ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. efgeny

    efgeny Active Member

    Dshu, "стройкой занимались другие" вы имеете в виду что поменялись подрядчики?
     
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    Я имею в ввиду что был другой подрядчик или фирма. И вот их сайт старый http://gorodok.kiev.ua/ - который не работает давно.
    Как мне известно фирмы развалилась на 2, одна достраивает Пионерский, а мы 2-е )
     
  3. SAPer

    SAPer New Member

    А каковы заявленные сроки у Вас в договоре?

    Почему док-ов нету? Доки есть, но все ли они в порядке, это другой вопрос.

    Коммуникаций нету? Как нету? Был в доме по Одесской 24, там вода в кранах уже.
     
  4. Dshu

    Dshu Active Member


    Я только буду рад, если все так как вы говорите )
     
  5. SAPer

    SAPer New Member

    Я говорю то что видел. Доки какие вас интересуют?
     
  6. kacik

    kacik New Member

    Привет Всем, кто бывает на стройке бросте новые фотки, как там обстоят дела.
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Dshu, я уже писал что у меня бухгалтер с работы взяла квартиру в ЕМ. Уже около 3 недель живёт. Газа ещё нету. Кормят "завтраками" с сентября. Если хотите всё сразу и готовое - берите на вторичке.
    Ясно, что затягивание сроков не есть гуд, но это стандартная практика застройщиков. В том же Пионерском тоже не сдают день в день. Почитайте их ветку тут.
     
  8. Dshu

    Dshu Active Member

    я понимаю задержку и т.д. но не более чем полгода.
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Поддерживаю.
     
  10. hantera111

    hantera111 Active Member

    Кто нибудь может написать что там происходит все ж, и когда камеры будут работать? Самой проехать не получается.
     
  11. rybkanat

    rybkanat Member

    Доброе утро всем!!! Сегодня буду на стройке и постараюсь к вечеру выложить фотки, в 24 доме есть электричество, вода , канализация, это хорошо, остальное действительно через 2 недели , наверное к концу ноября по лунному календаю
     
    warrior, airfree и hantera111 нравится это.
  12. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    вот и понятно кто провокатор - это бюро продаж!!!

    у меня уже давно складывалось такое мнение что Небога не информирует ОП, и соответственно они лепят что попало, в начале что-бы продать а потом лишь бы от них отцепились,
    а если хотите хоть немного правдивой информации то обращаться нужно к тому самому Небоге
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    Про сайт я знаю, но это всего лишь замена домена - у них вообще раскрутка в нете как то однобоко построена. По поводу разделения, слышал что вроде как разделились совладельцы - одному пионесркий, второму городок, вроде как все по тихому. Разве не так?
     
  14. Dshu

    Dshu Active Member

    Примерно так )
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Как-то не конкретно. У Вас другой интернет? Ссылки в студию!!! А так - пустые слова.

    Имелась ввиду Подольская 2 или 4? Подольскую 2 отгородили забором от придомовой територии Одесской 24 деревянным забором еще дней 10 назад.
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    У нас работает один тнпловентилятор, хватает, но в идеале надо 2...
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да! ;)
     
  18. Irynka

    Irynka Member

    Ще не набрило до всіх огризатись?
     
    Inna132 и efgeny нравится это.
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    "Не кормите тролля и он сдохнет с голода" (с) откуда-то из Интернета...
     
    Kondor, Dshu, Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  20. jurikus

    jurikus Active Member

    я уже видел и познакомился с Людмилой! работа кипит полным ходом.......
     

Поделиться этой страницей