Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Irren

    Irren Member

    соседи, может кто подскажет, в ванной когда заходишь в 1-комнатной на стене и еще на 5 см кладка что это? можно ли эти 5 см убирать, как никак а роль при выборе ванной имеет.
     
  2. Krep

    Krep Member

    Вы переносили?
     
  3. Kot

    Kot Member


    а где вы видели много места для парковки машин? только на пустырях да в селах))
    надо привыкать к платным цивилизованным парковкам.. мне бы хотелось, чтобы построили многоуровневый паркинг в городке, раз подземных нету. А то ставить "впритык" машины во дворах, что потом ни пройти, ни проехать - какое-то жлобство.
     
  4. Lana83

    Lana83 Member

    Приглашали знакомого газовщика, перенести котел в нишу нельзя там стоит счетчик, расстояние между счетчиком и котлом должно быть минимум 60см, поменять их местами тоже нельзя, нужно изменять проект,узнали стоимость 8000 грн срок около 4 месяцев.
    Если не вносить изменения и самовольно переставить, грозит штраф или отключат газ. Кто то решал данную проблему?
     
    Мария Л. и Krep нравится это.
  5. imxo

    imxo Active Member

    Я убрал.
    Данная стенка построена для того чтобы создать заднюю стенку для электро щитка.
    Соответственно, когда она убирается у вас нет стенки за щитком. Как быть дальше - решать вам, можно заштукатурить, положить плитку и забыть. А можно перенести щиток. (тем более проводку нужно менять или переделывать)
    Я изначально планировал щиток переносить на другую стену, то и этот выступ в ванной убрали.
     
  6. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    А если передвинуть Котел всеголишь на 15см от щитка ? Как быть в таком случае ?
     
  7. olychka

    olychka Member

    А скажите, в этой стене проводовой разве нет?!
     
  8. Evgenia

    Evgenia Active Member

    О, насущный вопрос, кто нашел заводку в квартиру инет провода и тв провода. Как мне сказал электрик, они должны иметь вход в квартиру около двери или хотя бы застройщик должен трубочку какую-то подвести, чтоб можно было провод провести.

    Еще вопрос, кто-то уже со спутником определялся? С какой стороны дома ловит и т.п. И вообще есть же тарелки без абон. платы, не совсем легально, но в природе встречается. Кто-то определялся?
     
  9. НатальяМ

    НатальяМ New Member

    Привет соседям 6 парадное 2 этаж . Наконец то и мы можем начинать хлопоты ремонта .Ура !!!


    Если кому нужны толковые маляра то звоните 067-778-08-14 Нина Николаевна .Уже заканчивают у знакомых квартиру , делают хорошо и цены приемлемы .Пока мы материалы соберем к ремонту , то может и другим они помогут .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  10. Мария Л.

    Мария Л. New Member


    да ну.. проще уж проект кухни продумать под тот вариант, что есть. дизайнер может нормально распланировать пространство.
     
  11. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member


    Почему не легально? Вполне легально. Тарелка на три сателита (в народе - головки) на спутники Hotbird, Sirius, Amos устанавливается и смотрите спокойно и вполне легально все открытые каналы с этих спутников. Можно и закрытые смотреть, но это уже точно не совсем легально. Направление тарелки будет в сторону поля (смотреть как установлены на соседгих домах). А более точно устанвщики сами поставят. Комплект оборудования мтоит от 600 грн. Установка от 300.

     
  12. imxo

    imxo Active Member



    У нас стяжки в коридоре не было, провод на электричество заходит под дверью, засунут в пластиковую трубу. "досунуть" туда ещё провод - не реально.
    данная труба идет под штукатуркой в неглубокой штробе к щитку.
    Провода нет и тв - пробурил отверстие под потолком в коридоре, вывел на клетку. Дальше, сосед говорил, сами монтажники затянут всё это дело.
     
  13. Sevuk

    Sevuk Active Member

    [quote="Evgenia,

    Еще вопрос, кто-то уже со спутником определялся? И вообще есть же тарелки без абон. платы,

    Есть тарелки без абонплаты. Тарелка + тюнер + установка = 850грн и 90 каналов
     
  14. Хочу сразу провод к ТВ и Инэту протянуть, кто зхнает какие операторы в городке самые ходовые?
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/67/
     
  16. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Соседи привет! 4 парадное, 4 этаж :)
     
  17. Привет соседям 3 этаж кв.144:)
     
  18. Sevuk

    Sevuk Active Member


    http://maximuma.net/contacts.html
     
  19. olychka

    olychka Member

    Соседи, посоветуйте сантехника,плиз.Мой сказал,что разводку будет делать две недели-у меня однушка с большой лоджией,6подъезд


    У меня вопрос-на кухне нет трубы слива,так у всех?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    SeRgio нравится это.
  20. imxo

    imxo Active Member

    ага, так у всех. только стояк
     

Поделиться этой страницей