ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. RAW

    RAW Member

    Думаю, что сейчас идут перепродажи, как раз самое время, дом (дай бог) вот вот подключат к коммуникациям. Самое время зарабатывать.
    А что касается платной стоянки, то мы как жильцы дома вправе требовать от ее собственника отдельного заезда, а не через наш двор, в котором, по словам застройщика, будет так удобно нашим детям играть на детской площадке (это из обновленного сайта).
     
  2. Черновола 1, клуб Атон


    Сегодня слышал, испытывали газопровод сжатым воздухом, нашли пару дырок, сейчас будто бы латают

    Интересно, во всех квартирах уже завершен монтаж газового оборудования и выведена канализация?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  3. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Раз Вы на форуме общаетесь, значит не сильно напрягаетесь:), поэтому нужно идти в Офис ВО, понапрягаться там малость, а потом в ближайший кабак снимать напряжение:beer:
     
    Maruk нравится это.
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Лучше сразу в кабак ! :super:
     
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    А как же потом напряжение снимать? К бабам чтоли?
     
    Maruk нравится это.
  6. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Вчера главный инженер сказал что уже испытали.

    Канализация из квартир выведена в подвал. Там у нее "конец" из дома не вышла.


    У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это -:beer: , или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много. (фраза из фильма "Особенности национальной ......")
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
    Жорж нравится это.
  7. vishenka

    vishenka New Member

    Добрый вечер! Что значит не имеет смысла? 2-ю тему можно разбить на три... тут как виднее следующим инвесторам! А нам важно отделить Красноармейская, 2а и Вишневая, 17 в отдельную!!!!!
     
  8. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Так решили эту ветку оставить для Красноармейской 2а и Вишнёвой 17.
     
    Maruk нравится это.
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Несмотря на ливень заехал вечером на ВО17. Канализация внешне без изменений. Зато щебня во дворе навезли, скажем так- много. Такое ощущение что все только и ждали дождя, как манны, чтоб очередная отмазка была:) Ё-маё с 10 сентября роют эту канализацию, может там закрались диверсанты-вредители? Пять раз двор вдоль и поперек перекопали, или ктото не нато учился, я не понимаю. Кого то не того наняли на обустройство канализации и ливневки
     
  10. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Просто чудо работники нашими домами занимаются в свободное от работы время, в качестве перекура так сказать, отсюда и сумашедшие скоростя. Или может обустройство канализации и ливневки это очень напряжённая работа, после которой для снятия напряжения требуются колоссальные временные ресурсы:), а тут ещё дождь, а вместе с ним депрессия - тут уж не до работыcry
     
    Maruk нравится это.
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Вот-вот! А тут еще хотят нас изолировать в отдельную ветку, чтоб никто не догадался :) что творится. Здорово на сайте дома сданы, собственники счастливы, всё как в ссср, если кто помнит!
     
  12. rewwer78

    rewwer78 Member

    А вады то нэту... Может нам обещали дождь в среду?
     
    saleksey нравится это.
  13. судя по вонизму из канализационной трубы таки народ пользуется :(

    какашки - вниз, а запах - вверх. Карлсон зол! но то фигня о сравнению с тем как будут благодарны владельцы цокольных помещений.
     
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    У во17 воды нет, у ка2 электричества! Будем ходить друг-другу в гости, мы к ним помыться, они к нам телевизор посмотреть :)
     
    guest2012 и Жорж нравится это.
  15. кто обещал ? ;) таки среда! и таки дождь!!! :)
     
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Обещал первый зам Виталий Вячеславович! Заходите завтра в отдел продаж, и вешаете себе очередную порцию лапши на уши
     
  17. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Ну да, мы будем вариться в своих проблемах, а ВО на новой ветке будет победоносно покорять финансовые вершины, обещая инвесторам шоколад и прочую замолодь.
     
    Maruk нравится это.
  18. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Мне нравится настроения в этой ветке! Нихрена обещанного не сделано, а всех не покидает чувство юмора! :)
     
    rewwer78 и Жорж нравится это.
  19. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Я удивляюсь - откуда у них столько лапши? Наверное дядя на макаронной фабрике работает.


    Так это от безысходности, это же лучше чем плакать. Наверное, улыбаясь легче переносит стресс, а ещё смех продлевает жизнь и как следствие, больше времени можно будет прожить в новых квартирах;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
    Maruk нравится это.
  20. Rudel

    Rudel Member

    Расскажите это всё инвесторам "Элиты Центр", как Вы думаете хотели бы они с Вами поменяться местами?
    Я не знаю, почему застройщик не вписался в сроки по Вашему дому, но периодически заезжая на свой дом, заглядываю и на Ваш. Народ пашет, а это значит, что Ваш вопрос, это вопрос времени. Помните "Ширли Мырли"? "Мне кажется Вы слишком много кушаете" Я понимаю Ваше недовольство, НО, ваша позиция не несёт конструктива, а вот нагадить в перспективе строительству моего дома (и не только моего) у Вас получится с лёгкостью. Но Вас ведь Это не волнует?! Правда? Вы ведь уже себе ремонт делаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013

Поделиться этой страницей