Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Максим, добрый день!
    Я не забыла про Вас;), наберу сразу как только будет точная информация!
     
  2. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Мы тоже побывали на стройке в пятницу:) Радует прогресс. По крайней мере уже представляю себе объем работ по ремонту. У нас двухуровневая квартира в 3/1. Ждем прорезки проема и заливки полов:)) Когда выбирали, как то сразу и без сомнений -вот оно! Строят динамично, цены адекватные. Думаю из-за соотношения цена/качество проблем со стройкой и сдачей быть не должно т.к. метры не простаивают а продаются. Люди не гонятся за однушками по 70кв. и реально смотрят на вещи.
     
  3. Mutabor

    Mutabor New Member

    Прогресс по строительству конечно радует, только куда все таки эти дома будут сливать свою канализацию? Ну нет в Чубинском возможности дополнительно нагрузить стоками этого комплекса существующую канализацию. Что бы здесь оптимисты не доказывали, но застройщик даже если достроит эти дома, не сможет их ввести в эксплуатацию без канализации!!!
     
  4. Mutabor

    Mutabor New Member

    Поэтому подумайте, уважаемые покупатели квартир в Новосельцево, готовы ли вы ждать очееень долго пока в этой местности не появится новая канализация...
     
  5. Mutabor

    Mutabor New Member

    На этом форуме похоже собрались самые оптимистичные покупатели квартир в нашей стране :))) Главное только чтобы оптимизм не затмил здравый рассудок
     
  6. Да-а-а... Застройщик "лошара" строит дома, а про канализацию не подумал,получается так ?:) Банк второй "лошара" подвязался под стройку выступает гарантом и вот прикол дома без канализации ,все инвесторы требуют отдать деньги так как дома не могут ввести в эксплуатацию без канализации ...:DMatabor Не нагнетайте!!!

    P/S Вы так и не ответили на вопрос по поводу бетона ?! Ждем от Вас ответа ,как вы определили что бетон плохого качества ? Мне как строителю который в этом тоже понимает интересно послушать ! Я в отличии от вас был на стройке на всех практически этапах строительства так что очень хочу послушать ваши аргументы и по поводу бетона и трещин на доме :D И укажите где именно трещины хочу посмотреть:) Дайте специалист мостов и тунелей вашу экспертную оценку !:)
     
    Amigo, blackmore, Владимир UBS и ещё 1-му нравится это.
  7. Главное чтобы МАРАЗМ не затмил здравый рассудок !:)
     
    Владимир UBS и Геннадий нравится это.
  8. Ириша

    Ириша Active Member

    Ага:D. И мы походу такие же. Были бы, если бы Matabor нас не просветил :D. Теперь будем становиться в очередь за биотуалетами... :D
     
    Amigo и Владимир UBS нравится это.
  9. Макс

    Макс Well-Known Member

    А я и не говорю, что Вы про нас забыли. Мы с нетерпением ждем звонка.
     
  10. санек

    санек Guest

    Мутабор, ты за нас не переживай, в крайнем случае посадим дерево и будем под него ходить по очереди, назначим дежурного по дереву, лучше обрати вниманее на свои проблемы, судя по тому как ты хочешь здесь всем насолить и обратить на себя вниманее, у тебя их на порядок больше. Тебе же не жить здесь.
    Теперь относительно нового жилья- всем известно что в новое жилье нужно запускать кота. Кто знает где найти шотландского вислоухого и желательно бесплатно
     
  11. Александер

    Александер Well-Known Member

    А Вы не знаете, если кота просто запустить, но не оставлять его на всегда, подействует? ))))
     
  12. blackmore

    blackmore Active Member

    Не трогайте мутабора - он забавный. Не каждый форум может похвастаться адекватным троллем, к тому же обладающим фантазией. Пусть живет! А еду строители будут обеспечивать :)
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  13. По поводу дерева, хорошая идея:D, можно целый сад посадить! А вот шотландец у меня есть))))
     
    Геннадий нравится это.
  14. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Про МУТАБОРА все уже знают, что он гонит пургу. По фото видно, что стройка не стоит.
    Наталия, работы уже ведутся по коммуникациям в квартирах (прокладка труб)?
     
  15. Могу одолжить кота , "украинского цыбулькового" :) А еще когда кота запустите в новую квартиру , надо понаблюдать за ним,где он приляжет ,вот там и кровать нужно ставить .Сон будет сладкий и сны хорошие !;)
     
    blackmore нравится это.
  16. санек

    санек Guest

    Отлично, когда отпочкуется маленький шотландец, то как добропорядочный инвестор хочу попросить на него стопроцентную скидку.
     
  17. Alenka

    Alenka Member

    Всем привет!:)Приятно видеть, что соседи у нас собрались такие активисты и оптимисты!:) Отдельное спасибо пользователям Ирише и Butterfly за столь детальный фотоотчет!Все как-то не получается самой доехать на стройку. А вот такие фотографии очень радуют и вселяют уверенность что все у нас будет замечательно! А вот Мутабор все вижу никак не успокоеться что у нас все идет по плану.:p Эдакий борец за справедливость!:D Только вот не понятно чего добивается???
    С садом идея конечно интересная:D, но думаю что использовать его все-таки будет по другому назначению!:D Так что, так держать, дорогие соседи, с чуством юмора и легкой душой!:)
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  18. санек

    санек Guest

    Я не против, но боюсь что от цыбулькового можно иногда получить лапой по морде, а вот от шотландского такая вероятность снижается до нуля
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Согласно новой народной примете, когда переезжаете в новую квартиру, первым нужно запускать internet-кабель. Там где он ляжет - ставим и комп. и кровать, стол :D
     
    Стансилав ( сосед :)) и Dmitry нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    +10000))))))
    P.S. А Як же WiFi?))
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.

Поделиться этой страницей