ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    ну да, напрямую ни слова, одни намеки )

     
  2. mss

    mss Well-Known Member

    2 причины окромя "Я ЗАПЛАТИЛА!"?????
    ПОЧЕМУ ??? ЖК должен что то стараться нам ДОПОЛНИТЕЛЬНО! делать??
    когда большинство жителей, только ему и на него гадят.. в прямом и переносном смысле????


    это был "намек" о подруге воде, и электричестве..:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Потому что это бизнес, а не благотворительность ) Мы деньги - нам жилплощадь соответствующего цене и обещаниям качества, мы деньги - нам услуги, соответствующие цене. И ничего личного и душевного в этих отношениях нет :)
     
    juice, Михаил С.К., euro77 и 2 другим нравится это.
  4. KMM

    KMM Well-Known Member

    А за сто лет - 40 000 получится))))))))))
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. mss

    mss Well-Known Member

    на качество "площади".. жаловаться пока нам грех.. сотношение цена-качество нормальное.
    ни за какие услуги мы пока не платим, хотя ими пользуемся,а некоторые уже "ноют" плохо..
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Вы можете сколь угодно с меня стебаться, но наш подход ("копейка к копейке") позволил нам собрать на двушку, пусть и в пригороде, на машину, пусть и матиз, на отдых за границей каждый год, пусть и в Турции, при относительно скромных зарплатах. Просто мы =стараемся не тратить лишнего там, где можно без ущерба сэкономить :) В случае квартплаты - это, конечно же, демагогия, так как от меня уже ничего не зависит. Но! видя, что от тарифа зависит решение о покупке, нам Андрей говорил о том, что этот тариф будет включать охрану. Это было год назад.
     
    Potapchik и Учасник нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    и после этого Вы хотите к себе "душевности" со стороны ЖК?
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    не грех. воды нет по много часов каждую неделю! члены моей семьи не привыкли грязные ездить в школу и на работу.


    я? никогда на это не рассчитывала. рассчитываю всего лишь на ответственность в выполнении своих же обещаний.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  9. mss

    mss Well-Known Member

    Вы уже заплатили за воду??? подскажите когда? сколько? куда? и как???.
    я тоже уплачу..
    (хотя ею все и давно пользуемся.)
    да. перебои. плохо. тазик и ведро постоянно с водой, много места в душевой занимают. но за то, утром умытые всегда.:)
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    Вы хотите сказать, что по счетчикам платить не нужно будет? Это подарок? Или о каких услугах Вы говорите? Уборке в парадных? Поливе газонов?


    Нам всем придется заплатить и за воду, и за электричество. Не сегодня, но то, что мы не платим сегодня, это не благо, а очередной прокол со стороны застройщика (никак не возьмут дом на баланс ЖЭКа).

    А туалет Вы как смываете? Сколько ведер воды держите? Мне на помыться ведра мало, а нас четверо.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  11. mss

    mss Well-Known Member

    и не только..
    уборка територии, (загаживаемой постоянно не сотрудниками ОП) вывоз мусора, итд
    при "нескольких часах отсутствия воды" акуратно... с тазика..кувшинчиком.. как? рассказать?:D
    правда неудобно... жуть. но можно.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Соседи, вопрос по счетчикам на воду. Счетчики мы устанавливаем сами, если я правильно понимаю. Но их же ЖЕК должен как то там пломбировать. Только после пломбировки считается вода. Если не так - исправьте меня.
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    нет. не так. всем счетчики уже установлены
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Не смывается нормально, к утру запах. Не, это конечно все не смертельно, но реально как "последний герой".

    А про территорию, то Вы меня извините, но это не территория жилого дома, хотя с 31 июня уже больше 4 месяцев прошло.
     
  15. mss

    mss Well-Known Member

    нз. "технический". "питьевой запас" отдельно хранится.
    [​IMG]
    извиняю
    Вы знали что на стройку селитесь??
    мы-знали.. вот и нет того "плача" как у некоторых...
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  16. natka

    natka Well-Known Member

    И считают!
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Нас такой запас не спасает ни разу. У нас больше и то не хватает на 8-12 часов. В подробностях писать не стану почему, так как меня снова обвинят в том, что я тут личными проблемами делюсь.
     
  18. mss

    mss Well-Known Member

    тогда опять же.. что? по чем? отсчет точно с ноля?
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Когда покупали? Нет! Нам говорили о возможности начала ремонта в первом квартале (и устно, и могу еще раз цитату даже тут на форуме найти) и полной готовности (стопудово всего кроме газа) к 31 июня.
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    :)что-можно не отвечать... воду.
     

Поделиться этой страницей