Вишневое, ул. Пионерская, 12, компания "Экофлетс"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем joshua, 5 июл 2012.

  1. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    А че тут смущаться? Нормальная практика для таких вот случаев, когда, как говорится, не до сантиментов учитывая размеры личных вложенных средств )
     
  2. s_troy

    s_troy Member

    Давайте Не будем распылятся пишем На указанный почтовый адрес и если есть желание заполняем опросник. Наша задача организованно выйти в реал а Не развести бурную интерактивную деятельность ;)
     
  3. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Друзья, нужен унитаз на время ремонта... Может кто поможет в этом вопросе или че подскажет? )
     
  4. number 81

    number 81 Member


    Первые, кто заполнил опросник, уже есть! :bravo:
     
  5. s_troy

    s_troy Member

  6. s_troy

    s_troy Member

    7 человек. У кого нет почты заполняем опросник и пишем нет
     
  7. s_troy

    s_troy Member

    8 человек
     
  8. s_troy

    s_troy Member

    11 человек
     
  9. ляля75

    ляля75 Member

    :):)Всем добрый вечер! Сегодня я решила поискать справедливости. Скажу честно, ехать в пятницу с Лукьяновки до Вишневого - это аут. Только прибыла недавно домой и решила отписаться. Гулиеву в течение дня я не дозвонилась по неизвестным для меня причинам. Днем позвонила в отдел продаж, справшиваю, что вообще происходит. Ответ: дом сдадут в декабре, больше ничего не знаю. Пришлось после работы ехать в отдел продаж. Провещали следующее.
    Сегодня получили паспорт на завершение строительства дома. Воду подведут скоро, пока есть в подвале (?). Электричество будет через две недели. Газ примерно тоже. Радиаторы отопления завезли. Спрашиваю, китайскиие? показали сертификат качества, вот сейчас смотрю, "дісний до 13 травня 2013 року!. Зєднувальні елементи торгівельної марки "Blue Ocean" до труб багатошарових алюмінієвополімерних PERT_AL-PERT з зовнішнім діаметром 16, 20, 25, 32 мм: трійники, хрестовини, кутки, муфти... Виробник продукції "Blue Ocean International Industrial (UK) Group", Великобритания. Сейчас проходит испытание котел отопления. Оформление документов предполагается начинать через 2-3 недели, но! до НГ все получат документы. Дом будет также огорожен, парковка пока неизвестно(по-моему, ее там реально не будет, негде потому что), детская площадка где -то между нашим домом и пятиэтажкой напротив. Квартиры уже все! проданы.
    Мое мнение таково. Работы по сдаче дома ведутся, только очень медленно. Думаю, что все-таки его введут-таки в эксплуатацию. Но! Если это не сделают до наступления заморозков, тогда придется ждать весны, потому как не зимой же ставить радиаторы отопления. В общем, когда-то, очень растянувшись во времени, это должно завершиться. Другое дело, что сроки, указанные в договорах, застройщики очень отодвинули, и почему-то даже не объяснив нам.
    Еще вопрос, может кто знает. При оформлении договора покупки-продажи нас ведут к выбранному застройщиком нотариусу или можно к тому, который нравится мне? Спрашиваю потому, что сегодня сказали, что дружными рядами мы идем к одному нотариусу, которого выбрал застройщик.
    Свои координаты отправляю на почту.
     
  10. dkflektw

    dkflektw Member

    электричество через две недели обещают уже две недели, по крайней мере мне, воду тоже. В том и дело что надо закончить до заморозков. Это можно сделать только централизовано. Бригады по этим работам не зависят друг от друга. А ускорение не наблюдается. Ждать зимы не вариант, кроме как для отмазки!!!
     
