БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member


    не факт.. "от работы кони дохнут" :);)
     
  3. uni

    uni Member

    Они - нормальные люди и также устают и работают с перерывами. Это естественно.

    Немного - о курении при строительстве.
    Три года назад нам делали ремонт. Ребята выпросили для курения лоджию.
    Запах выкуренного табака стоял потом там 2 года - не могли выветрить.
    Если покурить в комнате, где поклеены свежие обои - гарантируется надолго, ничем незабиваемый и незабываемый стойкий запах никотина.
    Курить - здоровью вредить (причем не только своему).
     
    Zeland, Lina и Alive нравится это.
  4. 79alla

    79alla Member

    Согласна полностью. Формально на качество не влияет. Но запахи чужого присутствия в своей квартире нормального человека не радуют!
     
    Zeland нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    согласен на 100 % процентов !
    Очень часто вижу как "ремонтные бригады " живут во время ремонта в квартире - тоже такого не понимаю если честно ...
    Но у каждого свои критерии выбора подрядчиков !
    Лично я люблю когда : Четко ,Быстро ,Профессионально ! - но за это не все готовы платить ...
    Вот и не могут сказать человеку который курит в их квартире ничего - ибо другого уже нет ( и так самый дешевый ))
    Скажу честно - не разу не видел хороших мастеров курящих на работе в чужой квартире!
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Добрый день. Могу посоветовать ребят, которые делали ремонт у нас. Ответственные, порядочные, адекватные цены. Все было сделано в сроки. 0674059267 Игорь.
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      1.075
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      1.073
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      1.082
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      1.052
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      1.002
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      1.048
    КВА, MIledi и smile_in_heart нравится это.
  7. rockdream

    rockdream New Member

    Добрый день. Подскажите, это Игорь который работал или работает с Витей, про которых вы упоминали ранее? Подскажите так же, уровень цен? Спасибо
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Добрый день. Да, это он. Перечень цен большой, сейчас точно не могу сказать, так как делали все с нуля...Материалы и работа за нашу однокомнатную получилось 45000 грн.
     
  9. sosedka11

    sosedka11 Active Member

    Здравствуйте! Если кому-нибудь нужны контакты человека, который сварил мне лестницу,-пишите в личку, с удовольствием поделюсь. Фото вышлю всем желающим)) Варит не только лестницы, а и решетки, перила, ворота и т. д..
    Он же и обшивает деревом металокаркас.
     
  10. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Это очень неплохая цена. Работали по дизайн-проекту? Или просто ремонт?
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    Просто ремонт, сами себе дизайнеры:D.
     
  12. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Тогда ясненько... :);) Надеюсь, все здорово получилось. :build:
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Подскажите пожалуйста (только по существу) адекватность цен в смете во сложении. Мне кажется что чуть выше средних по Киеву. Но и качество у них хорошее.
     

    Вложения:

  14. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    сейчас просмотрю...


    На некоторые позиции цены явно неадекватные. На некоторые -- более-менее приемлыми...

    Если нужна конктретика, давайте в личку, чтоб не засорять эфир..))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  15. ketimax

    ketimax New Member

    Могу посоветовать хороших ребят, плиточников - 097-648-35-94 Виталий, делали у нас пол на кухне и холле, с/у полностью. Оперативно, аккуратно, спокойно. Возможно позже сделаю фото.
     
  16. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Некоторые расценки на работы действительно завышены. Обратите внимание на: "подготовку к декоративке" - непонятно в чём она заключается; теперь наряду с "установкой дверей" есть "врезка замков", хотя у большинства установщиков всё входит в установку при более низкой стоимости; далее, в сантехнике есть "монтаж теплого пола", а в электрике "укладка теплого пола" - квадратура и стоимость одинаковая. По материалам, дабы избежать недоразумений, лучше закупать самим.
     
  17. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    У нас с Вами мысли сходятся. Я примерно тоже самое в личке написал. И ламинат, и обои цены завышены... Это так, что сразу в глаза бросается...
     
    Жорж нравится это.
  18. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    По тем пунктам, на которые я помню цены, то такие же как и у меня были.
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    На поверку этот человек выявился недобросовестным и безответственным. 2 недели не мог приступить к работе после закупки всех материалов (1-ком квартира, требовалось собрать щиток и поделать подрозетники) постоянно обещая "завтра-послезавтра начнем" или "я устал и эти выходные не буду работать". По срокам работы сначала говорил что 2 дня, а потом что неделя т.к. они работать будут по вечерам. Когда мое терпение лопнуло, я ему позвонил, вежливо пояснил что он меня подводит т.к. я договорился с другими людьми и они ждут пока будет электричество в квартире и сказал что мне придется искать другого электрика, если он не может. Он согласился и пообещал вернуть материалы (на 2000грн) и ключ. Само собой в день, когда мы договаривались что он завезет материалы, у него не получилось и на звонки ответить тоже не получилось. Обещал сам завезти сегодня, но к обеду перезвонил и сказал "приезжайте сами ко мне домой за ними". Увидим чем это закончится.

    И вот скажите, по каким критериям можно выбирать человека? С виду - дедушка-трудяга, лет 55, слегка потрепанный жизнью, явно много разговаривающий.
    Будьте осторожны.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    MaGri и Anatol нравится это.
  20. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Попробуйте того, кого рекомендовал я. Электрик это тот, кем я остался доволен больше всего.
     
    Alive нравится это.
  21. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да, да. С Владимиром уже договариваюсь.
     

Поделиться этой страницей