г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А как Я знаю эту проблему, то там не только Киев-энерго виноват, ведь на том месте согласно плана должна быть дорога(по ней и проложили кабель), которую все дома, так благополучно ждали. А вот путаница с участками на зем.-плане это уже чья то оплошность и за этого все участки сдвинулись и Я вам не завидую, т.к. теперь война за землю будет не шуточная.
     
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Я
    А в чем проявляется беззаконие? Я так понял у вас проблема не снами? А как раз с крутыми владельцами соседних участков, которые сдвинулись и тоже захватили часть других территорий и сдвинули вас на дорогу. Вам наверное было проще не судится с ними(т.к. Я понял, правды вы не добились), а оградить дорогу бетонной плитой и начать свое строительство, но не тут было, под ней оказался кабель и в итоге теперь виноваты все жильцы. С вас, Я не ехидничаю, а описал проблему что бы жильцы поняли ее суть.
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    интересные нюансы всплывают....Sooorba, а от куда у Вас такая полная и целостная картина данной проблеммы?
     
    rembrant_41 нравится это.
  4. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Кстати, очень хорошо подмечено. С другой стороны и хорошо, что есть люди, которые в чем-то разбираются лучше остальных...
     
    rembrant_41 нравится это.
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А не кто данную проблему не умалчивает, можете и с офисом по общаться и с местными жителями. Другое дело, что тут многое не договаривается и Я просто описал всю суть, которая и так понятна, посмотрите на крыши домов и на сами дома вокруг участка Анны, думаете эти морды будут свои участки сдвигать как по зем. плану это требуется? А дорога там должна была быть и делать ее должен был даже не Савочка, а местные гос. структруры(она там планом вроде прописана).
     
  6. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А вы не знаете, на Ватутина будет выходить дорога? Или только на выезд из Вишневого?
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    на ватутина и так сейчас есть выезд........................
     
  8. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я как-то его не заметил. Если выезжать вдоль домов, то можно выехать только в другую сторону от Ватутина. Или я не прав?
     
  9. FLY

    FLY Active Member

    ну да....через Пионерскую....или как ее там........)))
     
  10. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Как там на счет тамбура?
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я оказывается не правильно поняла мужа.... наш счетчик висит на противополжной стене от котла...:)
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    мы не против на счет тамбура....посмотрим...........))
     
  13. FLY

    FLY Active Member

    просто красота какая-то..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Кстати, вроде бы уже входные двери в парадные ставят. В первом уже стоят. Или это уже писали? :)
     
    rembrant_41 нравится это.
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    ты это серьозно? :)
     
  16. Angel_A

    Angel_A Active Member

    да, в первом подъезде дверь стояла еще в субботу.... :) ну без домофона конечно... но миленько! :)
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    да нет, конечно-же!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
     
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    нам Дима говорил, что при желании можно счетчик переставить ... ну уже самостоятельно!
     
  19. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Как по мне, есть куда более весомые вопросы :) Но о мелочах тоже, конечно, нужно думать. Для себя оставлю такие моменты на более позднее время.

    Вы не знаете, котлы ставят?
     
  20. Angel_A

    Angel_A Active Member

    у нас вчера его еще не было.... но газовые коммуникации начали проводить с последнего подъезда второго блока.... так что мы будем последними, кому его поставят! :) у нас еще даже батарей вчера не было.
     

Поделиться этой страницей