ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. fumigator

    fumigator Active Member

    Люди, подскажите пожалуйста, нужен ли бойлер если в квартире будет газовый котел?
     
  2. Tanyusha

    Tanyusha Member

    ...нет, не нужен. котел идет и на отопление и на гарячую воду))


    ...Уважаемые соседи, сегодня 07.11.2013 !!!...Договора подписываются?))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  3. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Кстати есть выход на недорогие 2-х контурные "Ferolli"
    Подробности в личку.


    100 грн.стандартная киевская расценка.
    Нужно дешевле.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  4. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    договора подписываются но только предварительные,
    а к 07-11-13 обещали подключить воду, канализацию и электричество, оно кажись так и есть в первых домах(30 и 24),
    а то что будет подписываться основные договора, так это ввели в заблуждения,
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    вода, канализация и электричество таки есть ? а газ в каком состоянии ?
     
  6. rybkanat

    rybkanat Member

    вода, канализация и электричество есть (24 дом) а газа еще нету, обещают к концу ноября, сейчас делают придомовую територию
     
    burun нравится это.
  7. jurikus

    jurikus Active Member

    газ вроде бы говорили к концу месяца
     
  8. warrior

    warrior Well-Known Member

    Ау! Фантомас, Бруно, Кондор! Куда пропали, бродяги?! Когда шашлык жарить будем за вселение? Когда газ и БТИ? Менеджеры молчат...
     
  9. fantomas

    fantomas Member

    Мы здесь:build:!!! ремонт движется. сег написали заявление на подключение счетчика. сказали вода тоже есть, но мы еще не пробовали.
     
  10. efgeny

    efgeny Active Member

    Электричество еще не во всем доме, в моем 8-мом подъезде, к примеру еще нету, заходил к электрикам, сказали еще несколько дней ждать чтобы счетчик поставить, потом подписать договор, потом только свет...!
     
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    А мне без договора счетчик поставили - я просто Небоге позвонил. А заявление обязательно или если не напишешь, то свет отрубят?
     
  12. fantomas

    fantomas Member

    сказали так положено.... 1квт-80 коп. когда получим док будет 23 коп.


    счетчик без договора. просто пишешь заявление на подключение квартиры к электричеству, и платишь сколько накрутит, вот;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  13. Dshu

    Dshu Active Member

    Какие новости на стройке ? а то я так понял все рынулись вселятся ? ))
     
  14. jurikus

    jurikus Active Member

    Кто был на выходных на стройке, что новенького?
     
  15. Domus

    Domus Member

    Кто либо сравнивал цены на Газ колонку, ее установку, и разводку при заказе на стороне, а не у бригады Дмитрия.
    Есть какие либо в этом выгоды ?
     
  16. Полищук

    Полищук New Member

    Всем доброго вечера! Примерно с конца августа по октябрь следил за форумом, но всё как то руки не доходили зарегистрироваться. Тем более что все вопросы которые меня волновали кто то уже успевал задать и получить ответы на них. Я в перспективе обладатель двушки в Одесской 24 - 49 (пятый этаж). На данный момент я оочень удалён от Киева (работаю в другой стране) и мне крайне проблемно следить за действиями застройщика. Который к слову не радует совсем. Умудрённые опытом люди, подскажите - в договоре указаны какие то санкции в случае если не застройщик вовремя не вводит дом в эксплуатацию и не оформляет основной договор? Я что то в своём договоре найти это не могу, хотя точно помню что подымал этот вопрос при офомлении предварительного у нотариуса и мы там вносили корректировки. У меня указано что не позднее двух месяцев после 31 августа основной договор должен быть подписан. И всё. Интересует это в основном не потому что хочется отжать у них что то, а чтоб понять почему так всё в развалочку происходит... Опоздали - ну и ладно! Очень переживаю т.к. покупаю первое в жизни жильё и то что застройщик не даёт никакой информации пока не пнёшь откровенно напрягает. Да и то что пишут, то ровным счётом ничего не проясняет. Заранее огромное спасибо за помощь!
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  17. airfree

    airfree Member

    Колонка стоит 4700. Купить в другом месте где-то +/- 200грн. Говорят что нормальная.
     
  18. Domus

    Domus Member

    А по услугам установки, как расценки у Дмитрия?
    Колонка такая штука ее еще должны установить не случайный человек(


    Работайте, косите бабло на ремонт и не беспокойтесь ни о чем)
    В молодежном дом 24, точно инвесторы получат.
    А по договору вы мало, что добьетесь, их юрист договора в принципе корректирует, но реальных санкций не прописал бы, просто отказался.
    Этот договор инвестора никак не защищает, по нему можно только деньги взад получить за вычетом штрафа.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  19. Полищук

    Полищук New Member

    Спасибо за ответ! стараюсь не беспокоится) просто сколько не прошу сообщать о новостях - тишина. Приедешь на выходных - все улыбаются, руками разводят. Вроде и кипишь поднимать не тянет, но и третий месяц завтраками жить как то не весело.
    По-поводу денег я тк и понял что единственный вариант согласно нему - отказ от сделки и 5% штрафа. Но как бы не для того вроде бились...
     
  20. Domus

    Domus Member

    Откажетесь от сделки потеряете больше чем 5%. Время и к тому же ничего до нового года вы за эти деньги не купите, похожего.
    Для киевских застройщиков задержка 3 мес стандарт деюро.
    Застройщик в принципе дает делать ремонты без официальной сдачи. Можно ремонтом заниматься.

    Я так думаю что застройщик и въехать даст без документов) Кто со сьемных хат переселяется.
     

Поделиться этой страницей