Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Если в комнате есть: газов.труба с котлом и газ.счетчиком, вентиляц. отверстие, выводы под воду и канализацию.... это, наверное, больше похоже на кухню...)))))
    Детальнее: тута
     
    Celena, natata, Татьяна_209 и 2 другим нравится это.
  2. Milena

    Milena Active Member

    На заявки через сайт они не реагируют. Нужно им позвонить. Мне подключили в тот же день - но это в Вишнёвом.
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    с заявкой у меня было тоже самое... это по тв, и по интернету я раз пять звонила... но когда интернет установили и я поехала подключать договор в вишневое, то сказала про тв,что никто не перезванивает уже месяц,там как раз сидел директор,он вызвал ответственного и дал пилюлей))) на следующий день приехал дяденька ворчливый, правда содрал 130 грн за то, что не просто подключит в квартиру кабель,а и еще к телику, кстати к компу инет тоже самое..бесплатное подключение - это только в подвале там что-то, а если к самому компу, то + денежки
     
  4. slang15

    slang15 Active Member

    Приветствую. У нас завтра в 10-00 будет мастер. Заходите может договоритесь. Он еще вчера должен был быть в 15-00 но я не мог присутствовать.
     
    Татьяна_209 нравится это.
  5. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я звонила 2 раза... сегодня позвонил муж, оказалось моя заявка утеряна... как можно быть такими безответственными?! это ж их деньги и репутация...:wall:
     
  6. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member



    Очень остроумный ответ. Я наверное не понимаю что если в комнате есть котел, то это кухня. А раз задавал вопрос, то наверное не имею физической возможности увидеть данную двушку (все квартиры уже проданы). Фото на ссылке общедоступное, но оно может отличаться от факта. Зачем флудить? Не знаете - не пишите всякую ерунду. Вопрос был по сути. Такие ответы давайте ребенку 3х лет.
     
  7. Celena

    Celena Active Member

    Услуга предоставляется стабильно, сбоев в работе практически нет. А вот персонал тупит частенько...:confused:
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    квартиры не отличают от фото. Все как нарисовано, так и есть во всех квартирах!
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Каков был вопрос - такой и ответ!:super: Многим нравиться... не только детям!:)
    По сути: планировка на фото с реальной может отличаться, не спорю... площадью, например. Но для того чтобы определить где находиться кухня, не нужно заходить в квартиру.... с улицы хорошо видно в какую из комнат заведена газовая труба желтого цвета!:ogo:
    Через спальню её не проложат!mamami9
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ,но если Blue_Tiger не может приехать и посмотреть в живую, то все как на картинке. В обговариваемой квадратуре балкон в комнате :)
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Неужели столько сложностей... телефон отд.продаж написать?
    А вдруг он и позвонить не может?....mamami9
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ, та ну.. Зачем столько заморочек. Я думаю дискуссия бесполезна :) Blue_Tiger использует необходимую информацию.


    Ну что, все на завтра готовы? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    AlexZ нравится это.
  13. Mongol

    Mongol Active Member


    Таки да!!! Где встречаемся?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Готовы, некоторые уже с понедельника готовятся [​IMG]. Ого, звонили с офиса, переспрашивали знаем ли мы о завтрашнем празднике и еще раз пригласили [​IMG]
     
    Татьяна_209, uliya и smile_in_heart нравится это.
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Блиннн, а мне никто не звонил :( и смс не былооо... Никому не нужна cry
     
  16. diego

    diego Active Member

    Тех у кого расстрочка не приглашают ;) Так что, Аня, устроим свой праздник на 5 этаже.
     
  17. uliya

    uliya Active Member

    нам тоже никто не писал и не звонил, потому что мы номера поменяли)) так я только что сама позвонила и напросилась на приглашение!! ПРИГЛАСИЛИ)))))))))))))))) :D
     
    Celena, Татьяна_209 и oksy нравится это.
  18. diego

    diego Active Member

    А если я приду без приглашения? Выгонят? :)
    И номера мы не меняли.


    Ура!! Мне позвонили и пригласили, видно тоже форум читают:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  19. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    а мы сегодня оформили нашу квартирку..ВСЕГО ЗА 1 час!!!!! Спасибо ОП и Сергею за отличную организацию этого процесса!!!!!
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Принимайте поздравления! :super::bravo:
     

Поделиться этой страницей