ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Lotta

    Lotta Active Member

    Будем надеяться, что от нашего ЖК скоро (или в 2014 году) пустят и маршрутку до м."Теремки":)
     
  2. Была информация,что маршрутка своя будет.
     
  3. MagiCare

    MagiCare Member

    была информация, что и газ включат в конце августа..)
     
  4. Lotta

    Lotta Active Member

    была информация, когда мы покупали квартиру, что Застройщик обещает похлопотать, чтобы устроить детей жильцов нашего ЖК в детсады Вишневого или Крюковщины (типа желающие запишутся, а Застройщик с этим списком пойдет в администрацию договариваться). но на деле уже "никто ничего не обещал"... но это так, к слову...
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Предполагаю, что ряд обещаний не был санкционирован руководством и являлся самодеятельностью отдельных менеджеров :) Так как я про такое обещание слышу впервые. При нашей покупке был разговор об открытии застройщиком частного сада, но разговор очень осторожный и туманный - может быть, когда-нибудь...
     
  6. MagiCare

    MagiCare Member

    нам тоже клятвенно обещали места в детсаду, куда в очередь бежать? к застройщику или непосредственно в садик?)
     
  7. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Мы например тоже хотели "вложить"в ремонт-но мои рабочие в один голос кричали-сделай стены и потолок,а весной или летом 2014-да все остальное.Я была сильно возмущена,а теперь им Огромное спасибо!! Без ремонта до весны проживем-все необходимое на первые разы есть.
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    чем они аргументировали такую позицию? усадкой дома? или они предполагали что возможна задержка по подключению коммуникаций?
     
  9. Lotta

    Lotta Active Member

    идите в садик, чтоб хоть посмотреть, какие условия, познакомиться с заведующей. а вообще в Крюковщине вроде 1 сад, и группы в нем переполнены ОЧЕНЬ. а в Вишневские сады очередь формируется через горадминистрацию, с нового года нужно написать заявление. но шансов ОЧЕНЬ мало, потому, что прописки вишневской у нас нет :(
     
  10. mss

    mss Well-Known Member

    не моё из просмотренных форумов по ремонту.
     
    Dima i Gala нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну я за усадку не сильно переживаю...
    на 10 этаже это не должно б сильно отобразиться...
    просто может те рабочие знают еще какие то секреты...
     
  12. lawyer

    lawyer Member

    ЕМ, в конце концов, имейте уважение ...
    К вам обращаются жители с реальными проблемами, которые не решаются по вашей вине, а вы не можете сделать минимального, это предоставить информацию. Мы не имеем возможности бегать к вам в отдел продаж каждый день, так как в 7:00 идем а в 20:00 приходим.

    И когда светофор заработает?
     
    Potapchik, juice и Dima i Gala нравится это.
  13. DImajio

    DImajio Member


    Мы сделали только стартовый ремонт: потолки и сантехнику. Над стенами занимаюсь сейчас ежедневно после работы. В квартире холодно и сыро...на пол кинул ковролин, временно. Но самая большая проблема - вещи, а в часности, одежда, - девать их у нас пока некуда. Коробки по всей квартире. Без отопления сырость сделает свое скверное делоdergite men9 7-ro
     
  14. mss

    mss Well-Known Member

    6-й этаж.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Усадка дома и стены должны хорошо просохнуть,-дом новый не выстоянный в тепле


    Да у нас тоже с вещами беда-:confused:каждый субботник достаем и сушим,уже чуток поднадоело...


    У нас пока трещен нет-Да...картина плохая!!!cry
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  16. mss

    mss Well-Known Member

    просто мы ооочень поспешили с ванной..
    в июле начали.
    после этого только "условия для жизни" весь ремонт "на потом"
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    с усадкой все ясно...
    когда будет газ и Вы прогреете квартиру... то как я понимаю смысла ждать весны или лета нет?
     
    Dima i Gala нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    у меня пока тьфу-тьфу-тьфу стены целостные...еще....пока...
    а вот плесень и у меня приявилась...сегодня осавила открытые окна дабы проветрило как следует...сижу и думаю - не погорячилась ли....
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я понимаю, что сейчас скажу не в тему, так как у меня еще вообще ремонта нет в квартире... но по совету одного хорошего дядька с Козацкой... я еще ниразу не закрывал окна... с того момента как получил ключи от квартиры... а это было еще в июле... когда прихожу в квартиру, то сырости как таковой не замечаю... плесени нет... кроме того места где протекало, когда еще крыша была не готова... плюс квартира - распашонка... ветерок гуляет... в квартире холоднее чем в коридоре...


    получается, я уже около 4х месяцев проветриваю квартиру круглосуточно... думаю, если включат газ и протопить недельку... то стены особо потеть при закрытых окнах не будут... хотя не факт...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
    Авега и Катюша нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ром, я тоже прислушиваюсь к этому совету хорошего человека с той же Козацкой.
    Но не круглосуточно...боюсь...Я или только в комнате оставляла или только на балконе... А потом дуйкой грею и опять проветриваю... Сырости сильной не замечаю, а плесень четенько выступила по стенке которая смежная с корридором...Я вот грешу на соседа сверху начавшего ремонт...Может от него влагу погнало...
     

Поделиться этой страницей