Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. olychka

    olychka Member

    Стояк это две трубы,торчащие для воды?!
     
  2. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Что там можно делать две недели....я делал у себя ремонт и сам лично разводил сантехнику.....управился за день. Сделал разводку канализационных труб, попаял трубы для воды и установил коллектор для теплого пола.
    Это он себе цену набивает!!


    Стояк - это толстая вертикальная труба в углу ванной комнаты, куда нужно подключить свои трубы для отвода отходов.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... Вы один коллектор у себя устанавливали?? на сколько отводов, и в какие помещения, а узел подмеса, и расходомеры не монтировали?
     
  4. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ставил коллектор на 4 выхода...ничего дополнительно не ставил, кроме клапана для травли воздуха с системы.
    Пускал теплый пол на коридор, кухню, ванную и сюда же подключил полотенцесушку. Работает уже 2 года....все ок. Очень доволен.
    На кухне при этом батарею вообще не включаю - хватает и пола для обогрева.
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а на коллекторе обычные термоголовки устанавливали, или с сервоприводом, сам коллектор в сану узле, или возле котла монтировали? Укладку трубы "змейкой", или "улиткой" делали ? и еще можно немного понаглеть, и попросить фото Вашего коллекторного узла с обвязкой? ))))
     
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Обычные термоголовки, вполне хватает. Трубу укладывал улиткой...шаг трубы уже не помню (вроде 15 см).
    Фото не сделаю, поскольку он стоит в ванной за стиралкой....лень отдвигать стиралку)))
     
  7. Irren

    Irren Member

    Скажите пожалуйста сколько стоит этот коллектор и вообще сколько денег пошло на колектор трубы и т.д


    и мне фото если можно, плиз:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  8. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... Спасибо за информацию :beer:
     
  9. blacky

    blacky Active Member

    Виталик 0974586169 Мне понравился
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  10. Pincode

    Pincode Member

    Сегодня получил ключи от квартиры, 6 подъезд 7 этаж, урааа ))) оформление однушки 37м - 19600грн
     
    Dmitry нравится это.
  11. Yaguar

    Yaguar Member

    Чем руководствовались, может где похожие картинки в сети найдете, очень интересно!!! Ссылочки, статьи
     
  12. Se_MH

    Se_MH New Member

    Всем добрый день. После замеров БТИ на Ивана Франка, 6 квадратные метры квартиры сильно увеличились? Кто-нибудь в курсе - застройщик коэффициент на метры кв. по балкону пересматривать, изменять будет? Во время продажи он был 0,5
     
  13. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    мде... тоесть что 37 кв., что 43 цена одна... прикольно! А про возможную "доплату" к этим 19600 когда будут делать документы ничего поку не говорили?
     
  14. Se_MH

    Se_MH New Member

    Говорили, что возможно будет небольшая доплата
     
  15. solomia

    solomia Member

    я звонила менеджеру, сказал, что точно сказать не может, потому что документы на оформлении, но все "двушки" больше на 2-3 метра.я платила за 60. строители, которые делают у меня ремонт намеряли 57,6 плюс лоджия. если коэффициент 0,5, то получается ,что лоджия должна быть около 12 метров. но она гораздо скромнее по размерам. если посчитать какая сумма получится, когда 400 квартир доплатит по 2-3 тыс., то можно как-то и посомневаться в правильности замеров.
     
  16. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Здравствуйте, сосед! :)
     
  17. Se_MH

    Se_MH New Member

    Если ширина стен дома - это стандартная постоянная величина, и габариты дома не увеличились от запланированных первоначально размеров, то в случае если в одних квартирах плюс 2м-3м - в других квартирах должно быть хоть немного в минус. А если во всех без исключения квартирах плюс 2 - 3м, значит дом немножко резиновый :) и в нужное время в нужном месте чуть чуть растягивается
     
  18. solomia

    solomia Member

    в нашей стране такие чудеса возможны, к сожалению.
     
  19. Aleksand

    Aleksand Member

    Я сам перемерял, вместо 57 кв. м. получилось или 58,31 кв. м или 58,41 кв. м (2 раза перемерял). Теперь САМ знаю все размеры и БТИшные в тех. паспорте смогу проверить...
     
  20. boris-kiev

    boris-kiev Member

    привет из 140 :):beer:
     

Поделиться этой страницей