Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Sofievka

    Sofievka New Member

    Добрый вечер. Сервисная служба и пусконаладочные работы не имеют никакого отношения к тому,что работы по установке балконов еще не производятся.
    С уважением, Светлана.
     
    Andriy нравится это.
  2. А тот кто имеет отношение--молчит)))))))))))
     
  3. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Сегодня заменили прессостат, в квартире уже тепло:).
     
    Dmitry, Nataliya, Ботан и ещё 1-му нравится это.
  4. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    С теплом Вас!!!!!!!!!
     
    Chabanchik нравится это.
  5. Ketrin

    Ketrin Member

    А что с оформлением? Я сегодня звонила своему менеджеру, сказал , что через 7-10 дней начнут оформление, но как то не уверенно это прозвучала, может кто то что то скажет по этому поводу? Заранее спасибо
     
  6. Руслан

    Руслан Member

    Мне наш менеджер говорил что через 10 дней начнут выдавать, только это было две недели назад.
     
  7. Ketrin

    Ketrin Member

    мдаа..
     
  8. ксенния

    ксенния Active Member

    А Ваш менеджер знает какая стоимость квартир получилась по экспертной оценке?
     
    Nataliya нравится это.
  9. Ketrin

    Ketrin Member

    не знаю, так как не задавала этот вопрос!
     
  10. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    А вопрос конечно интересный.
     
  11. Татти

    Татти Active Member

    Уважаемый застройщик! Внесите ясность, когда будут застеклены лоджии, и когда будут оформляться договора купли-продажи. Так же дайте ответ, какие затраты инвесторы понесут при заключении договора купли-продажи. Спасибо.
     
  12. Ketrin

    Ketrin Member

    Еще вопрос к застройщикам? Сегодня я подошла к людям которые занимаются остеклением балконов они сказали, что газовщики не дают добро на остекление, в свою очередь когда подключали нам газ они сказали, что все ок, и без проблем можно запускать, как то не вяжется одно с другим, внесите пожалуйста ясность, и дайте нормальный вразумительный ответ на вопрос.
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    на носу зима. у нас есть свои планы по поводу балкона. Или дайте разумный срок или позвольте самим застеклить. А то получается втридорога заплатили за воздух. Если не можете выполнить обязательства верните деньги.
     
    Andriy, Nataliya, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  14. Ketrin

    Ketrin Member

    тут я с вами не согласна, заплатить как вы сказали в три дорога за остекление + еще и доделывать самостоятельно, нет я так не согласна. Только в том случаи если вернут деньги. тогда да, можно доделать.
     
  15. Ketrin

    Ketrin Member

    и вообще как то нужно решать оперативней эти вопросы, с оформлением и застеклением балконов, а то выходит делаем ремонты , а документов нет и балконов тоже, и некто нечего не знает.
     
  16. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Добрый день уважаемые инвесторы!
    Давайте вносить ясность по основным вопросам.
    1. БТИ.
    Готовы Вытяг "про" (добавляю образец) - подтверждает право собственности на квартиру. Через 3, максимум 5 дней, будут готовы вытяги "из", которые позволяют оформить квартиру на инвестора. Ориентировочно на следующей неделе инвесторы будут приглашаться в офис для оформления прав собственности.
    2. Остекление балконов.
    Внимая во внимание вопросы про остекление балконов и лоджий, было принято решение, что остекление балконов будет производится сразу после того, как инвестор получит право собственности на квартиру. Таким образом инвестор будет самостоятельно принимать работу в оконщиков. + так будет правильно по всем нормам газовщиков.
    3. Запуск и работа котлов отопления.
    Котлы отопления запускает ООО "Софиевка-монтаж". В доме по Боголюбова, 4 работает сервисный инженер.Если у Вас возникли проблемы в работе котла отопления - обращайтесь к Светлане, тел. 407-24-10. На форуме несколько человек отписалось о проблемах с запуском, в Софиевку обратилось всего 4 человека (возникает вопрос где, собственно, остальные?).
    sertif.jpg
     
    SunGirl, Татьяна1971 и Sashko нравится это.
  17. Татти

    Татти Active Member

    Очень хорошо получается с окнами. Объясните, почему я должна требовать что-то от оконной фирмы, если у меня нет даже договора сними? Когда будут договора? И на минуту я деньги платила застройщику, а не оконной фирме! Почему проблемы с оконной фирмой Вы перекладываете опять на инвесторов?
     
    Nataliya, Yuzik&Alena, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да, как то не порядочно получается!!!! Деньги взял застройщик договорился о чем-то с фирмой окон, а с возникшими проблемами пусть голову парит инвестор, да??!!

    Договора Вам врядли отдадут, так как сумма договора на остекленение вашей квартиры в 2-3 раза ниже той что вы отдали застройщику!!!

    Пусть в таком раскладе застройщик вернёт деньги, ЕСЛИ ЕЩЁ У НЕГО ХОТЬ КАРЛЯ СОВЕСТИ ОСТАЛАСЬ!!!!!
     
    Александр Триг нравится это.
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Уважаемый застройщик, вам же ещё квартиры продавать в будущем - сами ж ветку пилите на которой сидите!!!
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Бойовий настрій в честь річниці "помаранчевої революції"? ;)
     

Поделиться этой страницей