ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    а что они могут дать в ответ,они же не ложились и не собирались на работу без воды.
    дресс код на работе не отменяли, несмотря на пятницу.

    Evromisto-support, а разве тут не раз писали о воде, гремящей крыше. не детский сад что бы по несколько раз повторять. простите, но уже злости не хватает, устала....
     
    Михаил С.К., natka, Ksiu и ещё 1-му нравится это.
  2. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    а я не раз писав, що заявки приймаються ВИКЛЮЧНО на ел-почту та в "лічку"
     
  3. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    И если честно достал лифт в тестовом режиме, не мне одной я думаю тяжело побегать на десятый этаж в день не меньше четырех раз, такое впечатление что лифт для рабочих, потому что работает только днем. Утром не спустишься, да и вечером не насладишься работой лифта(потому что уже его выключили или оставлен на этаже ....). О том что жители ЖК поднявшись с первого на третий этаж не могут или не знают где находится на кнопках цифра"1" могу популярно рассказать, надеюсь на порядочность и уважение к другим кто еще с Вами живет рядом.
     
    Михаил С.К. и Евгенио нравится это.
  4. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    так писали...например, о гремящей крыше. ок еще раз напишу.
     
  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Напомнить? И через время прочесть , сообщение в том же духе? С недавнего времени на форуме перестали слушать и реагировать, а тем более решать проблемы жителей ЖК.
     
  6. А мне ЗАСТРОЙЩИК И КОМПЛЕКС КАК НРАВИЛСЯ ТАК И НРАВИТСЯ.ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ИНВЕСТОРОВ.Реакция на все предложения и просьбы мнгновенная.Вот соседи никак не реагируют на многочисленные просьбы опускать лифт вниз,я не говорю уже как уже ЛИФТ "ПОДУБИТ".МУСОР мешал некоторым,когда рабочие ЗАСТРОЙЩИКА работали,а сейчас соседи делают еще хуже бардак,так еще и отрицают,мол не мой мусор,выносить не собираюсь.Очень жаль,что такой красивый комплекс"ЕВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО"так неблагодарно гадят те,кто уже здесь живет.Несразу и Москва строиласть.Нужно спокойно подождать или корректно сказать о какой-то проблемке и Вас услышат .
     
    Катюша, Михаил С.К., mss и ещё 1-му нравится это.
  7. natka

    natka Well-Known Member

    А вода? Я очень переживаю, что эта проблема не временная. Хотя комплекс и мне нравится. Но... мы наверное будем потихоньку выбирать участок и начинать строить дом :)
     
    Potapchik, Авега и Dima i Gala нравится это.
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    угу....мгновенная реакция,вернее ее отсутствие на шум от крыши. мне бы хотелось посмотреть на Вашу реакцию после пары бессонных ночей. без обид.
     
    Светлан@ нравится это.
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Соседи, напишите как у вас обстоят дела с батареями. У нас одна в комнате подключена к котлу и эта система под давлением, т.е. с водой. А вторая батарея на кухне стоит ещё в коробке (ремонт ещё не начинали делать и как приняли квартиру, так всё и стоит в первоначальном виде). Это недоделка застройщика я так понимаю?
     
  10. Звоните в ОП или мастеру и все устранят.У нас все уже сделали и еще ходят и спрашивают,может что нужно подкрасить,подкрутить.
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    "Шановне панство",
    Я как и Вы все покупала квартиру в НОВОСТРОЕ и была готова и предупреждена друзьями, родственниками (связанными со стороительством) что не будет все гладко и что перебои с водой и электричесвом до года - это может иметь место быть. Рано или поздно все наши вопросы решиются и решаются положительно. Нужно просто верить и ждать....

    Вот где и правда проблемы так это у тех кого показывали на канале UBR во вторник в 19:00 (дома уже лет 5 как не сданы) или вот у Акварелей:
    Умоляю Вас!!!! Давайте контролировать наши эмоции и не нагнетать атмосферу? Нам нужно подождать еще совсем чуть-чуть (я хочу и верю в это) и у нас все будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
     
    Bad Santa, Dima i Gala, Катюша и 3 другим нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    :)у нас,в ЖК, как "в Україні" "моя хата скраю".
    а скажи что сами смотреть, немного самим шевелиться,
    сразу враг форума-агент застройщика.
     
    Учасник нравится это.
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Пока еще верю, что у нас обещаная охрана будет. Платить готова.
     
  14. mss

    mss Well-Known Member

    сейчас начнется... 200 постов будет.
    что охрана ДОЛЖНА ВХОДИТЬ в 4 гр. комуналки.
     
    Артём+Оксана нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Цитировать лучше в контексте сказанного:)
    А то щас скажут что это я об ЕМ таке вывалила, а это была цитата из/про АКВАРЕЛЕЙ :hyh:
     
  16. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Исправила, сорри.
     
  17. АКВАРЕЛИ-ЭТО КОШМАР РАЗНОЦВЕТНЫЙ,как для меня.
     
    AndroidG, Ksiu, ChestrOd и ещё 1-му нравится это.
  18. Tanja-v

    Tanja-v Active Member



    Ну если вы себя считаете специалистом, то можете и сами все отрегулировать, но я думаю там дело не только в кранике или как Вы сказали ( что то там понажимать) . нажать не сложно .......




    Зато с будуна свой дом не перепутаешь :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    Dima i Gala нравится это.
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    Вот от этого я умылся "слезами умиления и светлой надежды..."
     
    Евгенио нравится это.
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Неужели сегодня я одна на работу на 7:00 собиралась с надеждой и с водой в кране?
     

Поделиться этой страницей