Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    мы платим какой то частной канторе с пометкой коммунальные платежи .
     
  2. А где посмотреть сколько и за что мы платим (детализацию платежей) ?
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мы платим в ОК "ТКЦМ "Софиевка"
     
  4. Пирог

    Пирог Member

    Вот уроды бл...ь!!!!!!!! выследить бы и я...ца в дверях зажать!!!!!. а где машина стояла? возле магазина? співчуваю!!!!!!
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ЖЕКу в приложении к договору чётко всё прописано по пунктам.
     
  6. А у вас случайно такой информации нет?
    А то в ЖЕК с их "замечательным" графиком работы попасть не могу !
     
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну да . с пометкой комунальные платежи, по крайней мере так идет через приват.
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    есть, но дома
     
  9. Будете дома, покажите пожалуйста ( никогда не видел, а вопросов по услугам много):) !
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мы платим в ОК "ТКЦМ "Софиевка" за "водопостачання та водовідведення". Обслуживание сетей до входа в дом входит в оплату ОК "ТКЦМ "Софиевка"
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а если скинуться и поставить видеонаблюдение ? Не так дорого же стоит если на всех раскидать, вопервых камеры на детскую площадку ну и на парковки .
     
    Dmitry и Kondratiev.es нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ок! постараюсь не забыть
     
    Житель района нравится это.
  13. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Приходите, помогайте "цивилизовано" вернуть 180 т. грн. долгу по городку, тем более перед зимой.
    Как вы писали "посмотрим как зима пройдёт", а как она может пройти с такими долгами?
    Посмотреть со стороны, это очень правильная позиция!

    На въезде во двор Боголюбова 4,6 поставили плакат с просьбой оставлять проезды для технологического транспорта (что бы было понятно -тракатора, пожарной техники, скорой помощи) и оставить в авто тел. владельца, что то не видел ни одного номера тел. Но когда пойдут снега, все как один начнут винить работников ЖЭКа, в плохой уборке. А как, должна будет работать техника когда по дороге проехать трактор не может?

    Вы знаете, критики и много, полезных советов НЕТ.
    Перемалывание одних и тех же тем на 750 стр. время есть, а зайти с конкретными предложениями "время работы не удобное"
    Завтра у всех выходной, жду с 9-00, ПРИХОДИТЕ. Буду рад пообщаться так же и с желающими делать "кровопускание".
     
    Fell нравится это.
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так давайте боржників не пускати на територію містечка - щоб не ходили придомовою територією, за прибирання якої не платять.
     
    Fell нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у кого это у всех завтра выходной????
     
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну а обслуживание по дому входит в оплату комунальных услуг . Тогда не понятны причины претензий ЖЭКа, по сути им все равно платят за обслуживание этих самых сетей, даже с учетом того пользуются ими, или нет . Платят водоканалу, или нет .
    Я вообщем то за порядок, но предупредительный выстрел должен быть ИМХО.
     
    Sashko нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Далеко не у всіх.
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    полезный совет: напечатайте листовки с текстом "уважаемые жильцы квартиры №____ , за Вами числится долг перед ЖЭКом "ОСЕЛЯ" за _______ период в сумме ________ грн. Просьба оплатить задолженность в ___-хдневный срок. В противном случае Вам будет отключена вода. Надеемся на понимание. С уважением, ЖЭК "ОСЕЛЯ"

    и перед тем, как отключать людям воду (ситуация действительно бывает разная), вставьте в двери должника такое уведомление....
    Поверьте, уважение к ЖЭКу в таком случае не будет теряться.
     
    Lana, Карлсон, blacky и 3 другим нравится это.
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну так списки по подъездам , эти люди не оплатили за ком услуги и т.д. Просто многие не живут и наврятли отключив им воду Вы чегото добьетесь, ну рано или поздно все равно все заплатят . Что касается номеров телефонов, в каждом практичесски подъезде сидит вахтер, подружиться с ними и дать задачу собрать все номера машин плюс телефоны . Я думаю за обогреватель они пойдут Вам на встречу)
     
    Lana, blacky и Татьяна1971 нравится это.
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ЖЕК_оселя, До речі про обігрівачі - знаю, що консьєржки просили в ЖЕКа обігірвачі. Їм відмовили. в 4 будинку ж свого часу забеспечили ними. Чим ці тьотінькі заслужили відношення таке?
     

Поделиться этой страницей