ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. Яна123

    Яна123 Active Member

    спасибо за фото) нам уже поставили окна)))
     
  2. kvitochka

    kvitochka Active Member

    А щиток Ваш или в комплекте с квартирой выдают?:)
     
  3. SaeR

    SaeR Active Member

    Мы ничего не платили - олл инклюзив)))))
     
  4. графиня

    графиня Active Member

    Здравствуйте.Скажите пожалуйста вы взяли уже квартиру на Шалимова д.4 А то мы решаем взять квартиру но не знаем что делать
     
  5. kvitochka

    kvitochka Active Member

    графиня, мы когда покупали в 4 (не А) доме, были одни из первых покупателей и дом только начинали строить, так что тоже было страшновато :eek: ;)
     
  6. Янулька

    Янулька New Member

    Всем соседям привет,я из квартиры 50 на Шалимова,4. Отдельное спасибо за фотографии,на стройке последний раз была в конце сентября.Судя по новым фотографиям дело движется.Нужен совет-я брала квартиру в кредит(заплатила 70%) остаток выплачиваю по графику,кто уже платил,отзовитесь.Посоветуйте как лучше деньги перечислять-на расчетный счет или ездить в офис.
     
  7. графиня

    графиня Active Member

    Я имела ввиду именно дом на шалимова д.4. Тоесть все нормально,застройщика проверяли???
     
  8. Янулька

    Янулька New Member

    Документы проверяли 2 юриста


    Все ок


    Документы проверяли 2 юриста,сказали что по документам все нормально
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  9. графиня

    графиня Active Member

    Спасибо.Ну значит будем и мы брать.Если что то будем соседями.Всего хорошего))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  10. sanyokk

    sanyokk Member

    Да мы уже взяли на Шалимова 4-только взяли в расстрочку
     
  11. графиня

    графиня Active Member

    Поедим в субботу будем смотреть и решать что делать дальше.Брать или не брать.
     
  12. sanyokk

    sanyokk Member

    Если платить в офис -то Адил дает расписку, а расписка имеет юридическую силу-это мы взнавали у знакомого судьи-так зачем же переплачивать деньги на расчетный счет -это мое мнение, а вы сами решайтеюЕсли что то пишите в личку
     
  13. SaeR

    SaeR Active Member

    Привет,соседи! Кто-то из тех кто купил квартиру на Шалимова планирует делать перепланировку на данном этапе? Особенно это касается объединения кухни и комнаты в однокомнатных квартирах.
     
  14. Vladimir77

    Vladimir77 Active Member

    Такую перепланировку делать нельзя. Тем более в однокомнатной квартире. Причина - газовый котел.
     
  15. SaeR

    SaeR Active Member

    Ага, вот это я и имел ввиду..уверен - все правила ТБ написаны не просто так, но почему-то кажется, что очень большой процент людей сейчас делает студии в новостроях. Вот и интересно, что они предпринимают?
     
  16. Jenny

    Jenny Active Member

     
  17. SaeR

    SaeR Active Member

    Сорри,немного не понял суть вопроса)
     
  18. Jenny

    Jenny Active Member

    Вопрос был следующий: зачем делать перепланировку при таких больших площадях кухни? она и так как студио :)
     
  19. SaeR

    SaeR Active Member

    Но у нас не такая большая кухня) И кстати... мы тоже думали по-поводу однушки с квадратурой кухни - 17-18 ... всё хорошо, но вот расположение котла смущает.Переносить его проблематично скорее всего, а в зону гостинной он как-то не вписывается..хотя возможно кто-то уже придумал хорошую идею для таких типов квартир.
     
  20. Янулька

    Янулька New Member

    Спасибо за ответ.У юристов консультировалась,мне сказали что расписка,не заверенная у нотариуса, не имеет юридической силы.Ну вообщем сколько людей,столько мнений.
     

Поделиться этой страницей