ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Пока так и будем делать. спс.
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Dima i Gala нравится это.
  3. Читаю аж страшно, благо что людям хоть в 1а дали газ, надеюсь и в 1б дадут газ как обещают - до конца месяца, чтоб хорошо перезимовать, в тепле и сухими стенами))
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Меня ситуация с водой напрягает значительно больше, чем задержка газа :(
     
    Михаил С.К. и Евгенио нравится это.
  5. Olko

    Olko Member

    в 1а газа ЕЩЕ НЕТ!
     
  6. Ну я так понимаю что все будет ок уже 14)) А дальше легче будет, по системе как бы "первый блин комом..."
     
  7. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Сообщите, пожалуйста, когда воду дадут. Хочется понимать, как на долго вода пропадает.
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Пока нет и до утра скорее всего уже и не будет. Пропадает от 5-6 часов до почти суток раз было. Утром наверное появится...
     
  9. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member


    а "зЕбру" забыли нарисовать...



    И из-за чего...)



    Вариант прост, - раз никто не реагирует, просто оторвите все что болтается и гремит...



    ОНИ были... (ИНОЙ может быть...), все что за дверь выставишь (кроме мусора) к утру ИСЧЕЗАЕТ...



    Обзванивать не нужно, достаточно за 2-3 дня повесить объявления на входе...


    думаю %80, я в том числе
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  10. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member


    Система автономна, что Вы имеете ввиду "химичить"? Краник провернуть, пьезозапал или что там понажимать?



    Вы в этом УВЕРЕНЫ?
    в смысле "правильно отрегулировать подачу газа"???
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  11. А батареи самим прикручивать?и не только подачу газа отрегулировать,надо в систему воду запустить.Я не рискну сама к котлу лезть.Первый пуск должен делать знающий и умеющий и с опытом мастер.
     
    Potapchik, Ksiu, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  12. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Уже неуважаемый застройщик ЕМ, мы покупали квартиры, а не билеты в проект "Пследний герой", который вы нам здесь устраиваете без ВОДЫ и ГАЗА!!!!!!!!!!!!!!! Когда у вас ы ваших сотрудников проснётся даже не профессиональная ответсвенность, а хотя бы капля совести?! Или нам сегодня ждать ещё и отключения электиречества, как это часто в таких случаях происходит, чтобы заткнули рты и ощутили, что может быть хуже?!
     
    juice, Авега, mr.Karlson и 5 другим нравится это.
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Там же, насколько я знаю, 2 гайки всего... Или они стали как-то по другому прикручиваться?
     
  14. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    ЕМ, начните утро хорошо - раскажите что отсутствие воды это " временные трудности,которые успешно решаются. Вода же была целую неделю постоянно" я хоть умоюсь слезами умиления и светлой надежды...cry
     
    juice, Авега, KMM и 4 другим нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Четко подмечено...
     
    Авега нравится это.
  16. DImajio

    DImajio Member

    Ждем хорошую погоду...
    А СЕГОДНЯ ДАЙТЕ ВОДУ!
     
  17. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Котел на 24 кВт потужності.
    Є 3 режими потужності: 7, 14 та 24 кВт. Під час користування не рідко буває, що 7 кВт забагато, тому є необхідність корегувати. Максимальну потужність ніхто не змінює...
    Котел налаштовується з допомогою комп'ютера та викрутки.

    PS: шановні ЕМовці, якщо я не відповів на чиєсь запитання, то прошу нагадати про себе.
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Воду дали. Итого на этот раз около 14-15 часов без воды. Злости не хватает :mad:
     
    Авега, Михаил С.К. и Евгенио нравится это.
  19. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    батареї встановлюють наші сантехніки.
    перший пуск котла та запуск води в систему опалення - це все робиться "теплобудсервісом"
     
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    +1
    и это при том, что я пока не живу в квартире.


    Я так понимаю, Крюковщина не справляется с нагрузкой. А что будет, когда все заселятся?????????????
    ЕМ дайте ответ, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013

Поделиться этой страницей