Амосова 6. Реализация проекта

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем Антошка, 4 ноя 2010.

  1. GodZilla

    GodZilla Member

  2. Антошка

    Антошка Moderator

    римские шторы мне очень нравятся, можно было бы поэкспериментировать с двумя разными цветами, и на мое кухонное окно идеально подходят!! но в салонах они стоят очень дорого, а знакомые швеи не берутся за такую работу. денег соберу, может тогда и закажу себе такие;)
     
  3. GodZilla

    GodZilla Member

    Я тоже хочу римские шторы, правда на балкон, но пока решили обойтись ролетами...Если найду еще что-то интересное буду скидывань, на будущее
     
  4. GodZilla

    GodZilla Member

  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Можно поинтересоваться Вы ставили электрополотенцесушитель ??
     
  6. Антошка

    Антошка Moderator

    полотенцесушитель подключен к отоплению. летом будем сушить полотенца на солнце:D
     
  7. Nic

    Nic Active Member

    Приступаю к ремонту на Боголюбова 4 и расматриваю вариант объеденения комнаты с лоджией. И в этой связи есть несколько вопросов как непосредственно к Антошке, так и тем кто тоже увеличил площадь комнаты подобным образом.
    1. Подскажите пожалуйста, а как по прошествии года проживания в новой квартире с вышеперечисленными проблемами?
    2. Не жалеете ли сегодня о сделаном?
    3. Что бы переделали и как?
    4. Решает ли проблемы замена стеклопакета и как это правильно сделать?
    Спасибо большое за ответы.
     
    Dmitry нравится это.
  8. Nic

    Nic Active Member

    Антошка, может быть у Вас сохранились контакты этого паренька или хотя бы как его зовут. Я так понимаю, что он делал у Вас ремонт один? Буду очень признателен.
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Може давайте зробимо і Вашу тему з фотозвітом ремонту?:)
    P.S. Антошка відписувалася в лічку, що є деякі проблеми із-за яких менше відвідує форум, надіюсь вона побачить ваше повідомлення.
     
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    Прошу прощения за тормоза с ответом:) выпала из жизни.
    С Вашего разрешения, процитирую здесь ответ в личку, может, кому-нибудь пригодится.
    Окна не потеют, видно, это были последствия "зимнего" ремонта. За лето в квартире установилась нормальная влажность. Стеклопакет на двухкамерный не меняли, все осталось как было после строителей. О сделанной перепланировке не жалею, за год ничего не надоело..кроме недоделок в мебели и недостающей мебели, на которую никак не найду деньги))) правильно говорят - все временное - постоянно..
    о чем жалею..? о том, что детская комната, которая получилась в результате перепланировки, расчитана на одного ребенка. так что если решусь на второго, придется менять квартиру на полноценную двушку.
     
    Dmitry и tetatet нравится это.
  11. Антошка

    Антошка Moderator

    Коля, который занимался ремонтом, уехал на родину, в Киеве не появляется. Была бы рада помочь, но, к сожалению, нечем:(
     
  12. Nic

    Nic Active Member

    Спасибо, Вам, Антошка.
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а кстати, почему бы не советовать друг другу хороших мастеров? толковые ребята сейчас на вес золота! я например знаю отличного плиточника - золотые руки, а главное человек порядочный, делает все на совесть! а вот если кто посоветует хорошего специалиста по теплым полам - было бы не плохо (на абум кого-то нанимать не очень то и хочется)
     
    Dmitry и КВА нравится это.
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    нам делали теплый пол сантехники от застройщика (Николай, который занимается облуживанием котлов в домах 6 и 14 по амосова и его ребята). Немного поспорили о цене, но эта проблема решаемая, если все обсуждать заранее и фиксировать все работы. Качеством работы, сроками исполнения очень довольна, никаких нареканий спустя год не возникло.
     
  15. negodyayka

    negodyayka Member

    Добрый день! Будем очень благодарны за контакты сантехника, очень нужно :).
     
  16. irishka2013

    irishka2013 New Member

    Может кто подскажет где заказать мебель,интересуют отзывы о компаниях и качество,буду очень благодарна,если можно в личку.
     
  17. Volyaxxxl

    Volyaxxxl New Member

    Хотелось бы тоже самостоятельно сделать проект, только программку не могу подобрать. Подскажите, какую Вы использовали?
     
  18. Антошка

    Антошка Moderator

    Использовала архикад
     
  19. Volyaxxxl

    Volyaxxxl New Member

    Спасибо большое :)
     
  20. jeyme

    jeyme Well-Known Member

    pro100, берите польскую - отличная программа. У меня в ветке можете глянуть примеры отрисовки в ней.

    Относительно лоджии, я планирую себе так.
    Кирпичные стены, потолок - плита.Итак - пенополистерол - плита 50 мм, по нему на самоклейкой основе теплоплекс, дальше по сему делу евробрус (профиль уж сильно холод жрет) и по нему ГКЛ. Надеюсь будет нормально.

    Тонь, а можно визуально комнату для дытыны? Я как-то не видел :(
     

Поделиться этой страницей