. Наши дома идут по правой стороне - чётные, по левой -нечётные.
    Neka, всё правильно сказали!)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  10. kvitochka

    kvitochka Active Member

    SaeR нравится это.
  11. hilya

    hilya Active Member

    По поводу ЖК "Киевский Квартал" действительно там есть проблемы с сдачей дома уже месяца 2, люди панику устраивают и как я понимаю что некто им точной даты сдачи не говорит, хотят заселятся бес сдачи дома.
    http://www.novakvartira.com.ua/forum/threads/893/page-11
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  12. Яна123

    Яна123 Active Member

    Привет всем) будут меняться номера, так сказал Адил((у нас будут нечетные. какие именно пока не знают. Есть хорошие новости по парку, уже нашли архитектора, весной начнут облагораживать - в июне будет готов). У Киевского квартала проблемы с комуникациями из за нашего ЖК, там так получается что нужно вместе подключать (Софиевский квартал проводит трубы, уже 1,5 км провели). Да и дорогу начали делать(асфальтируют), которая будет новая за нашими домами (Шалимова 2,4) вместо той что сейчас перед парком))). стройка кипит )уже сделали крышу во 2 доме, больше поставили окон. Всередине не были. Вообще, я думаю, что они эти дома построят и сдадут в эксплуатацию в сроки и одновременно облагородят територию - за счет этого они быстро и дороже продадут следующие дома.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  13. Sergps

    Sergps Active Member

    День добрый всем. Являюсь потенциалным покупателем квартиры в этом ЖК, но хотелось уяснить некоторые моменты. Интересует хватит ли водоснабжения (в две скважины: 130 м с дебитом 10 куб. м/час и 40 м с дебитом 5 куб. м/час), електричества(2100 кВт) и канализации (диам=150 мм и до 1000 куб. м/сут) на весь этот не маленький ЖК или я что-то не так понимаю? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  14. inha

    inha Member

    Здравствуйте будущие соседи. Вопрос не по теме, но не знаю куда написать. Кто-то уже задумывался над вопросов теплого пола? Еще не поздно обратиться на строй площадку чтобы потом все не срывать?
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А как с Соф.Борщаговки выезжать на Вишневое по ул.Жулянской с правой стороны что за квартал строится?
     
  16. Jenny

    Jenny Active Member

    мы задумываемся. но пока остановились на теплом полу в ванне. и на двух лоджиях. если у нас будет котел, то мы регулировать будем отопление сами, а также, если в комнатах ламинат каечственный, то тоже не должно быть холодно.а вот с проводкой электрики хотели бы сейчас вопрос решить перед тем, как стены (внешние) оштукатуривать будут. а то штробелить потом жалко((, а надо.
     
  17. hilya

    hilya Active Member

    Я уже сделал, положил трубы по полу. Кухня.jpg


    Так стены уже поштукатурены. И смысла нету вести проводку пока дверей нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А при чем проводка к дверям??
     
  19. hilya

    hilya Active Member

    При том что медь дорого стоит:)
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А, так входных дверей нет?
     

Поделиться этой страницей