Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. NP11_16

    NP11_16 New Member

    Читала форум. Муж случайно увидел это сообщение - обрадовался.
    Пошла на кухню готовить...
     
    Celena, SunGirl, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  2. Мила0608

    Мила0608 Member

    Мамочки, подскажите, может кто с ребеночком занимался нырянием в ванной, поделитесь контактами
     
  3. А кто мне точно сможет сказать, в честь Боголюбова какого именно назвали нашу улицу?
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Скорее всего Николай Николаевича(или его отца).

    Хотя может быть и в честь Геннадия Борисовича :) Новые времена - новые кумиры :)
     
    Серега и Транспортировщик нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це дрібниця. до ремонту вашу бригаду не допустять без одобрення забудовником.
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Где можно в городке с обычной сим карты сделать микро???
     
  10. diego

    diego Active Member

    sima206 и Moxito нравится это.
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  12. greench

    greench Well-Known Member

    "Арт-мастер" продолжает забивать гвозди в крышку своего гроба. Они еще не поняли что они походу уже не интересны своей крыше.

    Блин за разработку этого говна в сумме заплатили больше 200 лямов зелени a podymat?
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а скільки щомісяця платили...
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    роялти 3.5 млн грн в месяц. В целом в год на обслуживание этих реестров выделяется около 80 млн долларов.
    За такие деньги их бы Гейтс с Цукербергом на пару обслуживали бы.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А Дуров би їм каву носив.
     
  16. stamp

    stamp Active Member

    а кто знает что за котлован копают уже несколько дней за ул. Толстого 81 и Мира 31 ?
     
  17. avrora

    avrora Member

    Прошу поделится контактами или скинуть ссылку, где поднималась эта тема - пришла пора мебель покупать и не знаю где качественно и не дорого делают? хочу покупать (делать под заказ) только по рекомендациям, ато блин плитку уже "вуйки с улицы" положили :( Спасибо большое. Очень жду советов
     
  18. racer

    racer Member

    подскажите, пожалуйста, кто-то делал заказы на EBAY, посылки нормально приходили или нужно ехать в офис?
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    в офис чего? Мне на почту приходили нормально. Можно через http://www.meest-express.com.ua/, они вообще могут заказы из разных магазинов скомплектовать и доставить одной посылкой.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    думаю залеже чим відправить продавець. Якщо якимось UPS, то можна і на митницю в них в офісі нарватись. МОжуть нерви потріпати, що цілий тиждень будеш до них каттатись. в неті кча таких історій. НАйркаще, якби відправлялось звичайною поштою, як роблять китайці - воно якось легше проходить. прийшло на відділення і все.

    Ну і треба зважати на вартість, яку дозволено ввозити без оформлення митної декларації.
     

Поделиться этой страницей