ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Влада, я думаю это просто пиарход для привлечение инвесторов, цена для всех одинаковая недавно заходила лично интересовалась, так что работайте спокойно....
     
  2. Aleksandr T

    Aleksandr T New Member

    Всем, добрый день!Я собираюсь купить квартиру на Боголюбова 14. Задаток уже дал. Документы для заключения договора купли-продажи уже оформляются. Рассрочку брать не буду.
    Подскажите пожалуйста, какие документы получает инвестор при заключении основного договора?
    Что платит клиент? (Кроме стоимости квартиры исходя из фактического метража + 7% налогов)???Знаю, что нотариусу нужно платить, подскажите примерно сколько???
    Какие документы при себе иметь и на что следует обратить внимание при заключении договора купли-продажи???
    Заранее спасибо! (Не могу найти на форуме эту тему)
     
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    мне в Отделе продаж сказали-1000грн. нотариусу
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Влада, простите, не хотела Вас так тревожить :( можно перезвонитьпо телефонам с буклета и уточнить 044-353-20-10, 096-556-96-72
    сайт http://prodaja-kvartir.kiev.ua/
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    и я такой же покупатель,так что присоединяюсь к вопросу...если можно поподробнее.
     
  6. Vlada

    Vlada Active Member

    Татьна, Вы тут не при чём...такой буклет могла получить и я..Наоборот хорошо! буду разбираться, так как вообще не поняла цен...но может быть наша квартира окажется больше, 43 кв.м., тогда и цена 1140 за кв.м., но всё равно доплачивать придётся, приятного мало
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може просто залеже в якому будинку? якщо в тому, що вже ближче до здачі - то дорожче, якщо з фундаменту - то дешевше.
     
    aleksey нравится это.
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Вполне возможно...наш тот который уже сдан, номер один. Я поэтому и подняла этот вопрос на форуме чтоб понять у кого подобная ситуация, кто еще купил такую же квартиру как наша - 40 кв.м. в доме Мартынова - Боголюбова, 9, дом 1. Но сейчас нумерацию дома поменяли
     
  9. Vlada

    Vlada Active Member

    А в рекламных целях всегда поставят цену меньше
     
  10. mars

    mars Active Member

    согласна, к тому же уверена на 100% что это сайт и буклет брокера, но не отдела продаж застройщика. Думаю, это цены на дома, который в данный момент строятся. Хотя в новых 11-ти этажках совсем другие планировки по-моему ... не понятно все это ... я покупала 2-шку за 1050 за кв.м. в сентябре на Боголюбова 2, эта цена была акционной и продлилась, по моему до конца сентября, или октября не помню точно. сейчас в моем доме квартиру, по моему по 1140 за кв.м.
     
  11. Vlada

    Vlada Active Member

    Мы тоже в сентябре купили, нам сказали что цена на однушки пднялась и стала 1140 за кв.м., так как однушки популярны и быстро расходятся. Я им сейчас позвоню и все узнаю, не буду заранее тут бучу устраивать как некоторые)
     
  12. mars

    mars Active Member

    на однушки да так и было, мы сначала хотели однушку купить, но потом когда поняли,что двушка дешевле решили её взять, также цена на двушку на 63 кв.м. тоже была 1140, а на большие размеры квартиры (у нас 73 кв.м.) были 1050
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Скажите, а у Вас такая планировка? http://prodaja-kvartir.kiev.ua/component/k2/item/115-двухкомнатные-739-м2.html
     
  14. mars

    mars Active Member

    у меня меньше 73,9
     
  15. mars

    mars Active Member

  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ну а принцип планировки такой же?
    Если да, то мне очень понравилась. Из нее можно даже 3-х комнатную сделать, если детишки есть.
     
  17. mars

    mars Active Member

    я тоже думала об этом, пока детей нет, но будут же. но муж не хочет :( мы уже 10 лет живем в однушке, и он так хочет пространства! хотя я с Вами солидарна, может уговорю :) мне в этих квартирах нравится все кроме низкого потолка :(
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я так понимаю что за счет большого коридора, который не так часто нужен решили сделать гардеробные.
    Хорошее решение!
     
  19. mars

    mars Active Member

    ну вообще честно говоря не совсем правильно выносить мокрую зону (туалеты и ванную) на коридор. не знаю нужно будет посоветоваться с архитекторами можно ли такое делать
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ну это решается (визуально) натяжным потолком.
     

Поделиться этой страницей