ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Соседи, подскажите где можно посмотреть футбол (недалеко от Пражского) и попить пивка в каком-нибудь Пабе? Я видел только "Мелиссу" возле Аметиста.
     
  2. Vitalii

    Vitalii Member

    Позволю себе отвлечь от столь занимательной дискуссии:)
    Интересная статься от пользователя Сантехник на PKvartal: "Внимание, мина замедленного действия" о качестве и долговечности труб и соединений.
    Также в некоторых квартирах дома 17/25 все еще нет газа. В этой ветке можно конструктивно обсудить проблему.
     
  3. Margo

    Margo Active Member

    Поздравляем соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)[/quote]
    Спасибо!!!!!
     
    lion нравится это.
  4. Nata-XA

    Nata-XA Active Member

    Это уже 3-й очереди документы дают?
     
  5. galina82m

    galina82m Member

    Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста, если я хочу вместо газовой плиты поставить электрическую, это нужно с кем-то согласовывать?
     
  6. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    не нужно. разве что если вы хотите убрать газовую трубу. но надо провести усиленную электропроводку. и учтите, сколько будет расходоваться электроэнергии. обычно электроплиты ставят в домах без газа, где тариф на электроэнергию льготный.
     
  7. Kobe4

    Kobe4 Member

    ??
    А кто даст добро на
    от щитка на этаже?
     
  8. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Не нужно. Мне рассказывали электрики, что для электроплиты необходима отдельная розетка (с автоматом). У Вас, по идее, должна быть на кухне одна розетка, которая сразу выходит на щиток + отдельная для котла. У меня так.
     
  9. ridata45

    ridata45 Member



    TheDreamMaster, можно подробнее о каких документах речь , звонил в ОП , сказали , что техпаспорта по третьей очереди будут на следующей неделе.
     
    TheDreamMaster нравится это.
  10. Margo

    Margo Active Member

    TheDreamMaster, скажите, а Вы с кем заключали договор? Имя менеджера или представителя застройщика.
     
  11. yashka

    yashka Active Member

    Поздравляю!

    А по поводу воды ничего не слышно (интересует 3-я секция)?
     
    TheDreamMaster нравится это.
  12. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Представитель застройщика г-н.Кукса.,действующий по доверенности.Продавец Шапаренко С.В.
     
    Margo нравится это.
  13. Lic

    Lic Well-Known Member

    Присоединяюсь к вашей радости, но все же, вы подписывали ИП и у вас уже готово св-во о праве собственности? Правильно понимаю? Или речь о техпаспорте на квартиру только, с точным указанием квадратуры и возврате денег по эти данным?. Еще раз повторю вопрос, свидетельство о праве собственности уже готово?
     
  14. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    ДА!!!!!:beer:, свидетельство о праве собственности,это последний главный документ. (Все переговоры с офисом ведет жена.Специально набрал её и еще раз переспросил)
     
    lion, nevalentin0, Adelaida и ещё 1-му нравится это.
  15. Lic

    Lic Well-Known Member


    :beer:Поздравляю, чо.:)
     
    TheDreamMaster нравится это.
  16. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Спасибо!Для меня большей радостью был бы пуск воды и газа.
     
    Ol'ka нравится это.
  17. Tania

    Tania Member

    Я все же думаю Вам звонили и приглашали подписать акт приема-передачи имущественных прав, а уже после его подписания в течении 24 дней будут делать свидетельство, мне тоже вчера звонили по этому поводу. Если 30/10/13 только получена декларация на дом, вряд ли так быстро сделали свидетельство.
     
  18. Garriet

    Garriet Active Member

    Cтранно, мы ИП еще не подписывали и вообще никто не звонит...
    Tania, вы будете ИП подписывать?
    и насколько нам говорили в ОП - перерасчет стоимости совершается при подписании ОД (то-есть при получения доков на квартиру)
     
    Alive нравится это.
  19. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Договор И. П . подписали 03.10.13 ,забрали в офисе 121013.Акт о недоделках в 20-х числах октября. Может мы просто в числе первых.?
     
  20. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Звонила сейчас в офис - третью очередь действительно приглашают подписывать акт приёма-передачи имущественных прав, на основании этого будут уже оформлять право собственности.
     
    TheDreamMaster нравится это.

Поделиться этой страницей