Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Eug

    Eug New Member

    Чтото не понял сколько парадных в нашем доме? Заходил через "внутренний угол", на фото появилась конструкция на внешнем....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Всего 4-е.
    Два внутри, и по одному в торцах.
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... кому понятно, а кому и не очень:)


    ... подъездов 2, а входа 4, каждый подъезд имеет по одному основному входу/выходу, и одному пожарному/эвакуационному, в каждом подъезде на этаже по 12 квартир ( с 2 по 9 точно) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  4. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Документы, подтверждающие право собственности, думаю, можно запросить и у менеджера. За "офисные" расходы платим при оформлении предварительного договора купли-продажи, это тоже сразу озвучивают. Относительно ЖЭКа думаю тут мало кто еще сможет ответить на этот вопрос, время покажет.
    Не соглашусь относительно всей инфраструктуры от Мартынова. То, что они делают ландшафтные дизайны интересней - это да. Но фактически то, что, например, арендуется - доступно всем жильцам. Свободно можно пойти в любой магазин, аптеку. Насколько знаю, еще и фитнес-центр строят.
    Оформление документов, как мне объясняли (а конкретно по сдаче в эксплуатацию) зависит от сельской рады, которая может заседать далеко не каждый день.
    И последнее, что хочу сказать - на 100% никогда себя не застрахуешь и все риски не продумаешь. Если решили экономить - нужно быть готовым ко всему. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!;)
     
  5. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Фитнес-центр уже открылся на Пивденной,7
     
  6. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Хорошо) Ну семейный мед центр еще не открылся же?))
     
  7. nutelka

    nutelka Member

    Получается, что эвакуационные входы/выходы у нас будут во двор, а основные сбоку? Как правило наоборот...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  8. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну там много чего ещё не открылось. А аптеки, парикмахерские, кафе, магазины и т.д. это заслуга не застройщика,он лишь предоставляет помещения под это всё -покупай или арендуй и открывай что душа пожелает.
     
  9. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Ну я как бы об этом и писала. Но и самой важно, чтоб все под боком было
     
  10. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Это конечно хорошо, если под боком Но вот если взять парикмахерскую- то цены в два раза больше, чем в Киеве
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну почему-же МАЛО??? Есть целая ТЕМА о ЖЭКе, почитайте, отзывы тех, кто УЖЕ! живет, и "сотрудничает" с ЖЭКом, откроете для себя много интересного :). Также ВОТ СВЕЖАЯ! баталия СОСЕДНЕГО с нашим дома (Боголюбова, 6), касательно отключения воды (с 751 страницы), думаю для составления ОБЩЕЙ картины Вам этого ВПОЛНЕ хватит.
     
  12. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Начиталась... готовлюсь к войне... уровень уверенности падает
     
  13. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Да ладно...у нас на селі??тут ще як варіант, через поле у Вишневе!))До речі, з місяць тому, ходили чутки про більярдний клуб, у нашому будинку!!


    Я так розумію, у багатьох із нас, є знайомі, які проживають у Софії!!??friends я тому не виключення!))Куме, лови ПРИВіТ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня, за три года проживания, проблем с ЖЕКом не было, хоть и пару раз также долг был и к диспетчеру звонила при отключении електричества по городку, и раз ходила разбираться по поводу пропавшего платежа. Тут уж видать кому как везёт(
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  15. CallMeOn

    CallMeOn New Member


    А я в таких вопросах форуму не очень доверяю. Всегда подозрительно, когда люди либо сильно слащаво хвалят, либо очень ругают что-то. Тем более, что таких категоричных людей единицы) а может они со всеми людьми общаться не умеют )))))) уже сотни людей живут в Слободке, неужели если бы так было плохо, не предприняли бы что-то?
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  16. Гетера

    Гетера New Member


    ого.. это вы в какую ходили? Я в парочку салонов зашла специально цены узнать. Не дешевле - это да. Но и не дороже)
     
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я даже комментировать не буду, не Ваш пост, не то, откуда у кого ... "ноги растут"... на данном форуме. Просто молча посижу и понаблюдаю... а вот уже ПО-ФАКТУ МОИХ взаимоотношений с застройщиком, и его представителями... в некоторых направлениях, выложу КОНКРЕТНОЕ, ОБЪЕКТИВНОЕ мнение, а то, будет оно позитивным, или негативным... поживем-увидим, пока-что НЕ ТЕРЯЮ надежды, НА ПОЗИТИВ!
     
  18. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Соседи!Кто-то знает, когда можно попасть в свою квартиру, что бы сделать все замеры для ремонта?
     
  19. letavi

    letavi Active Member

    позвоните медеджеру и попадете в квартиру
     
  20. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Ну да, что-то я не подумала, спасибо!
     

Поделиться этой страницей