Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    оо, спасибо за новость. значит в любое время можно вызывать подключать :)
     
  2. Tanya125

    Tanya125 Member

    Дорогие соседи! Хочу Вам порекомендовать соих мастеров. У меня работы уже закончены. Они делают все: сантехнику електрику, все ремонтные работы. Живут рядом в Софиевской Борщаговке, очень удобно. т. 0679824940, Саша.
     
    Руслана нравится это.
  3. Alinetta

    Alinetta New Member

    Всем, доброе утро!
    Хотим купить квартиру от этого застройщика на Петропавловской Борщаговке.
    Но нас смущает, что договор подписывается с физ лицом.
    Подскажите, пожалуйста, с кем у вас был подписан договор?
    И какой именно? А то в ОП сказали: договор о намерениях, а на сайте - договор о предварительной купле продаже.
    Просто хочется выяснить, то же ли физ лицо отвечает за сдачу обоих объектов.
    И также подскажите задержки с подключением коммуникаций были? и если да, то с какими коммуникациями?

    Спасибо!!!
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Доброе утро, соседи. Сегодня утром не было света, очень не удобно, пришлось принимать холодный душ при свечах:eek:. Возле дома наводят красоту, у нашего дома такие крутые мусорные баки поставили, правда они закрытие на замок. IMAG0119.jpg IMAG0120.jpg
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    И газон высадили ;)


    Романтика, но не совсем удобно. Как первая ночью в родных стенах? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Аня, уже две ночи. Отлично, после шампанского и беготни за целый день, спали как убитые.:)
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  7. ira_15.

    ira_15. Member

    Всім привіт)
    Хто уже встановлював внутрішні двері! порекомендуйте когось щоб не дорого було!)
    дякую!
     
  8. diego

    diego Active Member

    Вчера видел как они асфальтировали под мусорные баки. Там еще кто то поставил белый микроавтобус, так рабочие в количестве 5 сумели переставить бус, хотя он стоял на передачи:)


    Я заказывал у Юли https://novakvartira.com.ua/forum/threads/655/page-5#post-166109 . Остался доволен.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
    Tanya125 нравится это.
  9. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    строители по вечерам не шумят? :build:
     
  10. ira_15.

    ira_15. Member

    а скільки установка коштує?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  11. Вова

    Вова New Member

    Ура мы подписали у нотариуса документы. Спасибо застройщику за пунктуальность и отдельное спасибо Сергею Игорьевичу
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вова, Поздравляю! :super:
     
    Татьяна_209 нравится это.
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Поздравляю[​IMG] Когда планируете переезд?
     
    Татьяна_209 нравится это.
  14. Tanya125

    Tanya125 Member

    Я уже тоже переехала. Вечером абсолютно тихо, как для меня. Привыкаю к самолетам. Идет ремон, но все как-то, как в телевизоре без звука)) Может, потому, что не рядо с моей квартирой
     
  15. Вова

    Вова New Member

    Спасибо ! Думаем в начале декабря.
     
  16. jem

    jem New Member

    Tanya125, мы позвонили по вашей рекомендации мастерам по ремонту, тот Саша понятия не имет про ремонты.
    Звонили ему два раза, он подтвердил, что его номер. Это шутка такая??
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    или сон крепкий и здоровый, или действительно ремонты далеко, у нас через 2 этажа дрели слышны... у вас все еще впереди)))
     
  18. Tanya125

    Tanya125 Member

    Я прошу прощения, не так номер с телефона выписала. Какой ужас. Вот правильный номер 0679824940.
     
  19. Счастивые жильцы-новесёлы дома №44! Примите наилучшие поздравления! Скажите, как у вас обстоят дела с водой - все ли в норме, всегда ли есть вода нужного напора?
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    да там живет 1-2 семьи. вы спрашивайте в 74 и 55 домах,где больше 80% квартир заселено
     

Поделиться этой страницей