  11. s_troy

    s_troy Member

    Вода в подвале, значит к стоякам не подключили и помнится Толкачев писал, что воду через крышу будут подавать, значит станцию усиления давления пока не поставили. Проходит испытание котел отопления, при этом газ не подведен :)??? Есть уже 12 человек. Всем у кого есть почта разослал.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  12. s_troy

    s_troy Member

    Как вариант при встрече с застройщиком можно пройтись на экскурсию к котлу, подстанции подачи воды взглянуть на лифты и т.д. Ну и конечно личные вопросы, когда они недоделки собираются ликвидировать? Ведь это нужно сделать до подписания акта приемки (договора купли продажи?). А иначе все будет галопом в декабре...
     
  13. s_troy

    s_troy Member

    Инициативная группа организовалась. ХАЦЬО_13 можно договариваться
    о встрече с застройщиком например на следующих выходных. Мы должны провести ревизию нашего хозяйства ;)
     
  14. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Намек понял )
     
  15. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Только что общался по телефону с Гулиевым Сергеем Романовичем. Он пообещал - в течении сегодняшнего дня Алексей Толкачев разместит на форуме всю самую свежую и важную информацию (там должен быть позитив;)) по нашей стройке. Также Гулиев сообщил, что в понедельник состоится специальное совещание касательно всех наших пятнадцати вопросов и заверил, что проблем со стройкой никаких нет, все решаемо. А в течении следующей недели, по его словам, кто-нибудь из застройщиков обязательно встретится с нами...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  16. Здравствуйте, друзья!

    Извините, что заставил ждать с ответами и давно не подавал информацию. Очень много всего здесь написали - я сейчас все перечитаю и дам ответ. Многое уже произошло, есть чем поделиться. Либо сегодня-завтра, либо в понедельник, когда мы будем проводить планерку, я Вам все подробно изложу.

    Пока что хочу сообщить радостную весть - вчера мы сдали дом! Получили от ГАСКа декларацию - публикую первую страничку. За неделю оформим отдельные паспорта на все квартиры и приступим к оформлению права собственности.

    Изображение0010-web.jpg
     
    ХАЦЬО_13 нравится это.
  17. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Спасибо за приятные вести! :super: С нетерпением ждем подробные ответы на все наши вопросы и надеемся на встречу в течении следующей недели... :hello:

    P.S.
    Дублирую список вопросов к застройщикам

    1. Установка счетчиков (в некоторых квартирах они уже есть)
    2. Установка радиаторов (в некоторых квартирах они уже есть)
    3. Коммуникационные стояки. Было обещано: а) заделать дыры в полах и потолках; б) обшить трубы гипсокартоном; в) сделать «головной убор» для вентканалов
    4. Отливы (в некоторых квартирах уже есть)
    5. Ручки на окна
    6. Водоснабжение и отопление
    7. Станция усиления давления воды
    8. Канализация
    9. Электроэнергия и подстанция
    10.Текла крыша. Обещали переделать
    11.Лифт без кнопок вызова )))
    12.Монтаж и ввод в эксплуатацию котельной на крыше (замена китайского хлама на итальянскую фирмУ)
    13.Обустройство придомовой территории (асфальтирование, детская площадка, зеленая зона и т.д.)
    14.Внутренняя отделка подъездов сделана, но некоторые стены теми же строителями заляпаны раствором, поцарапаны, куча мусора на этажах (я уже не говорю о том, что отделка какая-то не аккуратная)
    15.Оформление основных договоров купли-продажи
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  18. dkflektw

    dkflektw Member

    16 прошу учесть основополагающие недостатки плохая кладка, трещины в стяжках, в стяжках песчаный раствор вместо цементно-песчаного, это те аспекты которые которые уже не исправить.
     
  19. number 81

    number 81 Member

    Оформление документов с инвесторами планируется, надеюсь, после подключения к квартирам и соответственно проверки работоспособности водопровода, канализации, отопления и электричества?
     
  20. s_troy

    s_troy Member

    Да уж, чтоб нам не жить в доме готовом к эксплуатации только на бумаге...
     

Поделиться этой страницей