ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Rudel

    Rudel Member

    Был на Дружбы 1 в воскресение. Выгнали первый этаж на уровень середины окон. Рабочие за забором чем-то гремели, но чем не видно было. Но процесс идёт достаточно бодро! И это радует.


    Это Вы так фантазируете? Или что-то знаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  2. За забором планируется платная парковка на 20 машин.(как нам сказали, мы интересовались)
     
  3. Young

    Young Active Member

    странно конечно, если с той стороны будет стоянка... Выходишь на свое крыльцо, а тут 20 машин у тебя во дворе...очень странно
     
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    :) у богатых свои причуды :)
     
  5. Rudel

    Rudel Member

    А кто сказал? Застройщик или охранник на стройке?
     
  6. там участок 15*15 метров. - погорячился. 20 на 20
    сами считайте сколько машин можно поставить.

    не забудьте про проезды. ;)
    детская площадка была бы лучше. но лучше детская все же во дворе.
    парковка - вне двора (рядом с домом есть 3 площадки)
    а в том непонятном закутку - площадка с тренажерами.
     
  7. RAW

    RAW Member

    При покупке, застройщик рассказывал, про детскую площадку, парковку для жильцов дома и даже сквер, с левой стороны... Только по факту, детскую площадку ставить будут на канализационный коллектор посредине двора?, с левой стороны по ходу будет еще один дом, подозреваю, что он будет так же близко, как и с правой таун хауз. И еще и парковка платная. Развели как котят... А, кстати, сайт новый, почитайте, какой честный застройщик, как он любит своих инвесторов, как во время сдают все объекты. Аж противно. А канализация уж третью неделю подключают с дня на день, не сегодня завтра. Я уже не верю ни одному слову застройщика.


    Кстати, на выходных была на соседней стройке, знакомые покупали там квартиру одновременно со мной, в феврале. Стройка была на том же уровне что и ВО17, просто я сделала выбор в пользу ВО17, посчитала что застройщик надежнее ну и т.д. Хотя стоимость квадрата была и дороже. Так у них уже люди живут в доме, давно или сделаны ремонты или заканчивают, детская площадка.... После этого поехала поехала в наши окопы... хотелось плакать, причем громко.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    michael нравится это.
  8. Rudel

    Rudel Member

    Так я так и не понял. Откуда информация про платную стоянку?
    А про сайт! :) Так покажите мне хоть один сайт застройщика, где есть описанный негатив? Мне кажется это нормально.


    RAW, Я Вам искренне сочувствую, но насколько я могу наблюдать (периодически заглядываю на В17) процесс идёт достаточно активно. Я надеюсь, что уже совсем скоро, Вы будете с улыбкой вспоминать о своих сегодняшних переживаниях. Мой дом сейчас строится достаточно активно (надеюсь, что так и будет дальше) по этому подобных мыслей, у меня пока не возникает. Надеюсь и в дальнейшем, повода для их возникновения не появится.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  9. RAW

    RAW Member

    Я этот активный процесс наблюдаю с мая месяца, но мы же платим деньги не за процесс, а за результат. Разве не так? А на сайте можно было бы написать поскромней, а не откровенное вранье. И помниться, я вам уже писала, что зайду на форум, в следующем году, почитаю ваши комментарии. Надеюсь, что сочувствовать вам мне не прийдется, и застройщик научиться работать эффективно (максимум результата за минимальное количество времени).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    michael нравится это.
  10. Young

    Young Active Member

    кому-то уже по ВО17 счетчик опломбировали в квартире?
     
  11. Rudel

    Rudel Member

    Я тоже на это надеюсь.
     
  12. RAW

    RAW Member

    В 8 парадном еще не пломбировали, по состоянию на воскресенье.
     
  13. vishenka

    vishenka New Member

    Добрый день, Всем Инвесторам! Разрешите сделать предложение! Очень не удобно стало следить за завершающими стадиями по Вишневой, 17 (сама являюсь инвестором) и за Красноармейской, 2а, так как добавились обсуждения про начальные этапы по Дружбе, 1! Возможно целесообразнее создать отдельную ветку для вновь начинающихся объектах? Так будет проще для ВСЕХ инвесторов! Иначе весь этот каламбур невозможно будет перечитать и найти важные аспекты ни как теперешним инвесторам ни как будущим, ведь им тоже нужно знать за проблематику по нашим объектам, а так она растворится в начальных радостях по Дружбе,1 (мы тоже в свое время радовались, что на нашей стройке все так быстро идет !!!). Спасибо за внимание!
     
    Rudel, Oleg Vysotskiy и michael нравится это.
  14. Форумчане, добрый всем денек.
    У кого есть информация по подключению воды на Вишневой 17? Когда обещают?
     
  15. Rudel

    Rudel Member

    Абсолютно с Вами согласен.
    Я думаю, что с этим предложением нужно обратится к администрации форума.
    Аналогичное разделение есть во многих ЖК.
     
  16. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    vishenka, думаю, что абсолютное большинство не будет против вашего предложения, только нужно решить кого и как делить. Предлагаю в данной ветке оставить Вишнёвую 17 и Красноармейскую 2а, т.к. ситуации приблизительно похожи, а Дружбу 1 выделить в новую ветку.
     
    Maruk и vishenka нравится это.
  17. Rudel

    Rudel Member

    Да, только не одну Дружбу 1, а и Вишнёвую 27 и Красноармейскую 4.
     
    Katrine и Жорж нравится это.
  18. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Действительно - в том месте, которое всех беспокоит - планируется платная парковка. Собственно никто никого не вставлял. Если не хотите - можете не пользоваться платной парковкой, никто никого не заставляет, есть масса мест бесплатных, только надо пораньше приезжать. Собственно создать дому на 180 квартир - 180 паркомест на мой взгляд не реально. Вопрос парковки везде стоит остро (кроме частного сектора). А тот кто вместо того чтоб садить помидоры, делает для нас (или для тех кто успеет договориться) платную парковку, надо только сказать спасибо и молодец. Надо уметь заработать , и создать условия всем кто вокруг. Будь у меня там участок, я бы тоже предложил бы. Начальные инвестиции и всё, дальше - стабильный доход.
     
    Rudel и Oleg Vysotskiy нравится это.
  19. rewwer78

    rewwer78 Member

    Как бы мужик (сосед з парковкой) молодец, не жалеет своего участка. Но с другой стороны пусть тогда и заезд делает через свой двор, а то получаеться вот Вам комфорт- предложение на 20 паркомест, а Всем остальным только слушать ежедневный звук моторов в 20 голосов их двосторонний транзит через ВО 17 ну и экология, господа! Думаю когда у нас появиться наконец свой ОСББ на повестку дня надо включать этот вопрос в числе первых.
     
  20. есть информация с кем связываться для бронирования места на стоянке с въездом со двора ?


    думаю что при отсутствии такой платной стоянки будем лицезреть машинки жильцов на дорожках возле подъездов.
    так что уж лучше 20 машин за домом стоят и проезжают через двор чем вся эта толпа перекроет весь двор.

    про экологию... 20 машин в графике прибоя это не проблема. возле каждого многоквартирного дома та же картина.

    вот наступят холода и будут прогреваться... вот тогда и прочувствуем.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    Rudel нравится это.

Поделиться этой страницей