Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Innesa

    Innesa Member

    Спасибо что разъяснили , я паникерша, увидела сообщения Марьяны, и подумала , что у меня не так...А на самом деле все так как вы прописали...))
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    2 Inessa: все нормально, просто вам не приплюсовывали остекление и услуги офиса. Обычно их плюсуют, но потом отнимают это 2000. В общем от перестановки мест слагаемых сумма сумма не изменяется.
     
  3. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Не так же, разве что нам не предложили других вариантов.
    Сказано было, что если вносите 50 % то кв. м идет по 1050 у.е. а не по 1000 у.е.
    Если б было так что половину отдаешь на предварительном и половину на основном и цена кв. м была бы 1000 у.е., то я была бы рада, но во-первых уже поздно об этом думать, а во-вторых никто об этом нам не сказал.
     
  4. Desperado

    Desperado Active Member

    можно начать с того, что у Мартынова таких цен, как 1000у.е. нет... у Журбы можно внести 100% стоимости квартиры за два месяца после бронирования квартиры и тогда цена не изменится...
     
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я это и так знаю.
    Просто здесь говорят что у Журбы тоже есть такой вариант, только я о нем не слышала.
     
  6. Nataly

    Nataly Active Member

    Нет у Журбы такого варианта, мы узнавали. Или 100% по 1000, или 50% по 1050.
     
    Arien нравится это.
  7. racer

    racer Member

    Был на стройке в воскресение, рабочих совсем практически не было, двое утепляли фасад, двоих встретил внутри, понятно, выходной. Но заезжал и вчера, фасад утепляло не больше шести чел, и где-то сколько же я увидел рабочих которые делали балконы и выглядывали с окон (внутри не был). Но зато дом который при вьезде строится стахановскими темпапи, человек 15 увидел, хотя уверен что еще с внутренней стороны работали. Так что отмазка, что низкая температура, потому и не утепляют дом не прокатит
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    2 racer: утепление,внутренние работы и кладку кирпича, как я понимаю производят разные люди. Т.е. каменьщики все равно не будут делать разводку труб. Так что они и не особо нужны сейчас на 6-м доме.
     
  9. Cooler

    Cooler Active Member

    Оно и понятно. Нужно ведь новых инвесторов привлекать. Мы отодвигаемся плавно на 2й план:(
     
  10. Марьяна

    Марьяна New Member

    не накручуйте себе, всіх інших....:(
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Подскажите пожалуйста, а когда планируют сдать ваш дом?
     
  12. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    В этом столетии. 100% гарантии.
     
  13. Desperado

    Desperado Active Member

    я не пойму почему вы все так сильно переживаете... по статистике всегда требуется на 1-2, а то и три месяца больше, чем говорят с самого начала...
    и правильно сказал greench... каждый делает свою работу...
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Смешно, конечно, ну Я спрашивал серьезно. Просто возник вопросик от жителей другого ЖК Как у вас будет решаться проблема с запуском воды на зиму?
     
  15. Desperado

    Desperado Active Member

    в договоре указан 2013 год
     
  16. Desperado

    Desperado Active Member

    её не будут запускать зимой...
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Спасибо. Я так понял это у всех так.
     
  18. racer

    racer Member

    в данном письме я акцентировал внимание на том что низкие температуры не преграда для работы как каменщикам так и рабочим которые занимаются утеплением дома.
     
  19. Марьяна

    Марьяна New Member

    насправді і так все зрозуміло, що запізнення буде десь на 2-3 місяці, але це не такий велий термін для хвилювання, насправді ситуації є різні, люди чекають і по 10 років....і нічого не отримують..... я наприклад впевнена що буде все добре, нетільки томущо мене гарно запевнив забудовник, і вся їхня команда, в новобудовах живуть мої з друзі, рідна сестра, в них теж було спізнення на 2 місяці, але нічого, закінчилося все благополучно......тут медаль має дві сторони, або ти віриш!!!!!? і вкладаєш свої кошти....з терміном чекання ключів від квартири.....або ж невіриш....і нічого не маєш..............;)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  20. Tinka

    Tinka Member

    Да, произошла опечатка, учли нам 2000у.е., но мы платили 100% стоимости квартиры (переписка с 88стр.)
     

Поделиться этой страницей