ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    goldenboy, кстате, не подумала ))) ну я думаю предоставляли бы какие то доки, что у них кредит в банке, пральна ж??
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    та ладно... че б они такое показывали... типа смотрите... мы набрали кредитов... мы строим?
     
    Revis нравится это.
  3. мне до средины ноября договор обещали.
     
  4. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    "Обещать - не значит жениться" :) Здесь каждому из нас что-то обещали. К сожалению, каждому были даны разные обещания.......Результат пока один - невыполненые обещания... Но у вас до средины ноября время есть4to napisano perom Если не получиться то милости просим в наш дружный колектив friends
     
    Revis, Badmood и инвестор-вишневое нравится это.
  5. тем более они форумами мало интересуются, выяснили это из опыта общения с представителями ПК


    я уже давно в этом коллективе, просто раньше все полюбовно пытались решать. С боями и потерями но получалось. :wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    JoneyN, вы где пропали?? Как проблема разрешилась??
     
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Инвесторы П.26/28 и Радуги отзовитесь.... Предлагаю в субботу собраться всем вместе и зайти в гости к руководству ПК....... Писанина на форуме и звонки в ОП поодиночке, как видим результатов не приносит.... Тянуть дальше уже некуда (не сегодня-завтра погода испортиться и тогда будет полный :wall: ). Пора уже ключи получать.........
     
    Sanyok1978 и Vladislav123 нравится это.
  8. Badmood

    Badmood Active Member

    Хвылевого 5, по договору строительная готовность 4 квартал, хотелось бы пораньше. Но наверное так и получится, где-то в декабре! Но я из тех кто верит )))
     
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Так уже четвертый квартал))) Для тех кто не знает...
    1 квартал - январь, февраль, март
    2 квартал - апрель, май, июнь
    3 квартал - июль, август, сентябрь
    4 квартал - октябрь, ноябрь, декабрь

    Раньше - сказка) Если сдадут ваш дом в этом месяце или декабре - значит свое обещание по поводу сдачи вашего дома ПК сдержали.
     
  10. JoneyN

    JoneyN Active Member

    marsel, добрый вечер! Все хорошо, спасибо! Форум читаю, но писать что-то сдерживаюсь. В пятницу встречался с инвестором Хвылевого 7. Оказалось, что он узнал о проблеме с договорами аж когда я написал на форуме. Непонятно, почему ОП не сообщил ему об этом раньше. Мы обсудили проблему, инвестор и ОП подписали приложение к договору, согласно которого 2 парадное заменяется на 1. Розетки переделали согласно моего проекта. В субботу я внес плату, которую задерживал. Так что все в порядке, жду ключей)
     
    Revis и marsel нравится это.
  11. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Живу недалеко, подъеду.Только с утра буду за 500 км, а ближе к 17-00 назначайте время.
     
    marsel нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    JoneyN, вот и хорошо!! Так что еще раз удостоверилась, не обязательно что то умалкивать!! Респект ПК!!
     
    JoneyN, Авега и Revis нравится это.
  13. Badmood

    Badmood Active Member

    Знаю что времени до 31/12, но желания же есть ))))
     
    marsel нравится это.
  14. Nevermind

    Nevermind New Member

    Подскажите, кто инвестировал по схеме ПД/ОД после введения законодательного ограничения на наличный расчет.
    Как это происходит? в ОП сказали что по такой схеме может быть оплата как по налу, так и безналу.
     
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis нравится это.
  16. Джин

    Джин New Member

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает почему на сайте Пионерского почти все пятиэтажки со статусом "В продаже"?
    Ведь они уже все проданы! Или это такой маркетинговый ход?
     
  17. Kati

    Kati Well-Known Member

    Значит, наверное, не все проданы) Готовность домов близко - можно продать подороже. Как вариант)
     
  18. Джин

    Джин New Member

    Месяц назад заходил на сайт - все были проданы )
    Но за оптимизм аплодирую! )))
     
  19. joke

    joke Active Member

    Когда я интересовался месяц назад - в пятиэтажках можно было купить. Но только со 100% оплатой. Хотя на сайте числились проданными.
     
    Revis нравится это.
  20. Kati

    Kati Well-Known Member

    И нам тоже самое говорили.
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей