Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Pako

    Pako Active Member

    В Г15 тоже пока ничего на предлагали.
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, вы меня наверное не совсем поняли, для меня, обязательно, это когда заранее перелагают и предупреждают...а не по факту на форуме я узнаю, что это обязательно)
    Если это обязательно - менеджер, должен мне позвонить и сказать... но это ИМХО...
     
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    От возгорания в коридоре и на лестничной клетке - сигнализация внутри квартиры не спасет. А за возгорание внутри квартиры УК и так никогда не несла и не будет нести ответственность. То есть УК должна обезопасить себя, установив сигнализацию в местах общего пользования, а жильцы - себя и свою ответственность, установив в квартире, по желанию.

    Потому что это и не обязательно, вот и не говорят ничего. Обязательно для застройщика если этажность 16 и выше (это по Киеву).
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    не переживайте, ставят пока только в Е-12, а как дойдет очередь до Вашей секции Вас по идее предупредят объявлением на входной двери в подьезд!)
     
  5. Robinzon

    Robinzon Active Member

    7-я очередь, сегодняшнее утро -
    IMG_20131108_083500.jpg IMG_20131108_083506.jpg IMG_20131108_083510.jpg
    Променада
    IMG_20131108_083520.jpg
     
    Sergey_D25, Armik, Mandarin и ещё 1-му нравится это.
  6. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    к тому моменту у меня уже будет готов ремонт, и вот тогда мы уж точно не захотим ничего ставить
     
  7. Resni4ka

    Resni4ka Member

    5 минут назад звонила в УК. Ориентировочно подключение отопления - с конца следующей недели. На мой вопрос, почему же тогда были озвучены 8 - 11 числа, вразумительного ответа не получила - "... ну вы же понимаете, нас так ориентируют, мы сами ничего не знаем, мы уже боимся называть даты...". Отопление будет включено только тем, кто на момент включения будет дома - придется с работы отпрашиваться(( О дате подключения сообщат объявлением в подъезде. очередное бла-бла-бла.... а я так мечтаю о горячей ванне...:wall:
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    красивая мозаика конечно! внизу этой красоты не заметно))


    ой, не говорите, так надоело уже в тазике плюхкаться))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    Resni4ka нравится это.
  9. Logos

    Logos Active Member

    у меня уже цензурных слов просто не хватаетdergite men9 7-ro
     
  10. e12\66

    e12\66 Active Member

    Газ врезать будут во вторник, сегодня газовщики не выезжают, т.к. на следующий день после врезки должны приходить и проверять, нет ли утечек ( в субботу они не работают). В понедельник у них тоже не выездной день ( собрания что ли...).
    Остается вторник.
    о том, будут ли подключать отопление одновременно с тестированием котельных, Акварели обещают сегодня сообщить на форуме
     
  11. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые инвесторы,

    Уведомляем Вас о ходе производства работ по запуску газа в 4-й очереди строительства квартала:
    1. Метрологическая служба ПАТ "Киевоблгаз"- сдача узла учета в метрологическую службу - Выполнено.
    2. ПАТ "Киевоблгаз"-передача согласованного проекта в производственный отдел, получение счетов, заключение договора и оплата врезки газовой магистрали и пуска газа - Выполнено.
    3. Производство работ по врезке газа бригадой ПАТ "Киевоблгаз" – перенесено на 12.11.2013г.
    К сожалению, ввиду переноса врезки службой ПАТ "Киевоблгаз" запуск отопления смещен на 12-13 ноября 2013г.

    И хорошие новости - приглашаем Вас ознакомиться с Декларацией о готовности к эксплуатации 4-й очереди строительства квартала «АКВАРЕЛИ», скан копия которой уже на сайте проекта: http://akvareli.ua/ru/akvareli/documentation/

    В понедельник, 11.11.2013г., на сайте проекта будет размещен график выдачи инвесторам уведомлений о взаиморасчетах с Застройщиком и актов приема-передачи квартир, в случае отсутствия задолженности перед Застройщиком.

    С уважением,
    Администрация ЖК «АКВАРЕЛИ»
     
    e12\66, EvilGenius, Pako и ещё 1-му нравится это.
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    PR AKVARELI,адрес у нас есть уже?
     
  13. Oleg numismat

    Oleg numismat Member

    Добрый день Форумчанам !
    Ребята и Девчата , кто ставил теплосчетчик в 1, 2,3-ей очередях есть ли какая-то экономия ???
    Сегодня получил корешок на оплату за квартиру(2-ая очередь) и обалдел - отопление у меня включили 21 числа(10 дней еле-еле батареи тлели....) - а счет выставили как за месяц отопления - 457 гривен , итого за квартиру 732 гивны (придомовая 227)+немножко света и воды............За двушку по Октябрьской - сегодня мама получила корешки (43 метра - против моих 61-го)- за тот же месяц 400 гривен(свет, вода - использовались по полной программе)........????????
    На Октябрьской в Вишневом - 1 Гигокалория стоит 270 гривен - кто подскажет ее стоимость в Акварелях ?
    При строительстве 2-ой очереди - менагеры Акварелей слащаво уверяли- шо мол котеленки наши и обогрев дешевле будет чем даже по городу - и тут на те Фигвам какой нарисовался...........
     
  14. morze

    morze Active Member

    Oleg numismat, да уже много раз говорилось что счетчик рулит, т.к. платишь только за "спожите"! Правда я пока не вспомню что-бы кто-то ответил какие суммы выходят за коммуналки.
     
  15. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Счетчик не помогает, может будет небольшая экономия.
    Почему, когда ставится индивидуальное отопление, то платят гораздо меньше.
    В нашем же случае, у нас тоже индивидуальное отопление, да еще и подъездное, почему тогда такая разница?
    Тарифы должны на что-то опираться, те быть экономически обоснованы, а не взяты с потолка.
    Кстати у нас в 3-й очереди квартплата выше. И соответственно платим еще дороже.
    Но за что мы платим? Вот это проблема.
     
  16. Helenka

    Helenka Active Member

    Oleg numismat, в Акварелях цена 1ГКал=331грн,мы поставили счетчик,но квитанцию еще не получили(3-я очередь),думаю будет реальная экономия,так как квартира у нас теплая, и батареи практически не включаем
     
  17. iren

    iren New Member

    0978824616 Александр - ремонт любой сложности)))рекомендую))
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Хочу передать привет владельцу авто на фото... Я та понимаю, человек инвалид и не может ходит... и из машины ему наду сразу попадать в подъезд... Машина припаркована вплотную к ступенькам Е 12 на весь тротуар. Если это чей-то сосед, зайдите пожалуйста к нему на чай и объясните, что так парковаться не красиво... Что б не сказать грубее...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      419
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      441
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    Sergey_D25 нравится это.
  19. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Есть и адрес, и точная квадратура, сегодня узнала, что посчитали минус 0.48, то есть 4тыс. никто не вернет:) А с понедельника сказали будут обзванивать инвесторов и подписывать акты.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  20. Pako

    Pako Active Member

    А какой адрес?
     

Поделиться этой страницей