ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. rewwer78

    rewwer78 Member

    на счет парковки во дворе Категорически против...
     
    michael нравится это.
  2. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Частник будет рубить капусту за стоянку, а мы - жильцы - будем рубить капусту за проезд :) А на заработанные деньги - будем "облагораживать" двор :)
    Смотри: сразу желание парковаться поуменьшилось :)
     
    rewwer78 нравится это.
  3. rewwer78

    rewwer78 Member

    Расположение нашего дома позволяет сделать так как не у других многоквартирных домов поэтому надо выходить с этого, а 20 машин во дворе никак не решают проблему парковки дома в целом, поэтому всех за пределы нашего корабля!!! Тем более между ВО 17 и ВО 27 (где стоит БРДМ) будет ПАРКОВКА спросите у застройщика.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Наверно машины нет. Или наверно не приезжали под ВО17 после 19.00. Машины будем ставить в Крюковщинской школе на стадионе. Так как больше особо негде.
     
  5. Баба Яга тоже была против Олимпиады 80 ;)

    увы! но такова картина во всех дворах многоэтажек- машины на каждом пятачке.
    я тоже против машин во дворе. но реальных методов противодействия этому - не существует.

    скажет на "5 минут . только вещи выгрузить" а смотришь - машина который час под подъездом а сам он в труселях семейных с бутылкой пива на балконе.


    Застройщик уже оочень много говорил. к сожалению это еще раз подтверждает "говорить- не значит жениться!"


    есть еще один вариант... так сказать современные решения - лифтовая парковка в торце дома, высотой 6 этажей шириной по 2 машины в каждый торец и того 24 машины.
    если высоту отсека делать не 2.5 метра а 2 и меньше (для легковушки 1.5 хватит. то "этажность" может увеличится до 9ти а это уже 9*2*2=36 машин)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  6. RAW

    RAW Member

    Господа, опуститесь на землю с лифтовой парковки :) , все уверены что коммуникации вообще подключат до Нового года?
     
    Жорж нравится это.
  7. rewwer78

    rewwer78 Member

    Рекомедую посмотреть как облагораживают внутреннние дворики в ЖК Акварели (не для рекламы) хотя Баба Яга была и против но машин там нет, со вкусом сделаный ладшафт с фонтаном и лавочками, и конечно же спортивный уголок.
    P.S. Машина у меня есть и после 19.00 наблюдал картину, но ради этого можно походить за машиной и в гаражный кооператив или же замедьте на полупустые платные стоянки.
     
  8. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Та то шутки про лифтовую парковку. по коммуникациям надежда пока не умерла. ждем-с . Знаю некоторые завершили ремонт, уже поставили мебель частично. На что то они же надежду питают.
     
  9. рядом в ветке акварельной было про "поналазили местные к нам во дворик . сидят возле фонтана. пиво пьют, плюют и матерятся." там же и фотки валяющихся шприцев. и про тусклые фонари...


    у некоторых просто есть крайний срок для переезда. и прийдется жить в доме без комуникаций. хорошо хоть Искричество есть. воду из снега натопим. а вот с канализацией... - на площадку за домом будем ходить.


    в каждой шутке есть доля шутки.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  10. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Мой очередной крайний срок истекает 15 ноября. Еще месяц назад верил в возможность переехать до этого срока. Сейчас понимаю, походу, светит пролонгация, очередные затраты семейного бюджета.
    Б....-муха, очередные 500 баксов на ветер. ВО - Вы это понимаете?
     
  11. TNA

    TNA Member

    Ага, я так уже несколько месяцев живу, обещали же еще в мае документы выдать, и каждый месяц теперь переезд переносится и переносится, и Новый Год на носу!


    Что-то сегодня слышно-видно на ВО 17? Что делают?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  12. Young

    Young Active Member

    я также думал, что ремонт закончу еще до октября... да вот не судьба... А по конструктиву, то 15 ноября - это срок подключения воды и газа?
     
  13. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Понимают они или не понимают, какая разница? Главное, что им на это нас...ть. У них сейчас другие приоритеты, а заниматься домом, где все квартиры проданы - так не царское это дело, как-то будет.
     
    Maruk нравится это.
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    по конструктиву - 15 ноября это дата когда "арендодателю" надо нести деньги за следующий месяц.
     
    Жорж нравится это.
  15. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Газ не включат до тех пор, пока не будет оформлено право собственности.
     
    Maruk нравится это.
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    хотя дайте мне канализацию, а газ я уже подождал бы. слава богу электроконвектора потребляют вполне приемлимо электроенергии.


    не 500 баксов в месяц
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  17. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    А по какому тарифу Вы сейчас оплачиваете электроэнергию?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    Maruk нравится это.
  18. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    А я не оплачиваю. пока только "катаю". Никто не спрашивает за оплату


    Накатал уже больше 400кВТ. за 1,5 месяца
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  19. Young

    Young Active Member

    кстати, я платил 500 грн за электричество)
     
  20. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Ухты!!! А я думал, что шары небывает!


    это за что или за сколько?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    Maruk нравится это.

Поделиться этой страницей