Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. ksu

    ksu Active Member

    Ага! Все молчат, чтобы не спугнуть дух доброго газовщика:)
     
  2. bobrik

    bobrik Active Member


    [​IMG]
     
    e12\66 и DZOBA нравится это.
  3. E16

    E16 Active Member

    У меня окна выходят на другую сторону, нежели у Вас, там передатчики стоят и сигнал хороший, но в подъезде возле лифта на 1-м этаже связи также нет. Не пойму эту чёрную дыру, дом ведь кирпичный...
     
  4. На данный момент я живу в монолитном доме также проблема со связью невозможно мне дозвонится и ловит в одной комнате более менее!
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Про связь... экстренную и не очень...
    если УК захочет Вас найти, они Вам просто перекроют воду... и Вы их найдёте сами...
    именно так и поступил господин Воробей вчера с нами...
    Был рейд по этажам Г 13 в поисках мусора... у нас на этаже ещё со времён стройки лежал строительный мусор, ещё от строителей....
    И так как на момент рейда никого в квартире не было... сделали вывод что мусор наш...и перекрыли нам воду на квартире)))
    а только потом решили позвонить мне... (таки нашли телефон) и рассказали, что у меня бежевый холодильник в квартире, коробка от которого выброшена в коридоре, что стало для меня полной неожиданность... потому что у нас то и обоев нет...и плитка не доложена...

    Что и подтверждает, что только мы должны УК...а нам никто ничего не должен....и рычаги воздействия на нас у них есть,а нас на них нет...)))
     
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Было то же самое и у нас, позвонил Воробей и начал мне рассказывать, что мои рабочие выставили возле нашей квартиры мусор (перед тем, как погрузить на машину и вывезти), а это строго запрещено, начал требовать деньги за вывоз мусора (который производим мы сами на своей машине), попытался вырубить свет, но потом включил, когда мусор занесли обратно в квартиру. На моё замечание какого хрена мусор на 5-м и на 7-м этаже находится уже 4-й месяц и мешает подыматься по лестнице (как это было вчера ибо лифт долго не работал) он начал отнекиваться, мол "то другой вопрос". В общем следит не за теми. И, естественно, игра в одни ворота...
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, так в том то и дело, что мусор там стоит со сдачи секции...мы ещё думали...ну когда же уберут...но тогда было на многих этажах... но весь убрали,а наш нет... ну ладно... и тут..получи фашист гранату...
    Так ко всему, у нас ещё и абонемент на вывоз мусора оплачен... ну...такое...
     
  8. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я знаю, поэтому и напомнила ему о нём, что 4 месяца "никому не мешает", а на час выставленный около своей квартиры перед вывозом - смертельное преступление. Но это не аргумент для него, ведь за него прицепиться не к кому!
     
  9. insolence

    insolence Active Member

    на дверях Г-8 повесили объявление об отсутствии отопления завтра в связи с подключением 4й очереди к теплосети! так что быть и у вас теплу!
     
    e12\66, Elin-Gil, Anechka_36 и 2 другим нравится это.
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, он сказал что это не может быть мусор от строителей...
     
  11. На сайте акварелей появилось видео сегодня можете посмотреть:bravo: !
     
  12. bobrik

    bobrik Active Member

    и фото
     
  13. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Был сегодня в УК. Отопление с пн. планируют подключать. Если все получится, то в тот же день смогут включить всех, кто окажется в своих квартирах, а дальше - по звонку.
    Фасад 5-й очереди красят в разные цвета, когда подъехал к комплексу со стороны Леси Украинки удивился - не было доброй части забора. Думал уже разбирают и будут тротуар строить, а получилось, что его ветром завалило. Рабочие заново устанавливают да ещё и с серьёзными подпорками.
    На почтовых ящиках и електрощитках уже номера квартир проставлены. Правда 1 дверца с ящика бесследно исчезла, надеюсь она на реставрации и её вернут :)
     

    Вложения:

    • IMGP6660M.JPG
      IMGP6660M.JPG
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      440
    • IMGP6663M.JPG
      IMGP6663M.JPG
      Размер файла:
      95,9 КБ
      Просмотров:
      454
    • IMG6674M2.jpg
      IMG6674M2.jpg
      Размер файла:
      129,8 КБ
      Просмотров:
      501
    • IMGP6673M2.jpg
      IMGP6673M2.jpg
      Размер файла:
      91,3 КБ
      Просмотров:
      463
    • IMG_20131106_145357M.jpg
      IMG_20131106_145357M.jpg
      Размер файла:
      107,7 КБ
      Просмотров:
      498
  14. Спасибо что услышали нашу просьбу о предоставлении отчетов о работе и за подробную информацию!
     
    Одри и e12\66 нравится это.
  15. Logos

    Logos Active Member

    как же все радостно на видео...и ни слова о четвертой очереди...
     
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Потому что с ней не всё так радостно)
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    Да ладно, все будет хорошо! :)
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    будет.... газ вот сегодня не врезали(((( весь день в окно смотрим - яму еще вчера раскопала, а газовщики не приходят:(
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    они с подземли зашли и врезают:D
     
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA,если бы)))) но менеджер говорит, что метрологи вчера подписали. Т.е. осталось только врезать и запустить;)


    приятная новость для пятой очереди - разбирают второй кран
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    Atilla, Chili, Tina_E17 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей