ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    Наверное из-за того, что в 24-доме вовсю электрику делают.
     
  2. jurikus

    jurikus Active Member

    если не тяжело, я Вас попрошу телефон его дать! завтра буду на стройке свяжусь! Спасибо!
     
  3. SAPer

    SAPer New Member

    Спасибо. Ещё бы законодательное обоснование найти где-то для полного спокойствия :)


    Ну может быть так, что за первые дома деньги отвалят, чтобы получить Акт вввода в эксплуатацию. Для последующих домов потом не захотят заморачиваться и деньги давать и будут проблемы.....
    А не хотелось бы....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  4. Dshu

    Dshu Active Member

    Если коммуникации к первым домам пойдут, то остальное уже не так будет сложно. Так как вся разводка уже будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  5. SAPer

    SAPer New Member

    Да коммуникации не при чём. Я сталкивался с такой стройкой, когда все готово, дом готов, а сдать его не могут т.к. проблемы с землёй.
     
  6. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Зайдите в 25 квартиру 3 подъезд 24 дом. Мастер людмила, с ней телефонами и об меняетесь.
     
  7. jurikus

    jurikus Active Member

    завтра она будет? я буду на стройке зайду (спасибки)
     
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Будет. Материала ей кстати понадобилось 8 мешков финиша и 4 старта. Немного сетки и клнтрошульцев. Короче в 1000 влез.)))
     
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    а что вы по поводу подоконников скажете? я так понял их нужно будет заранее поставить?
     
  10. efgeny

    efgeny Active Member

    "А трубы развести это только полдела"
    "... а разве я где-то писал про объем работ?" - это две ваши противоположные цитаты. Так как можно утверждать и не утверждать одновременно об одном и том же?
     
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Привет всем, а Одесской 24 особенно! Друзья, я уже перестал что-либо понимать! Только что звонил Небоге - он сказал, что сдача дома в экспуатацию 6-7 ноября - это провокация. И я выудил из него, что БТИ будет не раньше 15-20! Вот такая задница.
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы меня не перестаете удивлять:super:
    Посмею проянить, что значение слова "полдела", в нашем случае, прямо не связано с объемом работ по разводке труб и установке счетчиков, так как в решении этой задачи существуют и другие составляющие.
    Ну и на закуску:
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    ув. Serjio, я рад что вам нравится удивляться моим ответам, не заморачиваясь о сути своих, но вам не кажется что остальным не интересны ваши ответы с цитатами на пол экрана? Все свои умозаключения не по существу основной темы форума, можете мне написать в личку. Обещаю, при первой же свободной минуте продолжать вас поудивлять.
     
  14. airfree

    airfree Member

    Такой участник форума как "rybkanat" нам рассказывала о лунном календдаре :D
     
    Evgeniy 1984 и Irynka нравится это.
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Нет, не кажется.
    Закрепим :D
     
  16. jurikus

    jurikus Active Member

    по подоконникам у меня есть где заказать, а вот откосы и подгонка стен нужно завтра пообщаться с вашим человеком .


    обогреватель не ставили для сушки откосов?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  17. efgeny

    efgeny Active Member

    Я про эти самые "другие составляющие" вам и толдычил на прошлой неделе: "Я про сделанный объем работ, а ВЫ про процесс приема/сдачи... наверное. По моему немного о разном беседуем." Следите за общей логикой диалога, перед тем как писать ответ...! Напишите "в эфир" какую нибудь полезную информацию по нашей общей теме, а не это...!
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Яснопонятно. :)
     
  19. efgeny

    efgeny Active Member

    "А трубы развести это только полдела"
    "... а разве я где-то писал про объем работ?" - это две ваши противоположные цитаты. Так как можно утверждать и не утверждать одновременно об одном и том же?
    наверное Вы любитель на всяких чатах повисеть, словоблудием позаниматься?
     
  20. Dshu

    Dshu Active Member

    А вам не кажется что сроки как обычно едут быстрее всех ? Там одни стрелочники.
    Я вот уже начинаю жалеть что влез в этот комплекс. Так как читал на некоторых форумах и понимаю что раньше стройкой занимались другие.. и сроки уже все вышли из всех рамок.
    - Документов нету практически не на что.
    - Точных сроков нету
    - коммуникаций нету
    Там только вид делают что вот-вот сдадут, а самых главных 3-х пунктов нету.
    А больше всего удивляет то, что для ввода в эксплуатацию - стройка обязана быть ограждена, НО если ее оградить то не смогут завозить материалы. Мой вывод прост - пока не достроят подольскую 4 и не заасфальтируют двор - никто не сможет въехать.
     

Поделиться этой страницей