ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Lotta

    Lotta Active Member

    Если Вам не нравится - не отдавайте ребенка в такие садики, а ищите в Киеве, где 12 человек в группе... дело Ваше. Может Вы не совсем внимательно прочитали мое сообщение? Там ни слова не было про то, что нужно идти устраиваться обязательно в вишневский сад. Люди задали прямой вопрос о процедуре "устройства" в ближайшие детсады.
     
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    мы тоже будем пытаться устраиваться хотя бы со следующего сентября, а там как повезёт, первое время поездим в нынешний сад. Всем удачи!
     
  3. Для меня важно сделать ремонт, обустроить гнёздышко, чтоб было тепло, уютно, комфортно на первом месте
    Если ремонт , тепло и уют зависит от меня и я уже знаю как это все буду делать, остальное (газ, свет и т.д.) зависит не от меня, поделать ничего не могу то поэтому беспокоюсь за то, чего еще не знаю, в данном случае интернет и теле виденье...


    Я заволновался, мы молодожены и мы пока деток не ждем, но вопрос садика стоит достаточно остро для большинства... Задачка, что да как, но я смотрю оптимистично, с надеждой на то что когда у нас ребёнок будет собираться в садик, будет светлое будущее и будет в Украине 1 садик примерно на 7-13 человек))
    Совсем оптимистично не правда ли?)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  4. KMM

    KMM Well-Known Member

    А Вы не волнуйтесь! Все болезни от нервов, только сифилис от любви бывает... У тех, кто деньги в стройку вкладывает вообще нервы должны быть как канаты)))) Так что такие вопросы будем вообще без волнений решать
     
    Tanja-v и Авега нравится это.
  5. Mushka3

    Mushka3 New Member

    Добрый вечер.:hello: Извините, что не по теме. Разыскиваю жителя вашего "Европейського містечка". Ищу маму девочки 1,5 лет, которая на этих выходных брала у меня номер телефона, на детской площадке во дворе белоцерковсих домов, пожалуйста позвоните мне завтра, у меня есть для вас информация по вашему вопросу. Извините, не узнала как девушку зовут, но точно помню, что родом из Николаева. Жду вашего звонка, новости для вас хорошие.:beer:
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Кстати, а что у нас с ТВ? идет вместе с инетом? в каком формате? кабельное, цифровое, айпитиви?
     
  7. 3anat

    3anat Active Member

    ТВ пока нет,как я узнал,я взял тюнер т2 и пытаюсь смотреть.
     
    Авега нравится это.
  8. natka

    natka Well-Known Member

    а планируется?
    у нас несколько каналов и так ловит, на проводок ) но хотелось бы знать, что планируют
     
  9. 3anat

    3anat Active Member

    Планируют-это конечно,но когда? Я работаю на ТВ ,но и сам без сапог-это скользкий вопрос.
     
  10. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member


    тоесть о газе, свете и т.д. уже все знаете? Осталось интернет и теле видение?
    Может и нам расскажете о первых пунктах? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  11. 3anat

    3anat Active Member

    Читайте его первый пост.
     
    Andrii22 нравится это.
  12. Lotta

    Lotta Active Member

    Люди только купили квартиру. Им наверняка невозмутимо пообещали, что все подключат в самое ближайшее время. Показали, что дом готов чуть ли не на 100%. Они увидели это своими глазами и ... поверили, так же как и мы с Вами, когда покупали м2. Мы тоже поверили тогда и верим и сейчас, что до конца месяца самые глобальные проблемы если не будут решены, то значительно сдвинутся с мертвой точки.
     
  13. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Уважаемый ЕМ, наверное пишу о этой проблеме тут в последний раз. т.к. ответа,а тем более попыток решения проблемы НОЛЬ! При порывистом ветре в квартире на 10-м этаже ( кв 200 ) очень шумно. тарабанит жесть. Х.з. что это - попасть на крышу я не могу. Заснуть или выспаться очень сложно. не напиваться же снотворного или водки?
    1) Или Вы реагируете и решаете проблему.
    2) или отвечаете что все хорошо и никто ничего делать не будет - я буду как-то ставить в известность владельца бизнеса.
    3) если не поможет ничего - попаду на крышу и за свои деньги решу эту проблемму. Но в этом случае гарантирую - о таком отношении узнает очень много ваших потенциальных инвесторов.

    Спасибо! Надеюсь на комментарии!:hello:
     
    mr.Karlson, Dima i Gala, natka и ещё 1-му нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Евгенио, сочувствую :(

    А нам сегодня соседи или их рабочие с 10-го этажа спать не давали... Я понимаю, что дня не хватает на ремонт, но можно же на ночь оставить нешумные работы.
     
    mr.Karlson нравится это.
  15. mss

    mss Well-Known Member

    к ним ходили? что они сказали?
     
  16. technoplaza

    technoplaza New Member

    Присоеденяюсь к Евгению, у нас на 10-м этаже (в 203 квартире) аналогичная ситуация.
     
    Евгенио нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Мы не сразу определили откуда шум (из-за пеноблоков хорошо слышно и через несколько этажей), когда уже муж обошел полподъезда и нашел, из какой квартиры, то они "любезно" прекратили шуметь.


    Евгений, а Вы подали заявку в наш саппорт?


    И что-то нас вообще не хотят сориентировать по проблеме с газом :( Хоть бы сказали, на что настраиваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  18. mss

    mss Well-Known Member

    у нас тоже обычно перестают если "прити" .
    до самих часто не доходит.
     
  19. web

    web Member

    Доброе утро! Уважаемые соседи, расскажите пожалуйста, как вы сушите стены? У нас квартира на 9 этаже и в каждом помещении большие мокрые пятна на стенах, а на лоджии стена полностью мокрая. Из-за этого опасаемся делать ремонт. Обогреватели не справляются, лишь нагревают воздух в комнатах до вменяемой температуры, а вот для стен пожалуй нужно что-то в разы мощней...
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    мне советовали УФО поставить уткнув прям в стену... 2 дня и стена сухая... лично не проверял...

    а Вы с какого подъезда? квартира? если мокрые стены на 9м этаже... это серьезно... крышу сделали еще 5-7 октября... и до сих пор не просохло? окна открывали? представляю что у соседей над Вами на 10м...
     
    Авега и web нравится это.

Поделиться этой страницей