ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    А вот смотрящий на стр. 27, пост 525 нашей ветки сказал следующее: "для работы котла в индивидуальной системе отопления каждой квартиры необходимо обеспечить минимум 1 атм."
    Поэтому становится понятно, что ничего непонятно. Может люди сталкивались с разными системами котлов, поэтому нужно брать инструцию к СВОЕМУ котлу и учитьсяя, учиться и ещё раз учиться!!!
    Короче, пол страницы форума потрачено впустую.


    У ВО нет ни одного проекта в Вишнёвом. Название - это такая маркетинговая уловка.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
    Maruk нравится это.
  2. Rudel

    Rudel Member

    Cовершенно верно написано, но справедливо, это только по отношению к горячему водоснабжению, а для отопления, это неважно.
    Но Вы, совершенно правы. Прежде чем пользоваться котлом (особенно котлом) нужно выучить инструкцию наизусть.


    Дружбы -1, точно Крюковщина.
    А Вишнёвая -17, я почему то всегда считал Вишнёвым.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  3. jkmufп

    jkmufп New Member

    я вчера была на доме Красноармейская 2а напор воды хороший. Газ не могут подключить потому-что в некоторые квартиры невозможно зайти . Если уВас есть координаты жильцов можно было бы их обзвонить , потому что нашим менеджерам это по-видимому не надо
     
  4. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Газ, скорее всего, не подключат до тех пор пока не будет электричество, а когда будет оно (электричество) никто не знает. Да и газопровод к дому ещё не закончен.
     
    Maruk нравится это.
  5. Young

    Young Active Member

    Кто-то был на выходных на ВО17? Как там обстановка? А то не удалось попасть на стройку.
     
  6. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    В субботу стройка кипела. Работников масса.
    В воскресенье -полная тишина. Вроде как работать не разрешают. По крайней мере сторож так сказал.
    Сегодня утром с 8 утра стройка бурлит. Все что то делают. Очередные обещания по коммуникациям сводятся уже в несколько дней, а не месяц. так что пусть и задержали, но ждем с нетерпением воду и канализацию. Вроде как канализацию должны завершить во вторник. Хотя зашел я в субботу в подвал, а там стояк канализации - "кончается", тоесть если кто то сходит по малой нужде на этажах, все заляжет в подвале -цоколе.
     
  7. jkmufп

    jkmufп New Member

    А что с электричеством .
     
  8. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Здравствуйте! Как там дела на Дружбе, начали строить 1 этаж, ато нет возможности подьехать посмотреть!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  9. Young

    Young Active Member

    Электричество давно есть) делайте разводку, ставьте розетки и выключатели)
     
  10. MASJNKA

    MASJNKA Member

    Електрика є на Вишневій 17, а на Червоноармійській 2а ще й не пахне світлом.... Уточнюйте адресу, коли цікаветесь новинами.
     
  11. Katrine

    Katrine New Member

    Была в субботу - первый этаж строят! Видела внешнюю стену кладут в 2 кирпича. Но кирпич кладут силикатный (белый), хотя обещали класть М-100.
     
  12. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Спасибо за инф, да обещали класть красный кирпич! Надо спросить почему так?
     
  13. но занести материалы позволил.

    оооочень хочется верить.


    судя по тому что творится в цокольных помещениях (заглядывал в 8м парадном) то таки ходят :( либо так застоялось с месяца ливней.


    кто знает что за выезд, судя по выложенному бордюру, будет в разрезе дома в сторону Крюковщины ?
     
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Думаю это обязательный выезд со двора по пожарной безопасности.
     
  15. куда? там же двор часника! а вокруг дома не проехать.



    в суботу было оживленно очень.
    Строители:
    выравнивали по уровню трубы канализации.
    укладывали тротуарную плитку вдоль 1-4 парадных. возле 5-8 выполняли подготовку к укладке плитки.

    Будущие собственники:
    масово делали ремонты (жужало из каждого парадного)
    выгружали материалы (синий грузовичек возле 2го, внушительный склад в 3, ну и мелочевка в 8й)
    активно навещали свои "угодья" - бабушка с дедушкой в 8й шествовали с шарахающейся во все стороны мелкой гавкой. :)
    активно знакомились между собой.

    Менеджера:
    Показывали квартиры (есть еще не проданные в 6м на 6м)


    В воскресенье - тишина.
    строителей не видно.
    будущие собственники вяло заносили материалы и шуршали (без шума в смысле) в своих аппартаментах (свет было видно почти в каждом парадном)
    со стороны дороги на Боярку (со стоянки где охранный БМП стоял) видно как на 3м этаже (6 или 7 парадное) на балконе сушили вещи.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  16. TNA

    TNA Member

    По моему это въезд на нашу автостоянку (так мне сказали)
     
  17. "Мне с верху видно все Ты так и знай!" (С) ;)
    если смотреть с верху , то там земельный участок равный по размерам с соседними участками. я ооочень сильно сомневаюсь, что землевладелец отдал половину участка под стоянку. тем более в такой близости от своего дома (3-5 метра) да еще и сделал выход в стиле китайского парка камней на эту площадку. я бы не согласился размешать стоянку автомобилей в метре от колодеца (возможно таки канализация конечно) и качели с мангалом.
     
  18. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Так хочется, делать ремонт в СВОЕЙ КВАРТИРЕ! Хочется обсуждать тему подключения коммуникаций! А ещё так долго ждать!:)
     
  19. кхммм. некоторым обещали сдачу ВО17 в мае... :(
     
  20. Angel

    Angel Member

     

Поделиться этой страницей